20242. Bundesliga Süd Männer

Spiele

Samstag, 20. Juli 2024

Sa.Samstag, 20. Juli 2024 - 18:30 Uhr
12:3

Sonntag, 21. Juli 2024

So.Sonntag, 21. Juli 2024 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Augsburg
TV Augsburg
131003127:755230
2.Deggendorf Pflanz
Deggendorf Pflanz
10802113:625125
3.HC Merdingen
HC Merdingen
11803118:982023
4.Hilden Flames
Hilden Flames
12705111:104720
5.Düsseldorf Rams II
Düsseldorf Rams II
1360779:96-1717
6.Badgers Spaichingen
Badgers Spaichingen
840458:64-613
7.Crash Eagles Kaarst II
Crash Eagles Kaarst II
1130868:113-459
8.SG Langenfeld Devils
SG Langenfeld Devils
810752:63-114
9.RRV Bad Friedrichshall
RRV Bad Friedrichshall
1010952:103-513
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Augsburg
TV Augsburg
650167:274015
2.Deggendorf Pflanz
Deggendorf Pflanz
550064:263815
3.HC Merdingen
HC Merdingen
550065:343114
4.Badgers Spaichingen
Badgers Spaichingen
740355:52313
5.Hilden Flames
Hilden Flames
430152:20329
6.Düsseldorf Rams II
Düsseldorf Rams II
630342:4209
7.Crash Eagles Kaarst II
Crash Eagles Kaarst II
620438:63-256
8.SG Langenfeld Devils
SG Langenfeld Devils
510438:3534
9.RRV Bad Friedrichshall
RRV Bad Friedrichshall
410331:2743
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Augsburg
TV Augsburg
750260:481215
2.Hilden Flames
Hilden Flames
840459:84-2511
3.Deggendorf Pflanz
Deggendorf Pflanz
530249:361310
4.HC Merdingen
HC Merdingen
630353:64-119
5.Düsseldorf Rams II
Düsseldorf Rams II
730437:54-178
6.Crash Eagles Kaarst II
Crash Eagles Kaarst II
510430:50-203
7.Badgers Spaichingen
Badgers Spaichingen
10013:12-90
8.SG Langenfeld Devils
SG Langenfeld Devils
300314:28-140
9.RRV Bad Friedrichshall
RRV Bad Friedrichshall
600621:76-550
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Absteiger
Badgers Spaichingen
Crash Eagles Kaarst II
Deggendorf Pflanz
Düsseldorf Rams II
HC Merdingen
Hilden Flames
RRV Bad Friedrichshall
SG Langenfeld Devils
TV Augsburg
Badgers Spaichingen
Crash Eagles Kaarst II
Deggendorf Pflanz
Düsseldorf Rams II
HC Merdingen
Hilden Flames
RRV Bad Friedrichshall
SG Langenfeld Devils
TV Augsburg
7:5
4:14
5:1
11:8
8:9
11:2
08.09. 13:00
9:13
01.09. 14:00
08.09. 14:00
5:8
7:17
6:14
9:7
9:8
2:9
21.07. 15:00
12:6
8:3
16:3
16:7
12.10. 18:00
05.10. 18:00
12:7
31.08. 19:00
25.08. 17:00
12:7
7:9
5:9
10:4
5:4
3:9
12.10. 18:00
16:8
6:5
16:8
15:7
27.07. 19:00
07.09. 19:00
12:6
24.08. 17:00
31.08. 19:00
07.09. 19:00
12.10. 19:00
13:4
19:4
14:2
6:10
06.10. 15:00
5:8
5:12
5:7
25.08. 15:00
16:0
21.07. 15:00
08.09. 15:00
25.08. 14:30
12.10. 16:30
31.08. 17:00
5:6
10:12
6:10
13:1
4:6
12:3
10:3
9:11
10:4
05.10. 18:30
12:3
14:3
06.10. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Skaterhockey-Ligen anzeigen