2023/24Frauen VL Süd Hessen

Spiele

Samstag, 09. März 2024

Sa.Samstag, 09. März 2024 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 09. März 2024 - 16:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 09. März 2024 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 09. März 2024 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 09. März 2024 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Dortelweil II
SC Dortelweil II
1191139:102928
2.FC Viktoria Schaafheim
FC Viktoria Schaafheim
1190236:112527
3.SG Egelsbach
SG Egelsbach
1172234:181623
4.SG Bornheim/GW
SG Bornheim/GW
1161427:171019
5.TSV Nieder-Ramstadt
TSV Nieder-Ramstadt
1161420:21-119
6.TSG 51 Frankfurt
TSG 51 Frankfurt
1160516:24-818
7.DJK SSG Darmstadt
DJK SSG Darmstadt
1141617:22-513
8.SC Olympia Lorsch
SC Olympia Lorsch
1132613:26-1311
9.RSV Würges
RSV Würges
1131727:39-1210
10.1. FSV Schierstein 08
1. FSV Schierstein 08
1132624:32-88
11.1. FFC Runkel
1. FFC Runkel
1121819:28-97
12.SV Winterkasten
SV Winterkasten
1104712:36-244
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Dortelweil II
SC Dortelweil II
550018:01815
2.FC Viktoria Schaafheim
FC Viktoria Schaafheim
650123:71615
3.SG Egelsbach
SG Egelsbach
642023:91414
4.TSG 51 Frankfurt
TSG 51 Frankfurt
540111:6512
5.TSV Nieder-Ramstadt
TSV Nieder-Ramstadt
540112:8412
6.SC Olympia Lorsch
SC Olympia Lorsch
632111:6511
7.SG Bornheim/GW
SG Bornheim/GW
530215:699
8.DJK SSG Darmstadt
DJK SSG Darmstadt
630312:1209
9.1. FFC Runkel
1. FFC Runkel
620415:1326
10.SV Winterkasten
SV Winterkasten
60337:15-83
11.RSV Würges
RSV Würges
410310:12-23
12.1. FSV Schierstein 08
1. FSV Schierstein 08
611414:19-51
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Dortelweil II
SC Dortelweil II
641121:101113
2.FC Viktoria Schaafheim
FC Viktoria Schaafheim
540113:4912
3.SG Bornheim/GW
SG Bornheim/GW
631212:11110
4.SG Egelsbach
SG Egelsbach
530211:929
5.TSV Nieder-Ramstadt
TSV Nieder-Ramstadt
62138:13-57
6.RSV Würges
RSV Würges
721417:27-107
7.TSG 51 Frankfurt
TSG 51 Frankfurt
62045:18-136
8.DJK SSG Darmstadt
DJK SSG Darmstadt
51135:10-54
9.1. FSV Schierstein 08
1. FSV Schierstein 08
521210:13-34
10.1. FFC Runkel
1. FFC Runkel
50144:15-111
11.SV Winterkasten
SV Winterkasten
50145:21-161
12.SC Olympia Lorsch
SC Olympia Lorsch
50052:20-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FFC Runkel
1. FSV Schierstein 08
DJK SSG Darmstadt
FC Viktoria Schaafheim
RSV Würges
SC Dortelweil II
SC Olympia Lorsch
SG Bornheim/GW
SG Egelsbach
SV Winterkasten
TSG 51 Frankfurt
TSV Nieder-Ramstadt
1. FFC Runkel
1. FSV Schierstein 08
DJK SSG Darmstadt
FC Viktoria Schaafheim
RSV Würges
SC Dortelweil II
SC Olympia Lorsch
SG Bornheim/GW
SG Egelsbach
SV Winterkasten
TSG 51 Frankfurt
TSV Nieder-Ramstadt
1:4
23.03. 16:30
20.04. 16:30
1:2
2:4
6:0
09.03. 16:30
1:3
18.05. 16:30
4:0
04.05. 16:30
16.03. 17:00
2:2
06.04. 17:00
4:7
0:4
5:1
18.05. 17:00
2:3
04.05. 17:00
1:2
20.04. 17:00
4:1
09.03. 19:00
0:3
20.04. 19:00
18.05. 19:00
06.04. 19:00
0:1
0:3
6:3
04.05. 19:00
2:1
3:0
6:0
13.04. 15:00
5:2
1:3
27.04. 15:00
23.03. 15:00
4:1
09.03. 15:00
4:1
17.05. 19:00
27.04. 17:00
13.04. 17:00
2:3
11.05. 17:00
23.03. 17:00
4:1
2:5
18.05. 17:00
16.03. 17:00
09.03. 17:00
2:3
25.05. 17:00
11.05. 15:30
3:0
16.03. 15:30
3:0
3:0
2:0
27.04. 15:30
20.04. 15:30
7:0
06.04. 15:30
13.04. 18:30
23.03. 18:30
1:0
2:3
04.05. 18:30
09.03. 18:30
1:1
2:1
4:0
18.05. 18:30
1:1
4:1
0:1
25.05. 17:00
0:3
06.04. 18:30
04.05. 18:30
16.03. 18:30
11.05. 18:30
8:0
20.04. 18:30
3:1
06.04. 17:00
25.05. 17:00
16.03. 17:00
04.05. 17:00
9:3
4:4
20.04. 17:00
4:1
1:1
1:0
4:0
2:2
2:2
11.05. 15:00
0:3
2:2
0:4
25.05. 17:00
27.04. 15:00
13.04. 16:00
06.04. 15:00
1:2
11.05. 16:00
27.04. 16:00
2:0
25.05. 17:00
3:1
13.04. 16:00
2:0
2:4
23.03. 16:00
2:1
16.03. 16:00
2:0
4:3
27.04. 15:00
2:1
25.05. 17:00
3:2
11.05. 15:00
13.04. 15:00
09.03. 15:00
23.03. 15:00
1:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen