2023/24Regionalliga Nord

Spiele

Samstag, 02. März 2024

Sa.Samstag, 02. März 2024 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. März 2024 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. März 2024 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. März 2024 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. März 2024 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 03. März 2024

So.Sonntag, 03. März 2024 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 03. März 2024 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hannover 96 II
Hannover 96 II
22153461:332848
2.Holstein Kiel II
Holstein Kiel II
22142647:311644
3.SV Meppen
SV Meppen
21141647:301743
4.1.FC Phönix Lübeck
1.FC Phönix Lübeck
18132349:173241
5.FC Teutonia 05 Ottensen
FC Teutonia 05 Ottensen
22105742:301235
6.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
2197536:29734
7.SV Drochtersen/Assel
SV Drochtersen/Assel
2289529:28133
8.FC St. Pauli II
FC St. Pauli II
2295848:282032
9.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
2286832:34-230
10.TSV Havelse
TSV Havelse
2085732:32029
11.Hamburger SV II
Hamburger SV II
1875626:30-426
12.FC Eintracht Norderstedt
FC Eintracht Norderstedt
19721039:41-223
13.SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
19310621:34-1319
14.SC Weiche Flensburg
SC Weiche Flensburg
1946926:36-1018
15.Bremer SV
Bremer SV
1938823:41-1817
16.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
20351225:43-1814
17.FC Kilia Kiel
FC Kilia Kiel
22261425:51-2612
18.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
20231519:59-409
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Möglicher Absteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hannover 96 II
Hannover 96 II
11101035:122331
2.SV Meppen
SV Meppen
11100129:111830
3.FC Teutonia 05 Ottensen
FC Teutonia 05 Ottensen
1281328:141425
4.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
1173126:101624
5.SV Drochtersen/Assel
SV Drochtersen/Assel
1255219:13620
6.Holstein Kiel II
Holstein Kiel II
1061324:15919
7.1.FC Phönix Lübeck
1.FC Phönix Lübeck
860223:111218
8.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
1153316:12418
9.Hamburger SV II
Hamburger SV II
952220:17317
10.TSV Havelse
TSV Havelse
1043316:15115
11.FC Eintracht Norderstedt
FC Eintracht Norderstedt
942318:13514
12.Bremer SV
Bremer SV
1126315:19-412
13.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
924315:19-410
14.SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
1024410:14-410
15.FC St. Pauli II
FC St. Pauli II
1023516:1429
16.FC Kilia Kiel
FC Kilia Kiel
1223715:25-109
17.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
92169:23-147
18.SC Weiche Flensburg
SC Weiche Flensburg
90369:27-183
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Möglicher Absteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Holstein Kiel II
Holstein Kiel II
1281323:16725
2.1.FC Phönix Lübeck
1.FC Phönix Lübeck
1072126:62023
3.FC St. Pauli II
FC St. Pauli II
1272332:141823
4.Hannover 96 II
Hannover 96 II
1152426:21517
5.SC Weiche Flensburg
SC Weiche Flensburg
1043317:9815
6.TSV Havelse
TSV Havelse
1042416:17-114
7.SV Meppen
SV Meppen
1041518:19-113
8.SV Drochtersen/Assel
SV Drochtersen/Assel
1034310:15-513
9.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
1133516:22-612
10.FC Teutonia 05 Ottensen
FC Teutonia 05 Ottensen
1024414:16-210
11.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
1024410:19-910
12.FC Eintracht Norderstedt
FC Eintracht Norderstedt
1030721:28-79
13.Hamburger SV II
Hamburger SV II
92346:13-79
14.SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
916211:20-99
15.Bremer SV
Bremer SV
81258:22-145
16.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
1111910:24-144
17.FC Kilia Kiel
FC Kilia Kiel
1003710:26-163
18.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
1102910:36-262
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Möglicher Absteiger
Absteiger
1.FC Phönix Lübeck
Bremer SV
Eimsbütteler TV
FC Eintracht Norderstedt
FC Kilia Kiel
FC St. Pauli II
FC Teutonia 05 Ottensen
Hamburger SV II
Hannover 96 II
Holstein Kiel II
SC Spelle-Venhaus
SC Weiche Flensburg
SSV Jeddeloh
SV Drochtersen/Assel
SV Meppen
TSV Havelse
TuS BW Lohne
VfB Oldenburg
1.FC Phönix Lübeck
Bremer SV
Eimsbütteler TV
FC Eintracht Norderstedt
FC Kilia Kiel
FC St. Pauli II
FC Teutonia 05 Ottensen
Hamburger SV II
Hannover 96 II
Holstein Kiel II
SC Spelle-Venhaus
SC Weiche Flensburg
SSV Jeddeloh
SV Drochtersen/Assel
SV Meppen
TSV Havelse
TuS BW Lohne
VfB Oldenburg
18.05. 15:30
10.02. 13:00
20.04. 13:00
2:0
0:5
1:0
14.02. 18:30
27.01. 13:00
1:3
02.03. 13:00
06.04. 13:00
7:0
04.05. 13:00
4:1
16.03. 13:00
3:1
5:1
0:5
28.04. 15:00
6:5
2:2
1:1
03.03. 15:00
1:1
14.04. 15:00
17.03. 15:00
0:0
0:0
01.04. 15:00
1:1
0:1
4:1
12.05. 15:00
0:2
0:3
2:2
5:0
17.02. 13:00
1:4
05.04. 19:00
15.03. 19:00
1:1
20.04. 13:00
2:2
0:5
18.05. 15:30
1:1
02.03. 15:00
3:1
03.02. 14:00
04.05. 14:00
0:2
25.02. 14:00
24.03. 14:00
28.04. 14:00
3:2
3:1
06.03. 19:00
10.03. 14:00
2:4
2:0
14.02. 19:00
2:2
0:1
12.05. 14:00
1:1
14.04. 14:00
5:0
08.03. 19:00
2:2
2:1
1:3
2:3
04.05. 15:00
19.04. 19:00
3:5
1:0
16.03. 15:00
2:3
1:1
1:3
06.04. 15:00
0:2
0:2
0:0
27.03. 18:30
05.05. 14:00
3:1
07.04. 14:00
2:2
1:1
0:1
18.05. 15:30
2:3
5:0
17.03. 14:00
1:1
21.04. 14:00
2:3
03.03. 14:00
0:1
0:1
28.04. 14:00
3:1
0:0
3:1
3:2
14.04. 14:00
3:0
2:3
0:1
2:1
1:0
24.03. 14:00
6:0
0:3
12.05. 14:00
5:2
09.03. 14:00
14.04. 13:00
3:1
3:0
0:5
4:2
24.03. 13:00
10.04. 18:00
2:1
2:3
1:0
11.05. 13:00
10.03. 13:00
1:1
28.02. 19:00
27.04. 13:00
4:4
24.02. 13:00
3:2
4:0
11.05. 13:00
2:1
2:1
2:1
16.03. 13:00
02.03. 13:00
06.04. 13:00
9:2
1:1
04.05. 13:00
3:0
2:1
3:2
4:1
20.04. 13:00
12.05. 14:00
3:1
5:3
4:0
18.05. 15:30
28.04. 14:00
4:1
4:1
0:1
2:1
0:3
13.04. 14:00
02.03. 14:00
06.03. 14:00
1:3
1:1
24.03. 14:00
0:4
24.03. 15:00
3:2
28.03. 19:30
2:0
1:6
1:1
18.05. 15:30
28.04. 15:00
10.03. 14:00
31.01. 19:00
06.03. 19:00
1:3
0:3
1:3
0:1
13.04. 14:30
0:5
10.02. 13:30
08.03. 19:30
18.05. 15:30
12.04. 19:00
0:5
0:5
1:2
1:1
2:3
04.05. 13:30
2:2
28.03. 19:30
26.04. 19:00
1:2
23.03. 18:30
2:2
03.02. 16:00
19.04. 19:30
1:2
16.03. 16:00
1:1
0:1
0:1
2:0
2:6
1:1
11.05. 16:00
02.03. 16:00
06.04. 16:00
2:1
17.02. 16:00
0:0
1:1
1:2
08.03. 19:30
12.04. 19:30
1:3
10.05. 19:30
2:0
2:0
0:0
24.03. 15:00
2:1
3:1
0:0
2:2
3:3
2:0
26.04. 19:30
1:1
23.03. 15:00
0:1
1:0
4:2
4:0
10.03. 14:00
18.05. 15:30
04.05. 15:00
5:2
2:0
19.04. 19:00
3:2
3:0
1:0
13.04. 15:00
3:2
3:2
1:2
01.05. 14:00
1:0
05.05. 14:00
24.03. 14:00
1:1
2:2
2:1
1:4
1:2
07.04. 14:00
21.04. 14:00
1:1
18.05. 15:30
4:2
10.03. 14:00
2:0
0:0
5:0
1:0
2:1
02.03. 18:00
1:3
19.04. 19:30
07.04. 15:00
2:1
05.05. 15:00
3:1
0:3
1:2
0:0
15.03. 19:00
1:1
18.05. 15:30
1:1
06.04. 17:00
4:1
03.03. 14:00
4:0
10.05. 18:30
2:2
0:0
2:1
0:2
7:2
2:0
27.04. 17:00
17.03. 14:00
2:0
30.03. 17:00
2:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen