2023/243. Liga N/W Frauen

Spiele

Samstag, 24. Februar 2024

Sa.Samstag, 24. Februar 2024 - 16:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Februar 2024 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Februar 2024 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 25. Februar 2024

So.Sonntag, 25. Februar 2024 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Februar 2024 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Aldekerk 07
TV Aldekerk 07
161411518:39612229:3
2.TV Hannover-Badenstedt
TV Hannover-Badenstedt
161402506:40110528:4
3.VfL Oldenburg II
VfL Oldenburg II
15915452:4223019:11
4.LIT Tribe 1912
LIT Tribe 1912
15906419:426-718:12
5.PSV Recklinghausen
PSV Recklinghausen
16817510:4991117:15
6.HSG Blomberg-Lippe II
HSG Blomberg-Lippe II
14725413:405816:12
7.TuS Bielefeld/Jöllenbeck
TuS Bielefeld/Jöllenbeck
15618383:459-7613:17
8.BV. Borussia 09 Dortmund II
BV. Borussia 09 Dortmund II
15537392:409-1713:17
9.BV Garrel
BV Garrel
15618475:4621313:17
10.SFN Vechta
SFN Vechta
162311475:499-247:25
11.Hannoverscher SC
Hannoverscher SC
162311434:466-327:25
12.TV Oyten
TV Oyten
152013331:464-1334:26
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Hannover-Badenstedt
TV Hannover-Badenstedt
8701265:2046114:2
2.TV Aldekerk 07
TV Aldekerk 07
8611244:2073713:3
3.LIT Tribe 1912
LIT Tribe 1912
8602233:2231012:4
4.TuS Bielefeld/Jöllenbeck
TuS Bielefeld/Jöllenbeck
7403184:203-198:6
5.HSG Blomberg-Lippe II
HSG Blomberg-Lippe II
8404229:22728:8
6.BV Garrel
BV Garrel
8404272:244288:8
7.PSV Recklinghausen
PSV Recklinghausen
7313203:19857:7
8.VfL Oldenburg II
VfL Oldenburg II
7313214:199157:7
9.BV. Borussia 09 Dortmund II
BV. Borussia 09 Dortmund II
8314209:219-107:9
10.Hannoverscher SC
Hannoverscher SC
8125229:247-184:12
11.SFN Vechta
SFN Vechta
8125247:251-44:12
12.TV Oyten
TV Oyten
7106144:213-692:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Aldekerk 07
TV Aldekerk 07
8800274:1898516:0
2.TV Hannover-Badenstedt
TV Hannover-Badenstedt
8701241:1974414:2
3.VfL Oldenburg II
VfL Oldenburg II
8602238:2231512:4
4.PSV Recklinghausen
PSV Recklinghausen
9504307:301610:8
5.HSG Blomberg-Lippe II
HSG Blomberg-Lippe II
6321184:17868:4
6.BV. Borussia 09 Dortmund II
BV. Borussia 09 Dortmund II
7223183:190-76:8
7.LIT Tribe 1912
LIT Tribe 1912
7304186:203-176:8
8.BV Garrel
BV Garrel
7214203:218-155:9
9.TuS Bielefeld/Jöllenbeck
TuS Bielefeld/Jöllenbeck
8215199:256-575:11
10.SFN Vechta
SFN Vechta
8116228:248-203:13
11.Hannoverscher SC
Hannoverscher SC
8116205:219-143:13
12.TV Oyten
TV Oyten
8107187:251-642:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
BV Garrel
BV. Borussia 09 Dortmund II
Hannoverscher SC
HSG Blomberg-Lippe II
LIT Tribe 1912
PSV Recklinghausen
SFN Vechta
TuS Bielefeld/Jöllenbeck
TV Aldekerk 07
TV Hannover-Badenstedt
TV Oyten
VfL Oldenburg II
BV Garrel
BV. Borussia 09 Dortmund II
Hannoverscher SC
HSG Blomberg-Lippe II
LIT Tribe 1912
PSV Recklinghausen
SFN Vechta
TuS Bielefeld/Jöllenbeck
TV Aldekerk 07
TV Hannover-Badenstedt
TV Oyten
VfL Oldenburg II
24:28
34:28
35:36
24.02. 19:30
34:37
39:27
37:26
14.04. 16:30
16.03. 17:00
37:26
32:36
30:30
19:25
22:24
03.03. 15:30
31:30
13.04. 15:30
16.03. 15:30
23:34
27:29
27:20
30:27
31:36
31:32
31:31
16.03. 18:00
30:34
28:28
36:28
21:28
12.04. 19:00
24.02. 18:00
21:30
12.04. 18:00
32:23
26:24
24:23
35:38
17.03. 15:00
25.02. 15:00
23:34
34:26
29:30
26:29
33:31
30.04. 00:00
26:23
09.03. 18:00
33:28
33:25
20.04. 18:00
26:34
25:33
29:28
28:21
21.04. 17:00
25.02. 17:00
30:30
30:34
36:24
31:30
26:30
23.03. 16:30
24:27
26:23
07.04. 17:30
08.03. 20:00
25:25
23.03. 18:00
31:31
28:30
34:40
41:25
24:33
26:27
20.04. 18:00
38:40
28:22
25:23
09.03. 19:45
29:28
26:31
14.04. 17:00
32:27
21:38
23:34
23.03. 19:45
01.03. 19:45
33:27
25:24
34:28
20.04. 19:30
33:25
37:35
24.02. 19:30
24:24
22:25
36:19
16.03. 19:30
41:30
20.04. 19:00
26:24
24.03. 17:00
32:26
30:23
33:30
39:19
09.03. 19:00
39:26
25:26
22:27
10.03. 14:30
24:23
05.03. 20:00
14.04. 14:30
17.03. 14:30
22:34
20:22
17:38
16:40
23:29
24.03. 16:30
28:28
20.04. 16:30
14.04. 15:00
24:27
37:42
30:27
33:25
34:35
24.02. 16:30
28:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen