2019/20B Junioren KL Gießen

Spiele

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 11:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 17:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfR Lich
VfR Lich
971138:73122
2.JSG Buseck/Rödgen
JSG Buseck/Rödgen
861130:42619
3.JSG Kleinlinden Allendorf
JSG Kleinlinden Allendorf
853028:91918
4.MTV Gießen
MTV Gießen
951327:121516
5.JFV Mittelhessen
JFV Mittelhessen
850336:171915
6.JSG Gleiberger Land
JSG Gleiberger Land
940529:24512
7.FSG Lollar/Staufenberg
FSG Lollar/Staufenberg
1040614:34-2012
8.FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Grünb/Lehnh/Stang
732224:121211
9.TV Langsdorf
TV Langsdorf
1022616:27-118
10.JSG Linden/FC TuBa II
JSG Linden/FC TuBa II
82248:24-168
11.JSG Laubach-Queckborn-Lauter
JSG Laubach-Queckborn-Lauter
92079:63-546
12.JSG Lumdatal
JSG Lumdatal
70073:29-260
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Buseck/Rödgen
JSG Buseck/Rödgen
531119:41510
2.VfR Lich
VfR Lich
430125:2239
3.JSG Kleinlinden Allendorf
JSG Kleinlinden Allendorf
321013:587
4.JSG Linden/FC TuBa II
JSG Linden/FC TuBa II
42116:517
5.FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Grünb/Lehnh/Stang
421112:487
6.JFV Mittelhessen
JFV Mittelhessen
320116:4126
7.MTV Gießen
MTV Gießen
420215:696
8.JSG Gleiberger Land
JSG Gleiberger Land
620424:1866
9.FSG Lollar/Staufenberg
FSG Lollar/Staufenberg
52037:16-96
10.JSG Laubach-Queckborn-Lauter
JSG Laubach-Queckborn-Lauter
31027:14-73
11.TV Langsdorf
TV Langsdorf
50234:15-112
12.JSG Lumdatal
JSG Lumdatal
50052:19-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfR Lich
VfR Lich
541013:5813
2.JSG Kleinlinden Allendorf
JSG Kleinlinden Allendorf
532015:41111
3.MTV Gießen
MTV Gießen
531112:6610
4.JSG Buseck/Rödgen
JSG Buseck/Rödgen
330011:0119
5.JFV Mittelhessen
JFV Mittelhessen
530220:1379
6.TV Langsdorf
TV Langsdorf
520312:1206
7.JSG Gleiberger Land
JSG Gleiberger Land
32015:6-16
8.FSG Lollar/Staufenberg
FSG Lollar/Staufenberg
52037:18-116
9.FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Grünb/Lehnh/Stang
311112:844
10.JSG Laubach-Queckborn-Lauter
JSG Laubach-Queckborn-Lauter
61052:49-473
11.JSG Linden/FC TuBa II
JSG Linden/FC TuBa II
40132:19-171
12.JSG Lumdatal
JSG Lumdatal
20021:10-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Lollar/Staufenberg
JFV Mittelhessen
JSG Buseck/Rödgen
JSG Gleiberger Land
JSG Kleinlinden Allendorf
JSG Laubach-Queckborn-Lauter
JSG Linden/FC TuBa II
JSG Lumdatal
MTV Gießen
TV Langsdorf
VfR Lich
FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Lollar/Staufenberg
JFV Mittelhessen
JSG Buseck/Rödgen
JSG Gleiberger Land
JSG Kleinlinden Allendorf
JSG Laubach-Queckborn-Lauter
JSG Linden/FC TuBa II
JSG Lumdatal
MTV Gießen
TV Langsdorf
VfR Lich
5:1
15.11. 19:00
02.05. 17:00
1:2
25.04. 16:00
29.02. 17:00
18.04. 17:00
5:0
1:1
23.11. 17:15
23.05. 17:00
21.03. 17:00
2:6
07.03. 17:00
25.04. 17:00
1:8
1:0
22.02. 17:00
04.04. 17:00
30.11. 17:00
3:1
0:1
09.05. 17:00
14.03. 17:00
0:4
29.02. 17:00
18.04. 17:00
11:0
5:0
23.05. 17:00
28.03. 17:00
02.05. 17:00
07.12. 15:00
4:1
8:0
25.04. 17:00
5:0
1:1
30.11. 11:00
28.03. 17:00
23.11. 11:00
1:2
18.04. 17:00
09.05. 17:00
07.03. 17:00
3:4
4:6
22.02. 17:00
30.11. 14:00
10:1
16.05. 17:00
21.03. 17:00
1:4
5:0
1:3
27.11. 19:00
29.02. 17:00
3:2
04.04. 17:00
23.05. 17:00
23.11. 17:00
8:1
09.05. 17:00
14.03. 15:00
28.03. 17:00
2:2
1:8
18.04. 17:00
22.02. 17:00
23.05. 16:00
28.03. 17:00
16.05. 17:00
09.05. 17:00
5:1
02.05. 17:00
1:5
07.03. 17:00
3:3
1:0
04.04. 16:00
29.02. 16:00
23.11. 17:00
21.03. 17:00
0:1
08.12. 14:30
2:1
14.03. 16:00
25.04. 16:00
22.02. 17:00
1:2
30.11. 17:00
16.05. 17:00
0:3
0:3
14.03. 17:00
02.05. 17:00
02.11. 17:00
0:6
1:5
04.04. 17:00
23.05. 17:00
3:2
21.03. 17:00
09.05. 17:00
1:2
10:0
07.03. 17:00
25.04. 17:00
29.02. 17:00
1:2
16.05. 17:00
09.05. 17:00
1:4
0:5
04.04. 17:00
1:1
21.03. 17:00
1:1
07.03. 17:00
1:4
22.02. 17:00
30.11. 17:00
28.03. 17:00
16.05. 17:00
0:2
14.03. 17:00
02.05. 17:00
17:0
5:0
29.02. 17:00
18.04. 17:00
3:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen