2022/23B Junioren VL Süd Hessen

Spiele

Sonntag, 12. Februar 2023

So.Sonntag, 12. Februar 2023 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.OSC Rosenhöhe
OSC Rosenhöhe
13100337:172030
2.Karbener SV
Karbener SV
1492337:122529
3.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
1391340:202028
4.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
1483328:181027
5.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
1282243:232026
6.Kickers Offenbach II
Kickers Offenbach II
1455436:29720
7.SG RW Ffm. II
SG RW Ffm. II
1362538:38020
8.VfB Unterliederbach
VfB Unterliederbach
1444634:33116
9.SG Bornheim/GW
SG Bornheim/GW
1351717:25-816
10.SV St. Stephan Griesheim
SV St. Stephan Griesheim
1451823:32-916
11.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
1351719:36-1716
12.JFV Bensheim/Auerbach
JFV Bensheim/Auerbach
13301025:39-149
13.JSK Rodgau
JSK Rodgau
1305815:39-245
14.FV Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
111199:40-314
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.OSC Rosenhöhe
OSC Rosenhöhe
770026:42221
2.Karbener SV
Karbener SV
862026:52120
3.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
751126:101616
4.SG RW Ffm. II
SG RW Ffm. II
642025:131214
5.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
641112:8413
6.SV St. Stephan Griesheim
SV St. Stephan Griesheim
841313:14-113
7.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
640221:14712
8.Kickers Offenbach II
Kickers Offenbach II
631214:13110
9.VfB Unterliederbach
VfB Unterliederbach
721415:1417
10.SG Bornheim/GW
SG Bornheim/GW
72146:13-77
11.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
721412:21-97
12.JFV Bensheim/Auerbach
JFV Bensheim/Auerbach
620418:1626
13.FV Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
41034:11-73
14.JSK Rodgau
JSK Rodgau
70349:18-93
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
642022:91314
2.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
842216:10614
3.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
640214:10412
4.Kickers Offenbach II
Kickers Offenbach II
824222:16610
5.Karbener SV
Karbener SV
630311:749
6.VfB Unterliederbach
VfB Unterliederbach
723219:1909
7.SG Bornheim/GW
SG Bornheim/GW
630311:12-19
8.OSC Rosenhöhe
OSC Rosenhöhe
630311:13-29
9.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
63037:15-89
10.SG RW Ffm. II
SG RW Ffm. II
720513:25-126
11.SV St. Stephan Griesheim
SV St. Stephan Griesheim
610510:18-83
12.JFV Bensheim/Auerbach
JFV Bensheim/Auerbach
71067:23-163
13.JSK Rodgau
JSK Rodgau
60246:21-152
14.FV Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
70165:29-241
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Bayern Alzenau
FSV Frankfurt
FV Bad Vilbel
JFV Bensheim/Auerbach
JSK Rodgau
Karbener SV
Kickers Offenbach II
OSC Rosenhöhe
SG Bornheim/GW
SG RW Ffm. II
SV St. Stephan Griesheim
SV Wehen Wiesbaden
TS Ober-Roden
VfB Unterliederbach
FC Bayern Alzenau
FSV Frankfurt
FV Bad Vilbel
JFV Bensheim/Auerbach
JSK Rodgau
Karbener SV
Kickers Offenbach II
OSC Rosenhöhe
SG Bornheim/GW
SG RW Ffm. II
SV St. Stephan Griesheim
SV Wehen Wiesbaden
TS Ober-Roden
VfB Unterliederbach
02.04. 13:00
6:2
4:0
04.06. 11:00
2:0
12.03. 13:00
1:2
14.05. 13:00
7:2
3:1
19.02. 14:00
30.04. 11:00
3:3
2:0
19.03. 15:00
21.05. 15:00
28.05. 15:00
2:1
1:1
4:0
05.03. 15:00
07.05. 15:00
3:1
0:5
10.06. 15:00
23.04. 15:00
27.05. 15:00
1:0
11.03. 14:00
20.05. 15:00
13.05. 14:00
2:8
01.04. 15:00
1:2
19.02. 14:00
29.04. 14:00
26.02. 16:00
0:1
03.06. 15:00
18.03. 15:00
4:0
5:1
13.05. 14:00
04.03. 15:00
06.05. 15:00
27.05. 15:00
1:2
3:4
10.06. 15:00
22.04. 15:00
2:3
3:6
1:3
0:5
12.02. 14:00
1:2
06.05. 15:00
3:3
10.06. 15:00
22.04. 15:00
1:2
18.03. 16:30
1:1
04.03. 16:30
2:2
20.05. 16:45
11.03. 16:45
4:0
4:0
5:1
1:1
2:1
29.04. 16:45
5:0
3:0
03.06. 16:45
01.04. 16:45
2:2
1:3
13.05. 17:00
04.03. 17:00
4:1
29.04. 17:00
0:3
4:2
10.06. 15:00
22.04. 17:00
2:1
3:3
27.05. 17:00
18.03. 17:00
23.04. 13:00
04.06. 13:00
6:0
3:1
6:1
19.03. 13:00
21.05. 13:00
3:1
3:1
05.03. 13:00
07.05. 13:00
3:0
2:0
1:2
0:2
07.05. 11:00
26.02. 13:00
1:1
0:4
1:0
12.03. 11:00
04.06. 11:00
02.04. 11:00
1:4
2:0
21.05. 11:00
04.03. 13:00
2:2
3:0
29.04. 15:00
01.04. 13:00
10.06. 15:00
3:3
13.05. 13:00
5:4
27.05. 15:00
18.03. 15:00
7:1
5:3
06.05. 14:30
1:4
1:1
2:1
4:1
22.04. 12:00
03.06. 12:00
0:3
1:0
2:1
20.05. 14:00
11.03. 17:00
2:3
4:2
30.04. 13:00
10.06. 15:00
5:2
12.03. 15:00
3:0
02.04. 13:00
2:3
28.05. 13:00
4:3
3:4
14.05. 13:00
05.03. 13:00
1:4
0:1
23.04. 11:15
04.06. 13:00
2:2
0:3
3:2
25.02. 12:30
19.03. 13:00
21.05. 13:00
4:3
2:6
07.05. 13:00
10.06. 15:00
2:2
4:1
01.04. 14:00
3:0
27.05. 18:00
2:4
29.04. 16:30
1:2
11.03. 16:30
13.05. 18:30
2:3
1:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen