2022/23Bundesliga

Spiele

Samstag, 10. Dezember 2022

Sa.Samstag, 10. Dezember 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 10. Dezember 2022 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 10. Dezember 2022 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 10. Dezember 2022 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 10. Dezember 2022 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 11. Dezember 2022

So.Sonntag, 11. Dezember 2022 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 11. Dezember 2022 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 11. Dezember 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.1. BC Wipperfeld
1. BC Wipperfeld
770042:73519
2.Fun-Ball Dortelweil
Fun-Ball Dortelweil
760136:132316
3.1. BC Bischmisheim
1. BC Bischmisheim
740333:161713
4.SC Union Lüdinghausen
SC Union Lüdinghausen
750231:181313
5.BW Wittorf NMS
BW Wittorf NMS
730426:2339
6.BC Beuel
BC Beuel
730422:27-59
7.TV Refrath
TV Refrath
730421:28-79
8.TSV Neuhausen-Nymphenburg
TSV Neuhausen-Nymphenburg
720516:33-175
9.SG Schorndorf
SG Schorndorf
720514:35-215
10.BC Offenburg
BC Offenburg
70074:45-410
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Play-off Quali
Absteiger
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.SC Union Lüdinghausen
SC Union Lüdinghausen
550028:72113
2.1. BC Wipperfeld
1. BC Wipperfeld
440024:42011
3.BW Wittorf NMS
BW Wittorf NMS
530223:12118
4.1. BC Bischmisheim
1. BC Bischmisheim
420220:8128
5.Fun-Ball Dortelweil
Fun-Ball Dortelweil
330016:5117
6.TV Refrath
TV Refrath
320113:856
7.SG Schorndorf
SG Schorndorf
31028:13-53
8.BC Beuel
BC Beuel
21017:703
9.TSV Neuhausen-Nymphenburg
TSV Neuhausen-Nymphenburg
30034:17-131
10.BC Offenburg
BC Offenburg
30032:19-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Play-off Quali
Absteiger
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.Fun-Ball Dortelweil
Fun-Ball Dortelweil
430120:8129
2.1. BC Wipperfeld
1. BC Wipperfeld
330018:3158
3.BC Beuel
BC Beuel
520315:20-56
4.1. BC Bischmisheim
1. BC Bischmisheim
320113:855
5.TSV Neuhausen-Nymphenburg
TSV Neuhausen-Nymphenburg
420212:16-44
6.TV Refrath
TV Refrath
41038:20-123
7.SG Schorndorf
SG Schorndorf
41036:22-162
8.BW Wittorf NMS
BW Wittorf NMS
20023:11-81
9.SC Union Lüdinghausen
SC Union Lüdinghausen
20023:11-80
10.BC Offenburg
BC Offenburg
40042:26-240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Play-off Quali
Absteiger
1. BC Bischmisheim
1. BC Wipperfeld
BC Beuel
BC Offenburg
BW Wittorf NMS
Fun-Ball Dortelweil
SC Union Lüdinghausen
SG Schorndorf
TSV Neuhausen-Nymphenburg
TV Refrath
1. BC Bischmisheim
1. BC Wipperfeld
BC Beuel
BC Offenburg
BW Wittorf NMS
Fun-Ball Dortelweil
SC Union Lüdinghausen
SG Schorndorf
TSV Neuhausen-Nymphenburg
TV Refrath
3:4
7:0
22.01. 15:00
26.02. 15:00
3:4
25.02. 15:00
02.04. 14:00
01.04. 15:00
7:0
12.02. 14:30
02.04. 14:00
7:0
7:0
4:3
6:1
26.02. 13:00
25.02. 15:00
01.04. 15:00
19.03. 14:00
11.12. 14:00
12.02. 14:00
4:3
25.02. 18:00
10.12. 18:00
3:4
26.02. 14:00
18.03. 18:00
1:6
18.03. 16:00
1:6
25.02. 16:00
0:7
26.02. 11:30
01.04. 16:00
02.04. 14:00
19.03. 11:30
2:5
22.01. 14:00
05.03. 14:00
7:0
01.04. 14:00
5:2
7:0
2:5
02.04. 14:00
18.03. 17:30
19.03. 12:00
5:2
05.03. 15:30
10.12. 17:30
11.12. 12:00
5:2
22.01. 15:30
6:1
5:2
05.03. 14:00
01.04. 14:00
6:1
12.02. 14:00
02.04. 14:00
7:0
6:1
4:3
11.12. 11:00
0:7
22.01. 11:00
10.12. 15:00
19.03. 11:00
12.02. 11:00
18.03. 15:00
5:2
3:4
10.12. 16:00
0:7
3:4
11.12. 14:00
18.03. 18:00
1:6
19.03. 15:00
05.03. 15:00
12.02. 15:00
05.03. 15:00
10.12. 17:00
4:3
6:1
11.12. 11:00
26.02. 11:00
21.01. 17:00
25.02. 18:00
3:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Badminton-Ligen anzeigen