2022/23LL Süd Männer Hessen

Spiele

Samstag, 04. Februar 2023

Sa.Samstag, 04. Februar 2023 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 04. Februar 2023 - 19:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 04. Februar 2023 - 19:45 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 04. Februar 2023 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 05. Februar 2023

So.Sonntag, 05. Februar 2023 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
161312506:4367027:5
2.SG Egelsbach
SG Egelsbach
161204490:4345624:8
3.HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Kahl/Kleinostheim
16916470:4462419:13
4.HSG Langen
HSG Langen
16826478:4671118:14
5.HSG Bachgau
HSG Bachgau
16817447:438917:15
6.HSG Rodgau/N.-Roden II
HSG Rodgau/N.-Roden II
16817487:4493817:15
7.TV Büttelborn
TV Büttelborn
16736452:470-1817:15
8.TGS Niederrodenbach
TGS Niederrodenbach
16646519:525-616:16
9.TuSpo Obernburg II
TuSpo Obernburg II
16718480:475515:17
10.MSG Umstadt/Habitzheim II
MSG Umstadt/Habitzheim II
16619474:492-1813:19
11.SG RW Babenhausen
SG RW Babenhausen
16439445:501-5610:21
12.TV Gelnhausen II
TV Gelnhausen II
16637430:42828:17
13.HSG Rüsselsheim/B./K.
HSG Rüsselsheim/B./K.
164111415:479-648:23
14.TV Flieden
TV Flieden
163013477:530-536:26
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
7700229:1785114:0
2.HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Kahl/Kleinostheim
9612272:2442813:5
3.HSG Langen
HSG Langen
8521239:2211812:4
4.TuSpo Obernburg II
TuSpo Obernburg II
8602260:2263412:4
5.SG Egelsbach
SG Egelsbach
8602259:2184112:4
6.HSG Rodgau/N.-Roden II
HSG Rodgau/N.-Roden II
8512254:2144011:5
7.HSG Bachgau
HSG Bachgau
7502189:1701910:4
8.TGS Niederrodenbach
TGS Niederrodenbach
7421242:2182410:4
9.TV Büttelborn
TV Büttelborn
8422230:232-210:6
10.SG RW Babenhausen
SG RW Babenhausen
9423260:276-169:8
11.MSG Umstadt/Habitzheim II
MSG Umstadt/Habitzheim II
9405266:272-68:10
12.TV Flieden
TV Flieden
8206239:264-254:12
13.HSG Rüsselsheim/B./K.
HSG Rüsselsheim/B./K.
8206210:241-313:12
14.TV Gelnhausen II
TV Gelnhausen II
8314226:22150:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
9612277:2581913:5
2.SG Egelsbach
SG Egelsbach
8602231:2161512:4
3.TV Büttelborn
TV Büttelborn
8314222:238-167:9
4.HSG Bachgau
HSG Bachgau
9315258:268-107:11
5.HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Kahl/Kleinostheim
7304198:202-46:8
6.HSG Rodgau/N.-Roden II
HSG Rodgau/N.-Roden II
8305233:235-26:10
7.HSG Langen
HSG Langen
8305239:246-76:10
8.TGS Niederrodenbach
TGS Niederrodenbach
9225277:307-306:12
9.MSG Umstadt/Habitzheim II
MSG Umstadt/Habitzheim II
7214208:220-125:9
10.HSG Rüsselsheim/B./K.
HSG Rüsselsheim/B./K.
8215205:238-334:11
11.TuSpo Obernburg II
TuSpo Obernburg II
8116220:249-293:13
12.TV Flieden
TV Flieden
8107238:266-282:14
13.TV Gelnhausen II
TV Gelnhausen II
8323204:207-31:8
14.SG RW Babenhausen
SG RW Babenhausen
7016185:225-400:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
HSG Bachgau
HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Langen
HSG Rodgau/N.-Roden II
HSG Rüsselsheim/B./K.
MSG Umstadt/Habitzheim II
SG Bruchköbel
SG Egelsbach
SG RW Babenhausen
TGS Niederrodenbach
TuSpo Obernburg II
TV Büttelborn
TV Flieden
TV Gelnhausen II
HSG Bachgau
HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Langen
HSG Rodgau/N.-Roden II
HSG Rüsselsheim/B./K.
MSG Umstadt/Habitzheim II
SG Bruchköbel
SG Egelsbach
SG RW Babenhausen
TGS Niederrodenbach
TuSpo Obernburg II
TV Büttelborn
TV Flieden
TV Gelnhausen II
28:21
31:27
30:28
22.04. 20:00
06.05. 18:00
25.03. 20:00
28:29
29:23
18.03. 20:00
25.02. 20:00
04.02. 20:00
37:31
6:11
34:30
29:24
27:21
12.02. 17:00
05.03. 17:00
31:30
30.04. 17:00
32:32
39:25
23:28
27:28
30:26
26.03. 17:00
02.04. 18:00
05.02. 18:00
06.05. 18:00
36:26
33:25
34:34
25.02. 18:00
24:23
29:39
33:29
24:19
19.03. 18:00
26:26
29.04. 15:00
25.02. 14:30
35:30
23:24
31:25
30:21
18.03. 14:30
04.02. 14:30
38:28
44:30
27:27
01.04. 17:00
26:29
35:32
21:27
29.04. 18:30
23:28
22:29
24:29
25:31
31:28
02.04. 18:00
18.03. 20:00
26.02. 18:00
29:37
05.02. 18:00
28:30
31:35
32:28
38:34
23:25
28:32
28:32
29:28
29.04. 20:00
02.04. 18:00
19.03. 15:30
29:28
25.02. 20:00
28:24
01.04. 19:00
22.04. 19:00
32:29
06.05. 19:00
04.02. 20:00
32:23
25.02. 20:00
35:27
30:24
36:23
36:28
19.03. 17:00
11.02. 18:00
28:27
29:35
33:28
05.03. 17:00
26.03. 17:00
31:32
41:19
40:29
25:22
06.05. 17:00
32:26
23.04. 17:00
35:34
19.03. 18:00
31:29
24:34
31:28
11.02. 19:00
23:33
02.04. 18:00
32:32
33:31
25:29
29.04. 18:00
26:26
27:29
38:30
25.03. 19:30
22.04. 19:30
31:31
36:36
04.03. 19:30
04.02. 19:30
06.05. 19:30
36:31
44:37
25.02. 19:30
30:24
34:27
06.05. 17:15
04.03. 19:00
26.03. 15:00
32:22
33:34
36:37
27:25
23.04. 15:00
11.02. 17:00
27:23
39:33
32:25
23:28
22.04. 19:30
11.02. 19:30
04.03. 19:30
26:25
30:28
29.04. 19:30
22:32
25.03. 19:30
36:36
25:25
34:29
34:29
04.03. 19:45
33:32
29:35
28:31
25.03. 19:45
22.04. 19:45
11.02. 19:45
26:29
39:32
29:35
04.02. 19:45
28:36
27:34
24:24
23:26
30:31
12.02. 16:00
36:24
35:31
21:29
28:30
04.03. 16:00
29:26
30.04. 14:00
02.04. 14:00
07.05. 16:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen