2023/24Frauen KOL Süd Fulda

Spiele

Samstag, 01. Juni 2024

Sa.Samstag, 01. Juni 2024 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Eiterfeld II
VfL Eiterfeld II
18160298:178148
2.FSG Lautertal
FSG Lautertal
18141373:225143
3.TV Kefenrod
TV Kefenrod
18130564:313339
4.SV Marjoß
SV Marjoß
18102649:232632
5.BSC Spielberg
BSC Spielberg
1774652:45725
6.FV Steinau
FV Steinau
18701128:39-1121
7.TSV Bachrain
TSV Bachrain
1863921:50-2921
8.SG Rückers II
SG Rückers II
18521140:56-1617
9.SG Bimbach/Sickels
SG Bimbach/Sickels
17321222:77-5511
10.SC Soisdorf
SC Soisdorf
1802166:93-872
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Eiterfeld II
VfL Eiterfeld II
10100070:125830
2.FSG Lautertal
FSG Lautertal
980150:113924
3.TV Kefenrod
TV Kefenrod
970233:82521
4.SV Marjoß
SV Marjoß
970228:101821
5.TSV Bachrain
TSV Bachrain
951316:19-316
6.FV Steinau
FV Steinau
850318:10815
7.BSC Spielberg
BSC Spielberg
833225:17812
8.SG Bimbach/Sickels
SG Bimbach/Sickels
931518:27-910
9.SG Rückers II
SG Rückers II
921617:21-47
10.SC Soisdorf
SC Soisdorf
90271:42-412
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Lautertal
FSG Lautertal
961223:111219
2.VfL Eiterfeld II
VfL Eiterfeld II
860228:52318
3.TV Kefenrod
TV Kefenrod
960331:23818
4.BSC Spielberg
BSC Spielberg
941427:28-113
5.SV Marjoß
SV Marjoß
932421:13811
6.SG Rückers II
SG Rückers II
931523:35-1210
7.FV Steinau
FV Steinau
1020810:29-196
8.TSV Bachrain
TSV Bachrain
91265:31-265
9.SG Bimbach/Sickels
SG Bimbach/Sickels
80174:50-461
10.SC Soisdorf
SC Soisdorf
90095:51-460
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
BSC Spielberg
FSG Lautertal
FV Steinau
SC Soisdorf
SG Bimbach/Sickels
SG Rückers II
SV Marjoß
TSV Bachrain
TV Kefenrod
VfL Eiterfeld II
BSC Spielberg
FSG Lautertal
FV Steinau
SC Soisdorf
SG Bimbach/Sickels
SG Rückers II
SV Marjoß
TSV Bachrain
TV Kefenrod
VfL Eiterfeld II
1:1
1:0
7:2
01.06. 17:00
5:5
1:1
7:0
2:3
1:5
8:2
1:0
4:0
15:0
9:3
1:0
7:1
4:0
1:5
2:0
1:2
5:1
4:2
3:2
0:1
2:0
1:2
0:11
0:5
0:3
0:0
0:2
0:12
1:1
0:3
0:5
1:2
1:6
3:2
4:1
6:2
1:3
1:1
1:5
0:5
1:7
0:1
0:1
5:1
9:0
1:1
0:1
1:6
0:3
0:1
2:0
1:0
11:0
5:1
3:2
3:1
3:1
0:4
3:3
2:4
3:2
2:0
1:0
0:3
3:2
1:5
1:0
2:1
2:3
6:1
10:0
5:0
0:1
3:1
3:0
2:1
11:0
2:1
3:011:1
3:0
11:1
9:3
3:0
7:0
10:6

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen