2023/24B Junioren VL Süd Hessen

Spiele vom Sa, 18. Nov 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 18. November 2023

Sa.Samstag, 18. November 2023 - 14:00 Uhr
2:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
17150282:176545
2.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
17121448:242437
3.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
17112455:282735
4.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
17102545:301532
5.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
17101630:29131
6.VfB Unterliederbach
VfB Unterliederbach
1785434:26829
7.OSC Rosenhöhe
OSC Rosenhöhe
1783639:30927
8.SV St. Stephan Griesheim
SV St. Stephan Griesheim
1782736:44-826
9.SG Rot-Weiss Ffm. II
SG Rot-Weiss Ffm. II
1763837:34321
10.SKV RW Darmstadt
SKV RW Darmstadt
1746737:44-718
11.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
17411224:50-2613
12.SG Kelkheim
SG Kelkheim
17411230:61-3113
13.Karbener SV II
Karbener SV II
17141214:50-367
14.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
17211421:65-447
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
990051:44727
2.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
870127:101721
3.VfB Unterliederbach
VfB Unterliederbach
954020:71319
4.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
961228:161219
5.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
960316:15118
6.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
850317:12515
7.SV St. Stephan Griesheim
SV St. Stephan Griesheim
950416:22-615
8.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
1040616:27-1112
9.SG Rot-Weiss Ffm. II
SG Rot-Weiss Ffm. II
832322:14811
10.OSC Rosenhöhe
OSC Rosenhöhe
832317:17011
11.SKV RW Darmstadt
SKV RW Darmstadt
923422:26-49
12.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
721413:30-177
13.Karbener SV II
Karbener SV II
81256:17-115
14.SG Kelkheim
SG Kelkheim
811616:28-124
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
860231:131818
2.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
860220:81218
3.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
952228:181017
4.OSC Rosenhöhe
OSC Rosenhöhe
951322:13916
5.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
942328:181014
6.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
841314:14013
7.SV St. Stephan Griesheim
SV St. Stephan Griesheim
832320:22-211
8.SG Rot-Weiss Ffm. II
SG Rot-Weiss Ffm. II
931515:20-510
9.VfB Unterliederbach
VfB Unterliederbach
831414:19-510
10.SKV RW Darmstadt
SKV RW Darmstadt
823315:18-39
11.SG Kelkheim
SG Kelkheim
930614:33-199
12.Karbener SV II
Karbener SV II
90278:33-252
13.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
70168:23-151
14.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
1000108:35-270
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FC Bayern Alzenau
FSV Frankfurt
Karbener SV II
Kickers Offenbach
OSC Rosenhöhe
SC Vikt. 06 Griesheim
SG Kelkheim
SG Rot-Weiss Ffm. II
SKV RW Darmstadt
SV Darmstadt 98
SV St. Stephan Griesheim
SV Wehen Wiesbaden
TS Ober-Roden
VfB Unterliederbach
FC Bayern Alzenau
FSV Frankfurt
Karbener SV II
Kickers Offenbach
OSC Rosenhöhe
SC Vikt. 06 Griesheim
SG Kelkheim
SG Rot-Weiss Ffm. II
SKV RW Darmstadt
SV Darmstadt 98
SV St. Stephan Griesheim
SV Wehen Wiesbaden
TS Ober-Roden
VfB Unterliederbach
3:10
26.05. 11:00
1:4
0:6
2:0
3:1
05.05. 11:00
3:3
1:6
08.06. 15:00
21.04. 11:00
01.06. 15:00
4:1
8:2
12.05. 14:00
2:0
0:2
2:1
5:1
28.04. 14:00
08.06. 15:00
5:3
01.06. 15:00
14.04. 14:00
1:0
1:0
1:5
0:1
04.05. 15:45
0:5
1:2
1:1
08.06. 15:45
20.04. 15:45
2:2
0:1
30.05. 18:30
11.05. 15:45
1:0
2:1
2:1
1:4
27.04. 17:00
26.05. 11:00
2:1
3:0
01.06. 17:00
17.04. 18:30
3:6
2:0
0:2
12.05. 12:00
0:1
4:0
2:0
08.06. 15:00
1:3
21.04. 12:30
3:3
0:6
30.05. 18:30
3:3
4:1
28.04. 13:00
3:1
04.05. 11:00
3:0
2:2
0:2
5:1
01.06. 11:00
24.04. 19:00
3:4
5:2
26.05. 11:00
5:3
2:1
14.04. 18:00
29.05. 19:00
3:2
3:5
2:3
11.05. 17:30
2:3
0:4
1:5
27.04. 17:00
3:4
2:2
01.06. 14:00
6:0
2:2
27.04. 14:00
08.06. 14:00
0:2
5:0
3:0
30.05. 18:30
2:5
2:3
2:2
11.05. 13:30
13.04. 14:00
6:2
3:3
2:2
20.04. 18:00
05.06. 19:30
0:4
04.05. 18:00
1:3
26.05. 11:00
2:4
2:4
4:2
2:2
27.04. 13:00
3:1
9:0
4:0
13.04. 11:00
30.05. 11:00
13:0
2:1
4:1
11.05. 11:00
3:1
4:0
9:0
4:2
20.04. 12:00
01.06. 12:00
2:1
3:2
0:3
1:5
25.05. 12:00
0:2
0:4
04.05. 12:00
2:0
4:3
3:1
1:0
13.04. 14:00
30.05. 18:30
3:1
1:2
08.06. 14:00
2:4
11.05. 14:00
4:1
3:0
27.04. 14:00
0:3
4:1
3:5
1:0
0:1
26.05. 11:00
0:4
21.04. 11:00
1:0
5:2
06.05. 18:00
1:4
0:7
1:3
3:030.05. 18:30
26.05. 18:15
1:1
05.05. 17:00
2:2
21.04. 17:00
4:1
4:1
0:0
2:0
2:2
2:0
08.06. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen