2023/24Regionalliga Nordost

Spiele

Freitag, 01. März 2024

Fr.Freitag, 01. März 2024 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 02. März 2024

Sa.Samstag, 02. März 2024 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. März 2024 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 03. März 2024

So.Sonntag, 03. März 2024 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 03. März 2024 - 13:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Greifswalder FC
Greifswalder FC
23139143:152848
2.BFC Dynamo
BFC Dynamo
22137240:182246
3.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
22135446:252144
4.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
22114742:291337
5.FC Viktoria Berlin
FC Viktoria Berlin
21107429:191037
6.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
21113728:23536
7.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
2388737:31632
8.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
23931134:38-430
9.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
2277830:27328
10.FSV Zwickau
FSV Zwickau
22841037:40-328
11.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
22841023:35-1228
12.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
2068619:24-526
13.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
2175930:40-1026
14.Hertha BSC II
Hertha BSC II
22741137:44-725
15.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
22651126:33-723
16.FC Eilenburg
FC Eilenburg
23481126:41-1520
17.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
22451317:44-2717
18.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
23341626:44-1813
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
1282225:121326
2.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
1080219:71224
3.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
1272327:141323
4.Greifswalder FC
Greifswalder FC
1164124:71722
5.BFC Dynamo
BFC Dynamo
1055020:71320
6.FSV Zwickau
FSV Zwickau
1254323:18519
7.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
953116:10618
8.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
1253421:20118
9.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
1253415:15018
10.FC Viktoria Berlin
FC Viktoria Berlin
945012:3917
11.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
1152421:17417
12.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
104518:6217
13.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
1142519:17214
14.Hertha BSC II
Hertha BSC II
1142517:16114
15.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
1141615:17-213
16.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
1241711:21-1013
17.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
1233619:19012
18.FC Eilenburg
FC Eilenburg
1123611:21-109
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Greifswalder FC
Greifswalder FC
1275019:81126
2.BFC Dynamo
BFC Dynamo
1282220:11926
3.FC Viktoria Berlin
FC Viktoria Berlin
1262417:16120
4.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
1061321:91219
5.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
1053221:13818
6.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
1135311:10114
7.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
1241713:21-813
8.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
113359:16-712
9.FC Eilenburg
FC Eilenburg
1225515:20-511
10.Hertha BSC II
Hertha BSC II
1132620:28-811
11.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
1124511:16-510
12.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
103168:20-1210
13.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
1023511:18-79
14.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
1116410:17-79
15.FSV Zwickau
FSV Zwickau
1030714:22-89
16.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
1222814:30-168
17.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
100466:23-174
18.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
1101107:25-181
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Lokomotive Leipzig
Berliner Athletik Klub
BFC Dynamo
BSG Chemie Leipzig
Chemnitzer FC
FC Carl Zeiss Jena
FC Eilenburg
FC Energie Cottbus
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Viktoria Berlin
FSV 63 Luckenwalde
FSV Zwickau
F.C. Hansa Rostock II
Greifswalder FC
Hertha BSC II
SV Babelsberg 03
VSG Altglienicke
ZFC Meuselwitz
1. FC Lokomotive Leipzig
Berliner Athletik Klub
BFC Dynamo
BSG Chemie Leipzig
Chemnitzer FC
FC Carl Zeiss Jena
FC Eilenburg
FC Energie Cottbus
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Viktoria Berlin
FSV 63 Luckenwalde
FSV Zwickau
F.C. Hansa Rostock II
Greifswalder FC
Hertha BSC II
SV Babelsberg 03
VSG Altglienicke
ZFC Meuselwitz
06.03. 19:00
1:1
05.05. 13:00
02.03. 16:00
26.03. 19:00
2:1
2:2
1:0
07.04. 13:00
17.03. 13:00
19.05. 13:00
21.04. 13:00
0:1
3:3
1:0
2:1
4:1
12.05. 13:00
0:2
03.03. 13:00
0:1
0:1
14.04. 13:00
0:4
0:4
1:2
2:1
2:1
2:1
28.04. 13:00
0:1
3:2
31.03. 13:00
1:1
09.03. 16:00
19.05. 13:00
2:0
16.03. 13:00
2:1
2:2
05.05. 13:00
21.04. 13:00
3:3
4:0
3:0
0:0
0:0
07.04. 13:00
3:0
23.03. 13:00
1:1
1:1
0:0
12.05. 13:00
1:0
14.04. 13:00
1:0
27.03. 19:00
1:1
1:0
1:1
10.03. 13:00
2:0
0:0
23.03. 13:00
28.04. 13:00
0:3
31.03. 13:00
1:0
10.03. 13:00
0:4
1:1
0:0
2:0
1:4
19.05. 13:00
2:1
1:2
31.03. 13:00
2:0
1:2
4:1
0:0
14.04. 13:00
28.04. 13:00
2:3
21.04. 13:00
2:3
1:0
0:1
19.05. 13:00
07.04. 13:00
16.03. 16:00
1:2
3:0
2:5
5:1
1:1
02.03. 13:00
1:1
05.05. 13:00
1:0
2:4
2:2
1:3
07.04. 13:00
12.05. 13:00
1:1
1:3
0:0
01.03. 19:00
0:3
21.04. 13:00
16.03. 13:00
0:2
3:2
0:1
1:0
05.05. 13:00
28.04. 13:00
2:1
0:1
1:1
2:0
0:2
31.03. 13:00
1:1
4:3
12.05. 13:00
3:1
3:1
14.04. 13:00
3:0
4:0
09.03. 13:00
2:1
14.04. 13:00
1:0
3:1
4:2
7:2
1:1
08.03. 19:00
2:0
12.05. 13:00
28.04. 13:00
4:1
2:0
31.03. 13:00
0:2
0:1
2:2
1:2
5:0
0:0
14.04. 13:00
06.03. 19:00
05.05. 13:00
10.03. 13:00
0:0
2:1
0:0
2:0
20.03. 19:00
19.05. 13:00
2:2
28.04. 13:00
31.03. 13:00
1:0
0:0
2:0
6:0
31.03. 13:00
19.05. 13:00
07.04. 13:00
0:3
3:3
1:1
4:0
21.04. 13:00
0:1
05.05. 13:00
1:5
2:0
09.03. 13:00
1:4
1:0
3:2
15.03. 19:00
0:1
0:0
1:2
28.04. 13:00
2:2
03.03. 13:00
5:0
1:1
2:0
3:2
2:2
4:1
12.05. 13:00
0:5
14.04. 13:00
1:1
1:1
28.04. 13:00
2:3
6:1
31.03. 13:00
2:2
2:3
3:2
0:2
1:0
0:1
0:1
12.05. 13:00
14.04. 13:00
1:2
08.03. 19:00
4:0
5:0
0:0
21.04. 13:00
0:0
3:0
3:1
1:1
1:1
17.03. 13:00
03.03. 13:00
05.05. 13:00
07.04. 13:00
5:2
1:0
1:2
19.05. 13:00
31.03. 13:00
3:1
1:2
3:0
21.04. 13:00
1:1
2:3
19.05. 13:00
05.05. 13:00
0:1
14.04. 13:00
4:3
1:0
08.03. 19:00
1:2
0:2
1:1
4:1
05.05. 13:00
02.03. 13:00
2:0
19.03. 19:00
2:1
1:0
21.04. 13:00
07.04. 13:00
3:0
1:2
3:1
1:0
0:1
15.03. 19:00
19.05. 13:00
2:1
2:0
3:1
3:1
15.03. 19:00
2:1
0:0
28.04. 13:00
1:2
1:1
0:1
3:2
07.04. 13:00
02.03. 13:00
12.05. 13:00
2:6
2:2
2:3
3:2
07.04. 13:00
0:1
2:4
1:0
12.05. 13:00
0:1
17.03. 13:30
03.03. 13:30
0:1
1:2
1:0
4:2
1:2
2:2
27.03. 19:00
21.04. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen