2021/22B Junioren Hessenliga

Spiele vom Sa, 04. bis So, 05. Sep 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 04. September 2021

Sa.Samstag, 04. September 2021 - 16:00 Uhr
1:2
Sa.Samstag, 04. September 2021 - 17:00 Uhr
0:0

Sonntag, 05. September 2021

So.Sonntag, 05. September 2021 - 11:00 Uhr
3:2
So.Sonntag, 05. September 2021 - 12:00 Uhr
4:1
So.Sonntag, 05. September 2021 - 13:00 Uhr
3:1
So.Sonntag, 05. September 2021 - 15:00 Uhr
2:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
751120:91116
2.TSG Wieseck
TSG Wieseck
751118:9916
3.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
642019:71214
4.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
733116:9712
5.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
740313:13012
6.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
632112:5711
7.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
732213:11211
8.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
63129:8110
9.SKV RW Darmstadt
SKV RW Darmstadt
731311:13-210
10.KSV Baunatal
KSV Baunatal
723215:969
11.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
62227:10-38
12.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
721415:21-67
13.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
61237:16-95
14.FC Gießen
FC Gießen
61146:9-34
15.Karbener SV
Karbener SV
711510:19-94
16.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
60335:19-143
17.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
70258:17-92
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Wieseck
TSG Wieseck
33009:459
2.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
430110:739
3.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
421110:917
4.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
32106:247
5.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
321011:477
6.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
32105:147
7.KSV Baunatal
KSV Baunatal
421113:587
8.SKV RW Darmstadt
SKV RW Darmstadt
32015:326
9.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
32014:406
10.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
21105:414
11.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
31118:804
12.Karbener SV
Karbener SV
51045:13-83
13.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
30214:6-22
14.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
40224:15-112
15.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
10100:001
16.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
40133:7-41
17.FC Gießen
FC Gießen
40133:7-41
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
531112:5710
2.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
43019:549
3.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
330010:0109
4.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
32108:357
5.TSG Wieseck
TSG Wieseck
42119:547
6.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
412110:735
7.SKV RW Darmstadt
SKV RW Darmstadt
41126:10-44
8.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
41037:13-63
9.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
31023:6-33
10.FC Gießen
FC Gießen
21013:213
11.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
31024:7-33
12.KSV Baunatal
KSV Baunatal
30212:4-22
13.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
30213:6-32
14.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
30125:10-51
15.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
40132:12-101
16.Karbener SV
Karbener SV
20115:6-11
17.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
20111:4-31
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
1. FC 1906 Erlensee
Eintracht Frankfurt
FC Gießen
FSV Frankfurt
Karbener SV
Kickers Offenbach
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Rosenhöhe OF
SG Rot-Weiss Ffm.
SKV RW Darmstadt
SV Darmstadt 98
SV Rot-Weiß Walldorf
SV Wehen Wiesbaden
TSG Wieseck
VfB 1905 Marburg
1. FC 1906 Erlensee
Eintracht Frankfurt
FC Gießen
FSV Frankfurt
Karbener SV
Kickers Offenbach
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Rosenhöhe OF
SG Rot-Weiss Ffm.
SKV RW Darmstadt
SV Darmstadt 98
SV Rot-Weiß Walldorf
SV Wehen Wiesbaden
TSG Wieseck
VfB 1905 Marburg
31.10. 11:00
05.12. 11:00
3:1
27.03. 13:00
06.03. 13:00
2:0
1:1
14.11. 16:00
2:1
4:1
12.12. 13:00
3:2
28.11. 11:00
1:3
06.11. 10:30
1:2
07.11. 13:00
03.04. 13:00
1:2
13.03. 13:00
0:2
28.11. 13:00
12.12. 13:00
1:1
13.03. 13:00
3:2
31.10. 13:00
11.12. 17:00
2:2
14.11. 12:00
05.12. 16:30
03.04. 13:00
1:5
06.03. 11:00
0:3
0:3
4:1
28.11. 13:00
0:1
07.11. 13:00
27.03. 13:00
28.11. 13:00
2:0
03.04. 13:00
07.11. 13:00
2:1
13.03. 13:00
0:3
12.12. 13:00
7:0
05.12. 13:00
27.03. 13:00
0:0
07.11. 13:00
6:1
0:4
3:0
13.11. 13:00
1:1
04.12. 13:00
7:3
05.03. 13:00
12.03. 13:00
03.04. 13:00
30.10. 16:00
2:1
31.10. 13:00
28.11. 13:00
0:0
03.04. 13:00
13.11. 14:00
11.12. 13:00
13.03. 13:00
3:0
1:1
04.12. 13:00
27.03. 13:00
14.11. 13:00
1:3
1:2
0:1
06.03. 13:00
12.12. 13:00
0:0
27.11. 13:00
06.11. 13:00
03.04. 13:00
31.10. 12:00
13.03. 13:00
2:0
14.11. 13:00
06.03. 11:00
31.10. 13:00
27.03. 13:00
3:2
0:1
3:2
13.03. 13:00
12.12. 11:00
28.11. 13:00
07.11. 13:00
1:1
2:3
27.03. 13:00
4:3
2:2
13.11. 13:00
06.03. 15:00
31.10. 13:00
2:2
27.03. 13:00
0:2
05.12. 13:00
03.04. 13:00
06.03. 13:00
3:3
14.11. 13:00
4:1
05.12. 11:00
1:4
27.03. 13:00
31.10. 13:00
05.12. 13:00
4:2
06.03. 13:00
2:1
3:1
03.04. 13:00
1:1
2:2
13.03. 13:00
1:7
12.12. 13:00
0:5
07.11. 13:00
28.11. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen