2023/24B Junioren VL Süd Hessen

Spiele vom Sa, 02. bis So, 03. Dez 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 02. Dezember 2023

Sa.Samstag, 02. Dezember 2023 - 18:00 Uhr
2:2

Sonntag, 03. Dezember 2023

So.Sonntag, 03. Dezember 2023 - 11:00 Uhr
1:3
So.Sonntag, 03. Dezember 2023 - 15:00 Uhr
3:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
18160285:176848
2.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
18122463:293438
3.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
17121448:242437
4.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
18112552:312135
5.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
18102631:30132
6.VfB Unterliederbach
VfB Unterliederbach
1885535:29629
7.OSC Rosenhöhe
OSC Rosenhöhe
1883739:33627
8.SV St. Stephan Griesheim
SV St. Stephan Griesheim
1883737:45-827
9.SG Rot-Weiss Ffm. II
SG Rot-Weiss Ffm. II
1873840:35524
10.SKV RW Darmstadt
SKV RW Darmstadt
1746737:44-718
11.SG Kelkheim
SG Kelkheim
18511234:62-2816
12.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
18411325:58-3313
13.Karbener SV II
Karbener SV II
18141315:57-427
14.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
18211522:69-477
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
10100054:45030
2.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
980135:112424
3.VfB Unterliederbach
VfB Unterliederbach
954020:71319
4.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
961228:161219
5.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
1061317:16119
6.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
960324:131118
7.SV St. Stephan Griesheim
SV St. Stephan Griesheim
950416:22-615
8.SG Rot-Weiss Ffm. II
SG Rot-Weiss Ffm. II
942325:151014
9.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
1040616:27-1112
10.OSC Rosenhöhe
OSC Rosenhöhe
832317:17011
11.SKV RW Darmstadt
SKV RW Darmstadt
923422:26-49
12.SG Kelkheim
SG Kelkheim
921620:29-97
13.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
721413:30-177
14.Karbener SV II
Karbener SV II
81256:17-115
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
860231:131818
2.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
860220:81218
3.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
952228:181017
4.OSC Rosenhöhe
OSC Rosenhöhe
1051422:16616
5.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
942328:181014
6.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
841314:14013
7.SV St. Stephan Griesheim
SV St. Stephan Griesheim
933321:23-212
8.SG Rot-Weiss Ffm. II
SG Rot-Weiss Ffm. II
931515:20-510
9.VfB Unterliederbach
VfB Unterliederbach
931515:22-710
10.SKV RW Darmstadt
SKV RW Darmstadt
823315:18-39
11.SG Kelkheim
SG Kelkheim
930614:33-199
12.Karbener SV II
Karbener SV II
100289:40-312
13.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
80179:31-221
14.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
1100119:39-300
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FC Bayern Alzenau
FSV Frankfurt
Karbener SV II
Kickers Offenbach
OSC Rosenhöhe
SC Vikt. 06 Griesheim
SG Kelkheim
SG Rot-Weiss Ffm. II
SKV RW Darmstadt
SV Darmstadt 98
SV St. Stephan Griesheim
SV Wehen Wiesbaden
TS Ober-Roden
VfB Unterliederbach
FC Bayern Alzenau
FSV Frankfurt
Karbener SV II
Kickers Offenbach
OSC Rosenhöhe
SC Vikt. 06 Griesheim
SG Kelkheim
SG Rot-Weiss Ffm. II
SKV RW Darmstadt
SV Darmstadt 98
SV St. Stephan Griesheim
SV Wehen Wiesbaden
TS Ober-Roden
VfB Unterliederbach
3:10
26.05. 11:00
1:4
0:6
2:0
3:1
05.05. 11:00
3:3
1:6
08.06. 15:00
21.04. 11:00
01.06. 15:00
4:1
8:2
12.05. 14:00
2:0
0:2
2:1
5:1
28.04. 14:00
08.06. 15:00
5:3
01.06. 15:00
8:1
1:0
1:0
1:5
0:1
04.05. 15:45
0:5
1:2
1:1
08.06. 15:45
20.04. 15:45
2:2
0:1
30.05. 18:30
11.05. 15:45
1:0
2:1
2:1
1:4
27.04. 17:00
26.05. 11:00
2:1
3:0
01.06. 17:00
1:1
3:6
2:0
0:2
12.05. 12:00
0:1
4:0
2:0
08.06. 15:00
1:3
21.04. 17:45
3:3
0:6
30.05. 18:30
3:3
4:1
28.04. 13:00
3:1
04.05. 11:00
3:0
2:2
0:2
5:1
01.06. 11:00
24.04. 19:00
3:4
5:2
26.05. 11:00
5:3
2:1
4:1
29.05. 19:00
3:2
3:5
2:3
11.05. 17:30
2:3
0:4
1:5
27.04. 17:00
3:4
2:2
01.06. 14:00
6:0
2:2
27.04. 14:00
08.06. 14:00
0:2
5:0
3:0
30.05. 18:30
2:5
2:3
2:2
11.05. 13:30
3:1
6:2
3:3
2:2
20.04. 18:00
05.06. 19:30
0:4
04.05. 18:00
1:3
26.05. 17:00
2:4
2:4
4:2
2:2
27.04. 13:00
3:1
9:0
4:0
3:0
30.05. 11:00
13:0
2:1
4:1
11.05. 11:00
3:1
4:0
9:0
4:2
20.04. 12:00
01.06. 12:00
2:1
3:2
0:3
1:5
25.05. 12:00
0:2
0:4
04.05. 12:00
2:0
4:3
3:1
1:0
7:1
30.05. 18:30
3:1
1:2
08.06. 14:00
2:4
11.05. 14:00
4:1
3:0
27.04. 14:00
0:3
4:1
3:5
1:0
0:1
26.05. 11:00
0:4
21.04. 11:00
1:0
5:2
06.05. 18:00
1:4
0:7
1:3
3:030.05. 18:30
26.05. 18:15
1:1
05.05. 17:00
2:2
21.04. 17:00
4:1
4:1
0:0
2:0
2:2
2:0
08.06. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen