2023/242. Bundesliga Süd Frauen

Spiele vom So, 03. Dez 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen

Sonntag, 03. Dezember 2023

So.Sonntag, 03. Dezember 2023 - 15:00 Uhr
3:0
So.Sonntag, 03. Dezember 2023 - 16:00 Uhr
0:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.Rote Raben Vilsbiburg II
Rote Raben Vilsbiburg II
1915451:2145
2.TSV Unterhaching
TSV Unterhaching
1713444:2536
3.SG VC KS/Altdorf
SG VC KS/Altdorf
1911843:3234
4.TG Bad Soden
TG Bad Soden
1911839:3034
5.SV Lohhof
SV Lohhof
1910945:3932
6.DJK/SB München-Ost
DJK/SB München-Ost
1812639:3531
7.VC Wiesbaden II
VC Wiesbaden II
1610638:2831
8.SV Karlsruhe-Beiertheim
SV Karlsruhe-Beiertheim
179838:3528
9.TV Planegg-Krailling
TV Planegg-Krailling
189936:3826
10.Volleys TV Holz
Volleys TV Holz
1951429:4718
11.MTV Ludwigsburg
MTV Ludwigsburg
1861227:4616
12.BSP MTV Stuttgart
BSP MTV Stuttgart
1631318:4110
13.TSV TB München
TSV TB München
1931622:5210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Rote Raben Vilsbiburg II
Rote Raben Vilsbiburg II
1010030:329
2.DJK/SB München-Ost
DJK/SB München-Ost
99027:1422
3.SV Lohhof
SV Lohhof
107327:1821
4.TG Bad Soden
TG Bad Soden
107322:1420
5.SG VC KS/Altdorf
SG VC KS/Altdorf
96320:1416
6.TSV Unterhaching
TSV Unterhaching
86220:1415
7.VC Wiesbaden II
VC Wiesbaden II
75218:1214
8.Volleys TV Holz
Volleys TV Holz
94518:1814
9.SV Karlsruhe-Beiertheim
SV Karlsruhe-Beiertheim
85320:1713
10.TV Planegg-Krailling
TV Planegg-Krailling
94518:1912
11.BSP MTV Stuttgart
BSP MTV Stuttgart
93613:209
12.TSV TB München
TSV TB München
103714:258
13.MTV Ludwigsburg
MTV Ludwigsburg
9279:255
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Unterhaching
TSV Unterhaching
97224:1121
2.SG VC KS/Altdorf
SG VC KS/Altdorf
105523:1818
3.VC Wiesbaden II
VC Wiesbaden II
95420:1617
4.Rote Raben Vilsbiburg II
Rote Raben Vilsbiburg II
95421:1816
5.SV Karlsruhe-Beiertheim
SV Karlsruhe-Beiertheim
94518:1815
6.TV Planegg-Krailling
TV Planegg-Krailling
95418:1914
7.TG Bad Soden
TG Bad Soden
94517:1614
8.MTV Ludwigsburg
MTV Ludwigsburg
94518:2111
9.SV Lohhof
SV Lohhof
93618:2111
10.DJK/SB München-Ost
DJK/SB München-Ost
93612:219
11.Volleys TV Holz
Volleys TV Holz
101911:294
12.TSV TB München
TSV TB München
9098:272
13.BSP MTV Stuttgart
BSP MTV Stuttgart
7075:211
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BSP MTV Stuttgart
DJK/SB München-Ost
MTV Ludwigsburg
Rote Raben Vilsbiburg II
SG VC KS/Altdorf
SV Karlsruhe-Beiertheim
SV Lohhof
TG Bad Soden
TSV TB München
TSV Unterhaching
TV Planegg-Krailling
VC Wiesbaden II
Volleys TV Holz
BSP MTV Stuttgart
DJK/SB München-Ost
MTV Ludwigsburg
Rote Raben Vilsbiburg II
SG VC KS/Altdorf
SV Karlsruhe-Beiertheim
SV Lohhof
TG Bad Soden
TSV TB München
TSV Unterhaching
TV Planegg-Krailling
VC Wiesbaden II
Volleys TV Holz
1:3
3:1
1:3
0:3
1:3
1:3
0:3
23.03. 19:00
3:1
24.03. 15:00
20.04. 19:00
3:0
3:2
3:1
3:2
3:2
09.03. 19:00
16.03. 19:00
3:2
3:1
3:2
20.04. 19:00
3:1
3:1
10.03. 15:00
0:3
0:3
1:3
0:3
2:3
0:3
3:2
0:3
23.03. 19:00
21.04. 15:00
3:2
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:2
3:0
3:0
23.03. 15:00
3:0
3:0
20.04. 15:00
3:0
3:0
1:3
27.04. 19:00
3:2
3:1
14.04. 16:00
3:0
1:3
3:2
0:3
23.03. 18:00
16.03. 19:30
13.04. 19:30
17.03. 15:00
3:2
2:3
3:2
20.04. 19:30
3:2
1:3
2:3
3:2
3:0
3:1
3:2
2:3
2:3
3:2
23.03. 19:00
3:1
3:1
20.04. 19:00
2:3
3:2
3:0
3:1
24.03. 16:00
3:1
3:0
0:3
3:0
3:2
27.04. 19:00
0:3
3:0
1:3
3:1
3:1
3:1
1:3
1:3
21.04. 16:00
1:3
0:3
1:3
0:3
1:3
24.03. 16:00
3:2
06.04. 18:00
27.04. 19:00
13.04. 18:00
3:2
3:2
3:2
3:1
3:0
16.03. 18:00
1:3
1:3
3:1
3:0
2:3
3:2
16.03. 19:00
3:2
27.04. 19:00
13.04. 19:00
0:3
3:0
1:3
1:3
2:3
09.03. 15:00
3:0
2:3
10.03. 16:00
16.03. 14:00
3:2
27.04. 19:00
3:2
3:1
02.03. 19:00
1:3
3:1
17.03. 16:00
3:0
27.04. 19:00
2:3
0:3
1:3
3:1
16.03. 16:00
3:1
2:3
3:1
1:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen