2023/242. Bundesliga Süd

Spiele

Sonntag, 25. Februar 2024

So.Sonntag, 25. Februar 2024 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Februar 2024 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Februar 2024 - 14:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Februar 2024 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.TSV 1906 Freystadt
TSV 1906 Freystadt
19130685:483736
2.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
19130677:562132
3.SV Fun-Ball Dortelweil II
SV Fun-Ball Dortelweil II
19140576:571932
4.BC Bischmisheim II
BC Bischmisheim II
19120774:591530
5.SV GutsMuths Jena
SV GutsMuths Jena
19130669:64529
6.1. BV Maintal
1. BV Maintal
19901071:62928
7.TuS Geretsried
TuS Geretsried
19100966:67-123
8.BC Remagen
BC Remagen
19901060:73-1323
9.BC Offenburg
BC Offenburg
19501457:76-1919
10.SG Schorndorf II
SG Schorndorf II
19501455:78-2318
11.SV Fischbach
SV Fischbach
19601353:80-2717
12.BSV Eggenstein-Leopoldshafen
BSV Eggenstein-Leopoldshafen
19501455:78-2316
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.1. BV Maintal
1. BV Maintal
1160548:291920
2.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
870139:172217
3.SV Fun-Ball Dortelweil II
SV Fun-Ball Dortelweil II
1070341:291217
4.TuS Geretsried
TuS Geretsried
970241:221916
5.TSV 1906 Freystadt
TSV 1906 Freystadt
860236:201615
6.BC Bischmisheim II
BC Bischmisheim II
860234:221215
7.BSV Eggenstein-Leopoldshafen
BSV Eggenstein-Leopoldshafen
1150639:38114
8.SV GutsMuths Jena
SV GutsMuths Jena
950431:32-113
9.BC Offenburg
BC Offenburg
1140737:40-313
10.SG Schorndorf II
SG Schorndorf II
1030731:39-811
11.SV Fischbach
SV Fischbach
1030729:41-1210
12.BC Remagen
BC Remagen
930623:40-178
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.TSV 1906 Freystadt
TSV 1906 Freystadt
1170449:282121
2.SV GutsMuths Jena
SV GutsMuths Jena
1080238:32616
3.SV Fun-Ball Dortelweil II
SV Fun-Ball Dortelweil II
970235:28715
4.BC Remagen
BC Remagen
1060437:33415
5.BC Bischmisheim II
BC Bischmisheim II
1160540:37315
6.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
1160538:39-115
7.1. BV Maintal
1. BV Maintal
830523:33-108
8.SG Schorndorf II
SG Schorndorf II
920724:39-157
8.SV Fischbach
SV Fischbach
930624:39-157
10.TuS Geretsried
TuS Geretsried
1030725:45-207
11.BC Offenburg
BC Offenburg
810720:36-166
12.BSV Eggenstein-Leopoldshafen
BSV Eggenstein-Leopoldshafen
800816:40-242
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. BV Maintal
BC Bischmisheim II
BC Offenburg
BC Remagen
BSV Eggenstein-Leopoldshafen
SG Schorndorf II
SV Fischbach
SV Fun-Ball Dortelweil II
SV GutsMuths Jena
TSV 1906 Freystadt
TuS Geretsried
TV Marktheidenfeld
1. BV Maintal
BC Bischmisheim II
BC Offenburg
BC Remagen
BSV Eggenstein-Leopoldshafen
SG Schorndorf II
SV Fischbach
SV Fun-Ball Dortelweil II
SV GutsMuths Jena
TSV 1906 Freystadt
TuS Geretsried
TV Marktheidenfeld
6:1
6:1
6:1
6:1
5:2
2:5
3:4
3:4
3:4
5:2
3:4
5:2
6:1
25.02. 11:00
16.03. 13:00
4:3
17.03. 11:00
3:4
3:4
4:3
5:2
4:3
2:5
2:5
3:4
4:3
4:3
6:1
3:4
3:4
2:5
6:1
2:5
1:6
4:3
4:3
17.03. 11:00
5:2
16.03. 13:00
1:6
3:4
1:6
3:4
1:6
5:2
6:1
3:4
3:4
4:3
4:3
2:5
2:5
3:4
2:5
5:2
3:4
5:2
25.02. 13:00
2:5
5:2
3:4
3:4
3:4
0:7
4:3
3:4
4:3
3:4
4:3
1:6
25.02. 11:00
3:4
5:2
2:5
1:6
3:4
3:4
25.02. 16:00
5:2
4:3
4:3
5:2
3:4
5:2
3:4
4:3
6:1
2:5
17.03. 11:00
1:6
4:3
1:6
4:3
5:2
3:4
16.03. 18:00
1:6
6:1
6:1
6:1
1:6
16.03. 16:30
5:2
5:2
17.03. 11:00
5:2
3:4
5:2
25.02. 14:30
6:1
7:0
2:5
17.03. 11:00
3:4
5:2
16.03. 15:00
5:2
5:2
5:2
5:2
4:3
16.03. 17:00
2:5
5:2
5:2
6:1
6:1
6:1
17.03. 11:00
25.02. 11:00
4:3
5:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Badminton-Ligen anzeigen