2021/22B Junioren VL Nord Hessen

Spiele

Mittwoch, 25. Mai 2022

Mi.Mittwoch, 25. Mai 2022 - 19:00 Uhr
0:5

Donnerstag, 26. Mai 2022

Do.Donnerstag, 26. Mai 2022 - 13:00 Uhr
-:-

Samstag, 28. Mai 2022

Sa.Samstag, 28. Mai 2022 - 12:00 Uhr
-:-

Sonntag, 29. Mai 2022

So.Sonntag, 29. Mai 2022 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Kassel
VfL Kassel
17160179:146548
2.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
18151266:115546
3.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
1792640:32829
4.FC Ederbergland
FC Ederbergland
1875642:321026
5.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
1873833:42-924
6.OSC Vellmar
OSC Vellmar
1864831:39-822
7.SF BG Marburg
SF BG Marburg
1755723:36-1320
8.TSV Korbach
TSV Korbach
18521124:58-3417
9.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
18441028:51-2316
10.JSG Künzell
JSG Künzell
17421123:40-1714
11.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
18261020:54-3412
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
990044:44027
2.VfL Kassel
VfL Kassel
880047:44324
3.FC Ederbergland
FC Ederbergland
970231:92221
4.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
970226:121421
5.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
952220:14617
6.TSV Korbach
TSV Korbach
941413:18-513
7.OSC Vellmar
OSC Vellmar
933320:16412
8.SF BG Marburg
SF BG Marburg
932412:17-511
9.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
823319:1819
10.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
915313:18-58
11.JSG Künzell
JSG Künzell
921612:22-107
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Kassel
VfL Kassel
980132:102224
2.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
961222:71519
3.OSC Vellmar
OSC Vellmar
931511:23-1210
4.SF BG Marburg
SF BG Marburg
823311:19-89
5.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
822414:20-68
6.JSG Künzell
JSG Künzell
821511:18-77
7.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
921613:28-157
8.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
102179:33-247
9.FC Ederbergland
FC Ederbergland
905411:23-125
10.TSV Korbach
TSV Korbach
911711:40-294
11.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
91177:36-294
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Schwalmstadt
FC Ederbergland
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
JFV Bad Soden-Salm.
JSG Künzell
OSC Vellmar
SF BG Marburg
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
TSG Wieseck II
TSV Korbach
VfL Kassel
1. FC Schwalmstadt
FC Ederbergland
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
JFV Bad Soden-Salm.
JSG Künzell
OSC Vellmar
SF BG Marburg
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
TSG Wieseck II
TSV Korbach
VfL Kassel
1:1
0:2
1:4
5:0
1:1
02.06. 19:00
2:2
1:1
2:2
0:5
4:1
4:0
5:1
3:2
5:0
0:2
6:2
0:1
4:0
12.06. 11:00
12.06. 11:00
1:1
7:4
29.05. 11:00
3:0
2:2
1:1
0:1
2:3
3:6
1:1
2:1
1:1
2:1
2:4
28.05. 12:00
2:0
3:2
5:1
2:3
0:1
2:2
2:4
1:0
1:2
2:3
12.06. 11:00
0:4
3:1
1:5
8:1
2:2
1:0
1:3
1:1
2:2
26.05. 13:00
0:4
5:1
0:2
2:1
1:1
3:0
0:0
4:3
0:1
1:5
1:5
12.06. 11:15
0:1
3:2
4:2
4:0
2:0
0:2
3:1
3:1
29.05. 11:00
6:2
1:2
12:0
6:0
5:1
12.06. 11:00
2:0
5:1
3:0
3:0
5:1
3:1
2:0
29.05. 11:00
2:1
4:1
1:2
3:1
0:0
1:3
0:3
0:7
4:0
4:1
11:0
7:0
06.06. 11:30
29.05. 11:00
7:1
4:1
2:1
8:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen