2022/23BOL West Gr. Süd Frauen Hessen

Spiele

Dienstag, 06. Dezember 2022

Di.Dienstag, 06. Dezember 2022 - 20:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC OE Bad Homburg II
TTC OE Bad Homburg II
770053:173614:0
2.TTV Eschborn-Niederhöchstadt
TTV Eschborn-Niederhöchstadt
760146:242212:2
3.DJK Hattersheim II
DJK Hattersheim II
741240:30109:5
4.SG DJK Hattersheim
SG DJK Hattersheim
731338:3267:7
5.TSG Niederhofheim
TSG Niederhofheim
731337:3347:7
6.SG Hausen
SG Hausen
714228:42-146:8
7.SG Anspach
SG Anspach
712428:42-144:10
8.TTC RW Biebrich III
TTC RW Biebrich III
811627:53-263:13
9.SV Erbach
SV Erbach
710623:47-242:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Eschborn-Niederhöchstadt
TTV Eschborn-Niederhöchstadt
550037:132410:0
2.DJK Hattersheim II
DJK Hattersheim II
330024:6186:0
2.TTC OE Bad Homburg II
TTC OE Bad Homburg II
330024:6186:0
4.TSG Niederhofheim
TSG Niederhofheim
430124:1686:2
5.SG DJK Hattersheim
SG DJK Hattersheim
421129:11185:3
6.SG Hausen
SG Hausen
303015:1503:3
7.TTC RW Biebrich III
TTC RW Biebrich III
411217:23-63:5
8.SG Anspach
SG Anspach
310214:16-22:4
9.SV Erbach
SV Erbach
30037:23-160:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC OE Bad Homburg II
TTC OE Bad Homburg II
440029:11188:0
2.DJK Hattersheim II
DJK Hattersheim II
411216:24-83:5
3.SG Hausen
SG Hausen
411213:27-143:5
4.TTV Eschborn-Niederhöchstadt
TTV Eschborn-Niederhöchstadt
21019:11-22:2
5.SG DJK Hattersheim
SG DJK Hattersheim
31029:21-122:4
6.SV Erbach
SV Erbach
410316:24-82:6
7.SG Anspach
SG Anspach
402214:26-122:6
8.TSG Niederhofheim
TSG Niederhofheim
301213:17-41:5
9.TTC RW Biebrich III
TTC RW Biebrich III
400410:30-200:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Hattersheim II
SG Anspach
SG DJK Hattersheim
SG Hausen
SV Erbach
TSG Niederhofheim
TTC OE Bad Homburg II
TTC RW Biebrich III
TTV Eschborn-Niederhöchstadt
DJK Hattersheim II
SG Anspach
SG DJK Hattersheim
SG Hausen
SV Erbach
TSG Niederhofheim
TTC OE Bad Homburg II
TTC RW Biebrich III
TTV Eschborn-Niederhöchstadt
11.03. 15:00
9:1
18.03. 15:00
8:2
21.01. 15:00
25.02. 15:00
7:3
10.12. 15:00
4:6
03.02. 20:15
10.02. 20:15
09.12. 20:15
31.03. 20:15
24.03. 20:15
6:4
4:6
11.01. 20:00
5:5
10:024.02. 20:15
04.03. 15:30
11.02. 15:30
4:6
10:0
01.04. 15:30
5:5
5:5
31.03. 20:15
5:5
03.02. 20:15
13.01. 20:15
20.01. 20:15
24.03. 20:00
20.01. 20:00
4:6
3:7
03.02. 20:00
0:10
10.03. 20:00
24.02. 20:00
7:3
7:3
08.12. 20:15
09.03. 20:15
6:4
4:6
23.02. 20:15
23.03. 20:15
8:2
9:1
24.01. 20:15
06.12. 20:15
14.02. 20:15
14.03. 20:15
28.03. 20:15
7:3
03.03. 20:00
27.01. 20:00
17.03. 20:00
5:5
3:7
6:4
3:7
10.02. 20:00
02.02. 20:15
23.02. 20:15
8:2
9:1
7:3
6:4
09.03. 20:15
7:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen