2023/242. Bundesliga Nord Männer

Spiele vom Sa, 16. bis So, 17. Dez 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 16. Dezember 2023

Sa.Samstag, 16. Dezember 2023 - 18:30 Uhr
3:0
Sa.Samstag, 16. Dezember 2023 - 19:30 Uhr
0:3

Sonntag, 17. Dezember 2023

So.Sonntag, 17. Dezember 2023 - 15:00 Uhr
0:3
So.Sonntag, 17. Dezember 2023 - 16:00 Uhr
3:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.TuS Mondorf
TuS Mondorf
1815347:1944
2.SV Warnemünde
SV Warnemünde
1714346:1840
3.TSV Giesen Grizzlys II
TSV Giesen Grizzlys II
1813545:2440
4.TuB Bocholt
TuB Bocholt
1813546:2439
5.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
189936:3328
6.FC Schüttorf
FC Schüttorf
1810835:3527
7.Kieler TV
Kieler TV
178931:3026
8.VV Humann Essen
VV Humann Essen
1881035:4025
9.TSC Münster-Gievenbeck
TSC Münster-Gievenbeck
1881026:4121
10.Dessau Volleys
Dessau Volleys
1771027:3619
11.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
1841427:4814
12.VCO Berlin
VCO Berlin
2041628:5614
13.TSGL Schöneiche
TSGL Schöneiche
1731421:4611
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SV Warnemünde
SV Warnemünde
109128:726
2.TSV Giesen Grizzlys II
TSV Giesen Grizzlys II
97224:1122
3.TuB Bocholt
TuB Bocholt
97223:921
4.Kieler TV
Kieler TV
96320:1119
5.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
96323:1318
6.TuS Mondorf
TuS Mondorf
76118:817
7.FC Schüttorf
FC Schüttorf
95418:1514
8.VV Humann Essen
VV Humann Essen
94518:1814
9.Dessau Volleys
Dessau Volleys
95417:1812
10.TSC Münster-Gievenbeck
TSC Münster-Gievenbeck
84413:1810
11.VCO Berlin
VCO Berlin
103717:279
12.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
102815:287
13.TSGL Schöneiche
TSGL Schöneiche
82612:216
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TuS Mondorf
TuS Mondorf
119229:1127
2.TSV Giesen Grizzlys II
TSV Giesen Grizzlys II
96321:1318
3.TuB Bocholt
TuB Bocholt
96323:1518
4.SV Warnemünde
SV Warnemünde
75218:1114
5.FC Schüttorf
FC Schüttorf
95417:2013
6.VV Humann Essen
VV Humann Essen
94517:2211
7.TSC Münster-Gievenbeck
TSC Münster-Gievenbeck
104613:2311
8.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
93613:2010
9.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
82612:207
10.Kieler TV
Kieler TV
82611:197
11.Dessau Volleys
Dessau Volleys
82610:187
12.VCO Berlin
VCO Berlin
101911:295
13.TSGL Schöneiche
TSGL Schöneiche
9189:255
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Dessau Volleys
FC Schüttorf
Kieler TV
PSV Neustrelitz
SV Lindow-Gransee
SV Warnemünde
TSC Münster-Gievenbeck
TSGL Schöneiche
TSV Giesen Grizzlys II
TuB Bocholt
TuS Mondorf
VCO Berlin
VV Humann Essen
Dessau Volleys
FC Schüttorf
Kieler TV
PSV Neustrelitz
SV Lindow-Gransee
SV Warnemünde
TSC Münster-Gievenbeck
TSGL Schöneiche
TSV Giesen Grizzlys II
TuB Bocholt
TuS Mondorf
VCO Berlin
VV Humann Essen
3:0
3:2
20.04. 19:00
1:3
16.03. 19:00
1:3
3:0
0:3
3:2
0:3
21.04. 15:00
3:2
24.03. 16:00
3:0
1:3
1:3
25.02. 16:00
3:1
3:0
0:3
1:3
3:0
3:2
27.04. 19:00
3:0
3:0
3:0
3:1
0:3
20.04. 19:30
3:0
23.03. 19:30
24.02. 19:30
0:3
3:1
2:3
3:0
2:3
17.03. 16:00
3:0
13.04. 19:00
3:0
3:2
1:3
27.04. 19:00
3:2
3:0
2:3
0:3
1:3
13.04. 18:00
0:3
27.04. 19:00
1:3
3:2
3:2
2:3
2:3
2:3
1:3
3:1
3:2
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
20.04. 18:30
24.03. 16:00
1:3
3:0
3:0
0:3
16.03. 19:00
3:1
1:3
24.02. 19:00
0:3
27.04. 19:00
3:1
3:2
0:3
3:2
13.04. 19:00
24.02. 19:00
2:3
1:3
23.03. 19:00
20.04. 19:00
3:1
1:3
1:3
1:3
0:3
25.02. 16:00
3:2
27.04. 19:00
3:0
3:1
3:1
3:1
2:3
3:0
14.04. 16:00
3:1
1:3
3:1
17.03. 16:00
07.04. 16:00
20.04. 18:30
3:1
3:0
3:1
1:3
3:0
16.03. 18:30
3:0
1:3
3:0
3:1
3:1
13.04. 19:00
27.04. 19:00
3:1
16.03. 20:00
3:2
23.03. 20:00
3:1
24.02. 20:00
0:3
3:0
3:0
3:2
1:3
16.03. 13:00
3:2
3:2
17.03. 13:00
2:3
1:3
0:3
2:3
0:3
2:3
3:0
2:3
0:3
24.02. 19:30
23.03. 19:30
2:3
3:0
3:1
2:3
0:3
20.04. 19:30
3:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen