2023/24BZKL Mitte Gr. 2 Frauen Hessen

Spiele

Freitag, 19. April 2024

Fr.Freitag, 19. April 2024 - 19:30 Uhr
-:-

Samstag, 20. April 2024

Sa.Samstag, 20. April 2024 - 16:30 Uhr
-:-

Sonntag, 21. April 2024

So.Sonntag, 21. April 2024 - 10:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Arzell
TSV Arzell
161402122:388428:4
2.TTF Niederbieber
TTF Niederbieber
161321118:427628:4
3.TTC Fulda Maberzell
TTC Fulda Maberzell
161402110:506028:4
4.TTC Rommerz II
TTC Rommerz II
171007108:624620:14
5.Hünfelder SV II
Hünfelder SV II
1655680:80015:17
6.KSG Haunedorf II
KSG Haunedorf II
1653875:85-1013:19
7.TTC Mittelaschenbach II
TTC Mittelaschenbach II
18531067:113-4613:23
8.TLV Eichenzell II
TLV Eichenzell II
16331059:101-429:23
9.KSV Niesig
KSV Niesig
17321256:114-588:26
10.TTF Niederbieber II
TTF Niederbieber II
16101525:135-1102:30
11.TSV Ilbeshausen II (z.g.)
TSV Ilbeshausen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Fulda Maberzell
TTC Fulda Maberzell
980163:273616:2
2.TTF Niederbieber
TTF Niederbieber
871064:164815:1
3.TSV Arzell
TSV Arzell
870164:164814:2
4.TTC Rommerz II
TTC Rommerz II
950458:322610:8
5.KSG Haunedorf II
KSG Haunedorf II
731336:3427:7
6.Hünfelder SV II
Hünfelder SV II
823340:4007:9
7.TTC Mittelaschenbach II
TTC Mittelaschenbach II
922531:59-286:12
8.TLV Eichenzell II
TLV Eichenzell II
821530:50-205:11
9.KSV Niesig
KSV Niesig
811625:55-303:13
10.TTF Niederbieber II
TTF Niederbieber II
810716:64-482:14
11.TSV Ilbeshausen II (z.g.)
TSV Ilbeshausen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Arzell
TSV Arzell
870158:223614:2
2.TTF Niederbieber
TTF Niederbieber
861154:262813:3
3.TTC Fulda Maberzell
TTC Fulda Maberzell
760147:232412:2
4.TTC Rommerz II
TTC Rommerz II
850350:302010:6
5.Hünfelder SV II
Hünfelder SV II
832340:4008:8
6.TTC Mittelaschenbach II
TTC Mittelaschenbach II
931536:54-187:11
7.KSG Haunedorf II
KSG Haunedorf II
922539:51-126:12
8.KSV Niesig
KSV Niesig
921631:59-285:13
9.TLV Eichenzell II
TLV Eichenzell II
812529:51-224:12
10.TTF Niederbieber II
TTF Niederbieber II
80089:71-620:16
11.TSV Ilbeshausen II (z.g.)
TSV Ilbeshausen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Hünfelder SV II
KSG Haunedorf II
KSV Niesig
TLV Eichenzell II
TSV Arzell
TSV Ilbeshausen II
TTC Fulda Maberzell
TTC Mittelaschenbach II
TTC Rommerz II
TTF Niederbieber
TTF Niederbieber II
Hünfelder SV II
KSG Haunedorf II
KSV Niesig
TLV Eichenzell II
TSV Arzell
TSV Ilbeshausen II
TTC Fulda Maberzell
TTC Mittelaschenbach II
TTC Rommerz II
TTF Niederbieber
TTF Niederbieber II
8:2
5:5
5:5
1:9
10:0
3:7
4:6
27.04. 15:00
5:5
9:1
5:5
7:3
19.04. 19:30
3:7
10:0
25.04. 19:30
7:3
3:7
2:8
9:1
3:7
5:5
6:4
4:6
2:8
0:10
3:7
2:8
27.04. 15:30
6:4
3:7
3:7
27.04. 14:00
1:9
5:5
2:8
2:8
8:2
4:6
8:2
8:2
9:1
10:0
8:2
10:0
8:2
28.04. 14:00
9:1
1:9
2:8
0:10
2:8
3:7
6:4
7:3
6:4
8:2
4:6
8:2
6:4
8:2
10:0
5:5
7:3
2:8
5:5
0:10
7:3
3:7
0:10
2:8
7:3
3:7
7:3
10:0
8:2
4:6
9:1
4:6
9:1
3:7
10:0
8:2
5:5
10:0
8:2
6:4
20.04. 16:30
10:0
8:2
9:1
21.04. 10:00
1:9
8:2
2:8
0:10
5:5
2:8
1:9
0:10
2:8

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen