2023/242. Liga Süd Männer

Spiele

Samstag, 02. März 2024

Sa.Samstag, 02. März 2024 - 16:40 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. März 2024 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. März 2024 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. März 2024 - 20:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Neustadt
SC Neustadt
9900159:659418
2.SV Cannstatt
SV Cannstatt
7601121:408112
3.SV Weiden
SV Weiden
8602129:785112
4.WSV Ludwigshafen
WSV Ludwigshafen
750297:101-410
5.Post SV Nürnberg
Post SV Nürnberg
831491:92-17
6.VfB Friedberg
VfB Friedberg
830566:94-286
7.SC Wfr. Fulda
SC Wfr. Fulda
711562:75-133
8.EFSC Frankfurt
EFSC Frankfurt
710649:125-762
9.WV Darmstadt
WV Darmstadt
900966:170-1040
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Neustadt
SC Neustadt
7700116:447214
2.SV Weiden
SV Weiden
550092:425010
3.Post SV Nürnberg
Post SV Nürnberg
531164:41237
4.SV Cannstatt
SV Cannstatt
330057:15426
5.WSV Ludwigshafen
WSV Ludwigshafen
430155:59-46
6.VfB Friedberg
VfB Friedberg
220021:11104
7.SC Wfr. Fulda
SC Wfr. Fulda
200220:25-50
8.EFSC Frankfurt
EFSC Frankfurt
10016:24-180
9.WV Darmstadt
WV Darmstadt
600649:99-500
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Cannstatt
SV Cannstatt
430164:25396
2.SC Neustadt
SC Neustadt
220043:21224
3.WSV Ludwigshafen
WSV Ludwigshafen
320142:4204
4.SC Wfr. Fulda
SC Wfr. Fulda
511342:50-83
5.SV Weiden
SV Weiden
310237:3612
6.VfB Friedberg
VfB Friedberg
610545:83-382
7.EFSC Frankfurt
EFSC Frankfurt
610543:101-582
8.Post SV Nürnberg
Post SV Nürnberg
300327:51-240
9.WV Darmstadt
WV Darmstadt
300317:71-540
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
EFSC Frankfurt
Post SV Nürnberg
SC Neustadt
SC Wfr. Fulda
SV Cannstatt
SV Weiden
VfB Friedberg
WSV Ludwigshafen
WV Darmstadt
EFSC Frankfurt
Post SV Nürnberg
SC Neustadt
SC Wfr. Fulda
SV Cannstatt
SV Weiden
VfB Friedberg
WSV Ludwigshafen
WV Darmstadt
29.06. 20:30
09.03. 16:40
04.05. 20:30
6:24
27.04. 20:30
08.06. 20:30
23.03. 16:40
02.03. 16:40
18:4
22.06. 19:00
8:8
20.04. 19:00
9:16
10:7
06.04. 19:30
19:6
19:4
13:8
13:11
9:7
11:7
21:3
29.06. 19:30
30:4
16.03. 19:00
02.03. 19:00
27.04. 19:00
7:11
08.06. 20:30
29.06. 20:00
13:14
20.04. 19:00
22.06. 19:00
20:7
11.05. 19:00
23.03. 19:00
06.04. 19:00
19:4
18:4
04.05. 19:00
28:7
18:12
20.04. 18:00
11:8
29.06. 18:00
13:8
02.03. 18:00
22:7
11:5
09.03. 20:15
04.05. 20:15
10:6
02.03. 20:15
22.06. 20:15
20.04. 20:15
27.04. 20:15
17:12
04.05. 18:30
7:20
09.03. 18:30
27.04. 18:30
16:14
15:13
22.06. 20:15
8:11
09.06. 13:15
14:23
8:9
3:22
10.03. 13:30
5:10
11:24

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Wasserball-Ligen anzeigen