2023/243. Liga N/W Männer

Spiele

Samstag, 25. Mai 2024

Sa.Samstag, 25. Mai 2024 - 17:00 Uhr
21:43
Sa.Samstag, 25. Mai 2024 - 18:00 Uhr
27:21
Sa.Samstag, 25. Mai 2024 - 19:00 Uhr
30:35
Sa.Samstag, 25. Mai 2024 - 19:30 Uhr
26:29

Sonntag, 26. Mai 2024

So.Sonntag, 26. Mai 2024 - 17:00 Uhr
37:26
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Emsdetten
TV Emsdetten
3028111138:84129757:3
2.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
3028111018:83218657:3
3.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
302127911:80510644:16
4.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
3020281034:9379742:18
5.TuS Spenge
TuS Spenge
301929989:9147540:20
6.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
3013116905:940-3527:33
7.Sportfreunde Söhre
Sportfreunde Söhre
3011514885:934-4927:33
8.TSG A-H Bielefeld
TSG A-H Bielefeld
3012117842:855-1325:35
9.OHV Aurich
OHV Aurich
3012117875:907-3225:35
10.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
3011316904:944-4025:35
11.MT Melsungen II
MT Melsungen II
3010317901:946-4523:37
12.SGSH Dragons
SGSH Dragons
3010317851:900-4923:37
13.Ahlener SG
Ahlener SG
308319873:905-3219:41
14.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
308319869:1019-15019:41
15.VfL Fredenbeck
VfL Fredenbeck
307122842:969-12715:45
16.LIT 1912 II
LIT 1912 II
305223823:1012-18912:48
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Emsdetten
TV Emsdetten
151500579:42015930:0
2.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
151500529:40012930:0
3.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
151212473:4017225:5
4.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
151014507:4525521:9
5.TuS Spenge
TuS Spenge
15915510:4664419:11
6.TSG A-H Bielefeld
TSG A-H Bielefeld
15906427:4022518:12
7.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
15825461:480-1918:12
8.OHV Aurich
OHV Aurich
15816443:4321117:13
9.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
15807455:455016:14
10.Sportfreunde Söhre
Sportfreunde Söhre
15726461:480-1916:14
11.MT Melsungen II
MT Melsungen II
15627450:456-614:16
12.SGSH Dragons
SGSH Dragons
15618440:445-513:17
13.VfL Fredenbeck
VfL Fredenbeck
15618441:458-1713:17
14.Ahlener SG
Ahlener SG
15528459:4421712:18
15.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
15528446:462-1612:18
16.LIT 1912 II
LIT 1912 II
154110430:498-689:21
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Emsdetten
TV Emsdetten
151311559:42113827:3
2.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
151311489:4325727:3
3.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
151014527:4854221:9
4.TuS Spenge
TuS Spenge
151014479:4483121:9
5.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
15915438:4043419:11
6.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
15618458:482-2413:17
7.Sportfreunde Söhre
Sportfreunde Söhre
15438424:454-3011:19
8.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
15519450:485-3511:19
9.SGSH Dragons
SGSH Dragons
15429411:455-4410:20
10.MT Melsungen II
MT Melsungen II
154110451:490-399:21
11.OHV Aurich
OHV Aurich
154011432:475-438:22
12.TSG A-H Bielefeld
TSG A-H Bielefeld
153111415:453-387:23
13.Ahlener SG
Ahlener SG
153111414:463-497:23
14.LIT 1912 II
LIT 1912 II
151113393:514-1213:27
15.VfL Fredenbeck
VfL Fredenbeck
151014401:511-1102:28
16.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
150114408:539-1311:29
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Ahlener SG
Eintracht Hildesheim
GSV Eintracht Baunatal
LIT 1912 II
MTV Großenheidorn
MT Melsungen II
OHV Aurich
SGSH Dragons
Sportfreunde Söhre
Team HandbALL Lippe II
TSG A-H Bielefeld
TuS Spenge
TV Emsdetten
VfL Fredenbeck
VfL Gummersbach II
Wilhelmshavener HV
Ahlener SG
Eintracht Hildesheim
GSV Eintracht Baunatal
LIT 1912 II
MTV Großenheidorn
MT Melsungen II
OHV Aurich
SGSH Dragons
Sportfreunde Söhre
Team HandbALL Lippe II
TSG A-H Bielefeld
TuS Spenge
TV Emsdetten
VfL Fredenbeck
VfL Gummersbach II
Wilhelmshavener HV
26:27
33:35
30:28
40:23
26:31
34:26
26:28
25:25
34:30
26:27
33:35
29:31
34:28
36:36
27:32
31:25
39:17
41:29
37:27
28:25
40:30
33:25
32:25
30:20
34:31
38:35
37:31
37:26
40:29
32:25
27:21
32:45
35:22
41:27
32:32
24:27
27:27
24:30
32:29
32:34
35:40
23:34
33:29
31:40
18:25
35:32
28:31
31:31
28:27
30:33
29:33
22:23
37:38
27:29
25:24
26:37
22:45
34:30
31:42
25:43
32:28
26:36
30:29
30:30
30:27
40:35
39:28
31:30
35:35
33:30
23:33
21:43
28:26
36:37
27:33
36:28
30:32
28:38
28:31
40:25
25:20
25:25
29:25
34:31
27:27
30:35
25:42
28:31
34:38
31:28
30:28
29:30
28:33
32:24
34:27
27:24
35:29
30:30
31:33
31:23
24:28
28:39
33:27
28:27
23:30
33:28
28:34
32:31
31:25
32:28
32:34
27:22
25:26
26:29
24:27
27:31
26:36
39:32
29:33
29:29
32:32
30:30
30:38
31:21
39:34
33:30
29:26
30:28
32:37
31:30
31:35
29:44
28:25
32:40
24:30
27:32
30:38
28:35
39:33
32:29
28:26
31:32
32:26
27:26
30:28
34:35
24:28
27:24
35:38
31:25
24:25
24:29
31:29
31:20
29:26
34:30
33:27
25:23
25:21
35:29
24:30
30:34
37:24
25:34
20:21
28:37
28:31
36:28
41:32
38:28
37:28
31:27
31:36
31:31
33:41
33:24
30:33
43:25
38:36
32:29
33:20
36:32
44:24
40:29
46:27
44:32
40:38
39:24
42:27
37:21
39:33
31:30
38:19
35:32
35:32
30:27
28:30
24:29
35:26
27:27
37:33
31:34
23:27
29:37
38:30
27:23
29:28
30:45
28:33
25:29
36:29
32:33
41:37
40:21
41:25
33:34
32:27
35:33
31:27
33:32
27:25
30:30
35:42
36:30
25:27
29:22
25:31
27:24
30:22
35:28
39:32
29:28
33:29
36:26
28:24
34:29
33:17
32:32
36:25
27:32

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen