2022/23B Junioren Hessenliga

Spiele

Samstag, 18. Februar 2023

Sa.Samstag, 18. Februar 2023 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
12101143:93431
2.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
12100237:112630
3.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
1374231:141725
4.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
1273235:181724
5.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
1372427:21623
6.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
1364335:211422
7.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
1255215:13220
8.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
1252519:20-117
9.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
1351726:19716
10.TSG Wieseck
TSG Wieseck
1342725:31-614
11.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
1333715:22-712
12.KSV Baunatal
KSV Baunatal
1240818:28-1012
13.SKV RW Darmstadt
SKV RW Darmstadt
1333716:35-1912
14.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
1332821:47-2611
15.FC Giessen
FC Giessen
13301014:46-329
16.VfL Kassel
VfL Kassel
1112811:33-225
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
660028:42418
2.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
651025:121316
3.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
742119:81114
4.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
742120:13714
5.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
741220:91113
6.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
640210:7312
7.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
62407:5210
8.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
631210:9110
9.KSV Baunatal
KSV Baunatal
630310:12-29
10.FC Giessen
FC Giessen
730410:18-89
11.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
822415:16-18
12.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
62136:7-17
13.SKV RW Darmstadt
SKV RW Darmstadt
62136:14-87
14.TSG Wieseck
TSG Wieseck
52038:11-36
15.VfL Kassel
VfL Kassel
51137:11-44
16.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
61147:24-174
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
660027:42318
2.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
550012:5715
3.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
641115:51013
4.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
632112:6611
5.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
631213:13010
6.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
63128:8010
7.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
622215:878
8.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
622210:648
9.TSG Wieseck
TSG Wieseck
822417:20-38
10.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
721414:23-97
11.SKV RW Darmstadt
SKV RW Darmstadt
712410:21-115
12.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
61056:10-43
13.KSV Baunatal
KSV Baunatal
61058:16-83
14.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
70255:13-82
15.VfL Kassel
VfL Kassel
60154:22-181
16.FC Giessen
FC Giessen
60064:28-240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
1. FC 1906 Erlensee
Eintracht Frankfurt
FC Giessen
FSV Frankfurt
FV Biebrich 02
Kickers Offenbach
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Rot-Weiss Ffm.
SKV RW Darmstadt
SV Darmstadt 98
SV Rot-Weiß Walldorf
SV Wehen Wiesbaden
TSG Wieseck
VfL Kassel
1. FC 1906 Erlensee
Eintracht Frankfurt
FC Giessen
FSV Frankfurt
FV Biebrich 02
Kickers Offenbach
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Rot-Weiss Ffm.
SKV RW Darmstadt
SV Darmstadt 98
SV Rot-Weiß Walldorf
SV Wehen Wiesbaden
TSG Wieseck
VfL Kassel
2:4
7:0
1:2
1:1
0:5
2:1
1:1
1:2
12.03. 13:00
04.03. 11:00
7:2
4:2
3:3
3:1
2:1
6:3
1:2
0:5
1:6
1:2
2:1
3:2
12.03. 13:00
2:0
1:2
4:2
1:0
2:1
1:0
1:2
05.03. 13:00
0:5
1:6
4:3
0:4
2:2
0:4
12.03. 13:00
1:1
6:0
4:1
2:2
12.03. 13:00
0:2
3:1
3:1
1:3
3:0
1:5
0:2
2:1
04.03. 14:00
3:1
0:2
0:2
1:2
1:1
12.03. 13:00
2:0
25.02. 15:00
2:0
2:1
4:2
1:1
3:0
04.03. 13:00
0:1
0:4
1:0
4:1
12.03. 13:00
3:2
5:2
3:4
2:2
2:2
1:2
3:0
0:6
05.03. 13:00
1:1
1:0
0:5
2:3
12.03. 13:00
4:0
1:2
2:1
4:3
0:0
7:0
1:1
2:2
04.03. 13:00
1:0
1:1
1:1
1:0
12.03. 13:00
5:1
25.02. 13:00
4:1
8:0
2:0
3:1
6:1
05.03. 13:00
1:5
2:3
2:0
0:3
3:0
25.02. 12:00
18.02. 14:30
05.03. 14:30
0:2
3:0
0:3
2:4
2:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen