2023/24Regionalliga Südwest

Spiele vom Fr, 01. bis So, 03. Dez 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 01. Dezember 2023

Fr.Freitag, 01. Dezember 2023 - 19:00 Uhr
2:2

Samstag, 02. Dezember 2023

Sa.Samstag, 02. Dezember 2023 - 14:00 Uhr
1:3

Sonntag, 03. Dezember 2023

So.Sonntag, 03. Dezember 2023 - 18:00 Uhr
1:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Stuttgarter Kickers
SV Stuttgarter Kickers
21127240:142643
2.TSG 1899 Hoffenheim II
TSG 1899 Hoffenheim II
21123639:182139
3.FC 08 Homburg
FC 08 Homburg
21107448:272137
4.SGV Freiberg Fußball
SGV Freiberg Fußball
20113636:30636
5.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
21105654:371735
6.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
20103736:231333
7.Eintracht Frankfurt II
Eintracht Frankfurt II
2187639:31831
8.TSV Steinbach Haiger
TSV Steinbach Haiger
2093835:34130
9.1. FSV Mainz 05 II
1. FSV Mainz 05 II
2193937:42-530
10.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
2185830:28229
11.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
2185829:34-529
12.Bahlinger SC
Bahlinger SC
2176827:31-427
13.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
2176828:34-627
14.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
21821133:37-426
15.VfR Aalen
VfR Aalen
2175926:38-1226
16.TSG Balingen
TSG Balingen
20281033:47-1414
17.TuS Koblenz
TuS Koblenz
21351321:52-3114
18.TSV Schott Mainz
TSV Schott Mainz
21171324:58-3410
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Möglicher Absteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG 1899 Hoffenheim II
TSG 1899 Hoffenheim II
1172225:81723
2.SV Stuttgarter Kickers
SV Stuttgarter Kickers
1165024:81623
3.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
1072123:81523
4.Eintracht Frankfurt II
Eintracht Frankfurt II
1164127:111622
5.1. FSV Mainz 05 II
1. FSV Mainz 05 II
1162321:14720
6.SGV Freiberg Fußball
SGV Freiberg Fußball
1061317:13419
7.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
1161420:20019
8.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
1060431:201118
9.FC 08 Homburg
FC 08 Homburg
1053219:10918
10.Bahlinger SC
Bahlinger SC
1053216:11518
11.VfR Aalen
VfR Aalen
1152415:21-617
12.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
1043316:13315
13.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
1043311:10115
14.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
1042416:16014
15.TSV Steinbach Haiger
TSV Steinbach Haiger
1133518:22-412
16.TSG Balingen
TSG Balingen
1023521:23-29
17.TuS Koblenz
TuS Koblenz
102358:17-99
18.TSV Schott Mainz
TSV Schott Mainz
1013614:28-146
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Möglicher Absteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Stuttgarter Kickers
SV Stuttgarter Kickers
1062216:61020
2.FC 08 Homburg
FC 08 Homburg
1154229:171219
3.TSV Steinbach Haiger
TSV Steinbach Haiger
960317:12518
4.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
1145223:17617
5.SGV Freiberg Fußball
SGV Freiberg Fußball
1052319:17217
6.TSG 1899 Hoffenheim II
TSG 1899 Hoffenheim II
1051414:10416
7.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
1142514:15-114
8.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
1142518:24-614
9.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
1134412:18-613
10.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
1031613:15-210
11.1. FSV Mainz 05 II
1. FSV Mainz 05 II
1031616:28-1210
12.VfR Aalen
VfR Aalen
1023511:17-69
13.Eintracht Frankfurt II
Eintracht Frankfurt II
1023512:20-89
14.Bahlinger SC
Bahlinger SC
1123611:20-99
15.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
1021713:17-47
16.TSG Balingen
TSG Balingen
1005512:24-125
17.TuS Koblenz
TuS Koblenz
1112813:35-225
18.TSV Schott Mainz
TSV Schott Mainz
1104710:30-204
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Möglicher Absteiger
Absteiger
1. FSV Mainz 05 II
Bahlinger SC
Eintracht Frankfurt II
FC 08 Homburg
FC Astoria Walldorf
FSV Frankfurt
Kickers Offenbach
KSV Hessen Kassel
SGV Freiberg Fußball
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SV Stuttgarter Kickers
TSG 1899 Hoffenheim II
TSG Balingen
TSV Schott Mainz
TSV Steinbach Haiger
TuS Koblenz
VfB Stuttgart II
VfR Aalen
1. FSV Mainz 05 II
Bahlinger SC
Eintracht Frankfurt II
FC 08 Homburg
FC Astoria Walldorf
FSV Frankfurt
Kickers Offenbach
KSV Hessen Kassel
SGV Freiberg Fußball
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SV Stuttgarter Kickers
TSG 1899 Hoffenheim II
TSG Balingen
TSV Schott Mainz
TSV Steinbach Haiger
TuS Koblenz
VfB Stuttgart II
VfR Aalen
02.04. 19:00
09.03. 14:00
2:4
1:2
2:0
11.05. 14:00
4:1
27.04. 14:00
23.03. 14:00
1:4
1:0
1:1
3:0
3:0
2:1
13.04. 14:00
1:1
2:1
0:2
0:1
2:1
0:0
17.03. 14:00
30.03. 14:00
02.03. 14:00
1:0
1:1
04.05. 14:00
2:0
18.05. 14:00
06.04. 14:00
5:2
3:3
20.04. 14:00
6:1
27.04. 14:00
5:0
0:2
5:1
1:1
02.03. 14:00
1:1
13.04. 14:00
1:0
2:1
1:1
2:2
16.03. 14:00
3:1
11.05. 14:00
30.03. 14:00
04.05. 14:00
09.03. 14:00
2:0
5:0
1:1
2:1
2:1
02.04. 19:00
0:2
18.05. 14:00
1:2
06.04. 14:00
2:2
3:0
20.04. 14:00
22.03. 19:00
1:1
20.04. 14:00
0:0
18.05. 14:00
30.03. 14:00
2:1
1:0
0:1
1:2
2:1
04.05. 14:00
1:1
17.03. 14:00
1:1
1:2
06.04. 14:00
09.03. 14:00
2:1
06.04. 14:00
1:0
04.05. 14:00
16.03. 14:00
02.03. 14:00
1:1
2:0
2:3
18.05. 14:00
20.04. 14:00
0:1
2:2
4:3
0:3
30.03. 14:00
1:3
3:0
1:3
5:2
3:2
13.04. 14:00
02.04. 19:00
23.03. 14:00
04.05. 14:00
2:0
1:1
0:1
0:1
20.04. 14:00
09.03. 14:00
18.05. 14:00
1:1
2:2
1:0
2:0
0:1
2:2
27.04. 14:00
13.04. 14:00
02.04. 19:00
1:2
1:2
2:1
2:1
09.03. 14:00
3:2
23.03. 14:00
3:2
11.05. 14:00
1:5
3:2
1:2
3:2
0:0
2:1
23.03. 14:00
09.03. 14:00
06.04. 14:00
20.04. 14:00
0:4
0:2
3:1
30.03. 14:00
3:0
04.05. 14:00
2:0
3:1
18.05. 14:00
2:1
11.05. 14:00
2:0
2:2
3:0
2:0
03.03. 14:00
15.03. 19:00
24.02. 14:00
0:2
20.04. 14:00
6:2
2:0
30.03. 14:00
4:1
0:0
06.04. 14:00
4:1
13.04. 14:00
23.03. 14:00
2:2
2:2
0:0
1:0
2:1
11.05. 14:00
02.04. 19:00
1:0
2:2
3:0
02.03. 14:00
7:0
27.04. 14:00
0:0
17.03. 14:00
4:0
06.04. 14:00
1:1
2:0
11.05. 14:00
1:2
2:1
3:1
4:0
30.03. 14:00
4:0
27.04. 14:00
0:1
02.03. 14:00
1:1
3:1
2:3
0:0
02.04. 19:00
0:3
6:3
2:3
2:3
18.05. 14:00
4:4
27.04. 14:00
09.03. 14:00
13.04. 14:00
2:2
24.02. 14:00
2:0
1:2
23.03. 14:00
30.03. 14:00
2:2
20.04. 14:00
02.03. 14:00
2:2
1:1
2:1
0:5
1:4
04.05. 14:00
06.04. 14:00
1:3
11.05. 14:00
2:4
16.03. 14:00
1:3
2:3
4:4
2:0
1:3
11.05. 14:00
27.04. 14:00
13.04. 14:00
1:2
3:2
0:1
1:3
1:3
23.03. 14:00
2:2
02.04. 19:00
1:1
2:1
09.03. 14:00
18.05. 14:00
23.03. 14:00
1:1
1:1
0:4
2:3
27.04. 14:00
1:0
13.04. 14:00
09.03. 14:00
0:0
0:4
04.05. 14:00
2:0
0:2
02.04. 19:00
1:2
4:0
3:2
6:0
1:8
1:2
1:2
30.03. 14:00
06.04. 14:00
16.03. 14:00
2:1
0:2
18.05. 14:00
03.03. 14:00
6:0
20.04. 14:00
7:3
04.05. 14:00
02.03. 14:00
0:2
3:2
1:6
11.05. 14:00
27.04. 14:00
2:1
1:1
2:1
2:0
15.03. 19:00
02.04. 19:00
1:0
13.04. 14:00
0:3
1:3
2:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen