2023/24B Junioren VL Süd Hessen

Spiele

Samstag, 25. Mai 2024

Sa.Samstag, 25. Mai 2024 - 12:00 Uhr
-:-

Sonntag, 26. Mai 2024

So.Sonntag, 26. Mai 2024 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. Mai 2024 - 17:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. Mai 2024 - 18:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
232003104:238160
2.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
22152574:334147
3.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
23143660:382245
4.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
22134574:383643
5.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
22124645:40540
6.OSC Rosenhöhe
OSC Rosenhöhe
22123748:351339
7.VfB Unterliederbach
VfB Unterliederbach
22105746:361035
8.SG Rot-Weiss Ffm. II
SG Rot-Weiss Ffm. II
2294949:42731
9.SV St. Stephan Griesheim
SV St. Stephan Griesheim
22931042:66-2430
10.SKV RW Darmstadt
SKV RW Darmstadt
22661044:53-924
11.SG Kelkheim
SG Kelkheim
22611538:75-3719
12.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
22511635:70-3516
13.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
22221826:85-598
14.Karbener SV II
Karbener SV II
22141716:67-517
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
13120170:96136
2.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
1181240:182225
3.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
1180332:141824
4.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
1172231:181323
5.VfB Unterliederbach
VfB Unterliederbach
1164127:121522
6.SG Rot-Weiss Ffm. II
SG Rot-Weiss Ffm. II
1162331:181320
7.OSC Rosenhöhe
OSC Rosenhöhe
1162323:19420
8.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
1162321:20120
9.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
1250723:30-715
10.SV St. Stephan Griesheim
SV St. Stephan Griesheim
1150617:33-1615
11.SKV RW Darmstadt
SKV RW Darmstadt
1133525:29-412
12.SG Kelkheim
SG Kelkheim
1131723:33-1010
13.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
922515:39-248
14.Karbener SV II
Karbener SV II
111286:25-195
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
1080234:142024
2.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
1172242:192323
3.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
1271429:20922
4.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
1162324:20420
5.OSC Rosenhöhe
OSC Rosenhöhe
1161425:16919
6.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
1153334:201418
7.SV St. Stephan Griesheim
SV St. Stephan Griesheim
1143425:33-815
8.VfB Unterliederbach
VfB Unterliederbach
1141619:24-513
9.SKV RW Darmstadt
SKV RW Darmstadt
1133519:24-512
10.SG Rot-Weiss Ffm. II
SG Rot-Weiss Ffm. II
1132618:24-611
11.SG Kelkheim
SG Kelkheim
1130815:42-279
12.Karbener SV II
Karbener SV II
1102910:42-322
13.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
1001912:40-281
14.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
13001311:46-350
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FC Bayern Alzenau
FSV Frankfurt
Karbener SV II
Kickers Offenbach
OSC Rosenhöhe
SC Vikt. 06 Griesheim
SG Kelkheim
SG Rot-Weiss Ffm. II
SKV RW Darmstadt
SV Darmstadt 98
SV St. Stephan Griesheim
SV Wehen Wiesbaden
TS Ober-Roden
VfB Unterliederbach
FC Bayern Alzenau
FSV Frankfurt
Karbener SV II
Kickers Offenbach
OSC Rosenhöhe
SC Vikt. 06 Griesheim
SG Kelkheim
SG Rot-Weiss Ffm. II
SKV RW Darmstadt
SV Darmstadt 98
SV St. Stephan Griesheim
SV Wehen Wiesbaden
TS Ober-Roden
VfB Unterliederbach
3:10
26.05. 11:00
1:4
0:6
2:0
3:1
2:2
3:3
1:6
08.06. 15:00
0:7
01.06. 15:00
4:1
8:2
3:3
2:0
0:2
2:1
5:1
2:4
08.06. 15:00
5:3
02.06. 15:00
8:1
1:0
1:0
1:5
0:1
0:3
0:5
1:2
1:1
08.06. 15:45
0:1
2:2
0:1
30.05. 18:30
0:4
1:0
2:1
2:1
1:4
4:4
26.05. 11:00
2:1
3:0
01.06. 17:00
1:1
3:6
2:0
0:2
2:1
0:1
4:0
2:0
08.06. 15:00
1:3
2:1
3:3
0:6
30.05. 18:30
3:3
4:1
2:0
3:1
2:2
3:0
2:2
0:2
5:1
01.06. 11:00
1:0
3:4
5:2
26.05. 11:00
5:3
2:1
4:1
29.05. 19:00
3:2
3:5
2:3
2:1
2:3
0:4
1:5
1:3
3:4
2:2
01.06. 14:00
6:0
2:2
2:1
08.06. 14:00
0:2
5:0
3:0
30.05. 18:30
2:5
2:3
2:2
4:2
3:1
6:2
3:3
2:2
0:3
05.06. 19:30
0:4
3:0
1:3
26.05. 17:00
2:4
2:4
4:2
2:2
5:1
3:1
9:0
4:0
3:0
2:3
13:0
2:1
4:1
9:1
3:1
4:0
9:0
4:2
0:4
01.06. 12:00
2:1
3:2
0:3
1:5
25.05. 12:00
0:2
0:4
1:7
2:0
4:3
3:1
1:0
7:1
30.05. 13:30
3:1
1:2
08.06. 14:00
2:4
3:0
4:1
3:0
5:1
0:3
4:1
3:5
1:0
0:1
26.05. 11:00
0:4
6:1
1:0
5:2
1:2
1:4
0:7
1:3
3:030.05. 18:30
26.05. 18:15
1:1
3:4
2:2
4:1
4:1
4:1
0:0
2:0
2:2
2:0
08.06. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen