2021/22Gruppenliga Gießen/Marburg

Spiele

Freitag, 20. Mai 2022

Fr.Freitag, 20. Mai 2022 - 19:30 Uhr
0:3
Fr.Freitag, 20. Mai 2022 - 20:00 Uhr
1:1

Samstag, 21. Mai 2022

Sa.Samstag, 21. Mai 2022 - 14:30 Uhr
0:1
Sa.Samstag, 21. Mai 2022 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 22. Mai 2022

So.Sonntag, 22. Mai 2022 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. Mai 2022 - 15:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. Mai 2022 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
28242275:225374
2.FC Burgsolms
FC Burgsolms
29222566:264068
3.SSC Juno Burg
SSC Juno Burg
30215476:225468
4.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
30165961:362553
5.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
30156957:451251
6.VfB Wetter
VfB Wetter
301261253:48542
7.SG Waldsolms
SG Waldsolms
291241354:46840
8.FSV Schröck
FSV Schröck
301171255:50540
9.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
291151347:56-938
10.SG Eschenburg
SG Eschenburg
30991246:62-1636
11.TSV Bicken
TSV Bicken
291051462:69-735
12.SG Kesselb./Odenh./All.
SG Kesselb./Odenh./All.
29971339:50-1134
13.MTV Giessen
MTV Giessen
291031641:55-1433
14.FSV Braunfels
FSV Braunfels
28961346:64-1833
15.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
29761650:74-2427
16.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
29761634:78-4427
17.RSV Büblingshausen
RSV Büblingshausen
29571731:59-2822
18.SV Emsdorf
SV Emsdorf
29471837:68-3119
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
15141046:54143
2.SSC Juno Burg
SSC Juno Burg
14121143:93437
3.FC Burgsolms
FC Burgsolms
15111340:192134
4.FSV Schröck
FSV Schröck
1583430:191127
5.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
1483333:28527
6.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
1582527:171026
7.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
1574425:18725
8.TSV Bicken
TSV Bicken
1572641:34723
9.VfB Wetter
VfB Wetter
1571724:20422
10.MTV Giessen
MTV Giessen
1471623:19422
11.SG Kesselb./Odenh./All.
SG Kesselb./Odenh./All.
1464427:24322
12.SG Waldsolms
SG Waldsolms
1563627:24321
13.RSV Büblingshausen
RSV Büblingshausen
1555522:22020
14.FSV Braunfels
FSV Braunfels
1353523:25-218
15.SV Emsdorf
SV Emsdorf
1443726:27-115
16.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
1543829:38-915
17.SG Eschenburg
SG Eschenburg
1536616:25-915
18.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
1533916:39-2312
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Burgsolms
FC Burgsolms
14111226:71934
2.SSC Juno Burg
SSC Juno Burg
1694333:132031
3.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
13101229:171231
4.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
1583434:191527
5.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
1582532:27526
6.SG Eschenburg
SG Eschenburg
1563630:37-721
7.VfB Wetter
VfB Wetter
1555529:28120
8.SG Waldsolms
SG Waldsolms
1461727:22519
9.FSV Braunfels
FSV Braunfels
1543823:39-1615
10.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
1443718:39-2115
11.FSV Schröck
FSV Schröck
1534825:31-613
12.TSV Bicken
TSV Bicken
1433821:35-1412
13.SG Kesselb./Odenh./All.
SG Kesselb./Odenh./All.
1533912:26-1412
14.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
1433821:36-1512
15.MTV Giessen
MTV Giessen
15321018:36-1811
16.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
15321014:28-1411
17.SV Emsdorf
SV Emsdorf
15041111:41-304
18.RSV Büblingshausen
RSV Büblingshausen
1402129:37-282
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Burgsolms
FC Ederbergland II
FSG Wettenberg
FSV Braunfels
FSV Schröck
MTV Giessen
RSV Büblingshausen
SG Eschenburg
SG Kesselb./Odenh./All.
SG Waldsolms
SpVgg. Leusel
SSC Juno Burg
SV Emsdorf
TSF Heuchelheim
TSV Bicken
TSV Lang-Göns
VfB Wetter
VfL Biedenkopf
FC Burgsolms
FC Ederbergland II
FSG Wettenberg
FSV Braunfels
FSV Schröck
MTV Giessen
RSV Büblingshausen
SG Eschenburg
SG Kesselb./Odenh./All.
SG Waldsolms
SpVgg. Leusel
SSC Juno Burg
SV Emsdorf
TSF Heuchelheim
TSV Bicken
TSV Lang-Göns
VfB Wetter
VfL Biedenkopf
2:1
26.05. 16:00
05.06. 15:00
3:1
3:1
1:1
5:1
3:1
0:1
4:1
2:0
2:1
1:4
4:0
6:3
4:2
0:1
1:0
5:2
4:4
3:1
3:2
22.05. 17:00
3:6
2:1
3:2
04.06. 17:00
0:3
1:1
0:3
2:1
4:0
2:2
01.06. 19:00
1:3
1:4
0:2
2:2
29.05. 15:00
2:0
1:3
0:0
4:5
1:5
1:3
5:2
12.06. 15:00
4:2
1:1
4:1
2:5
0:1
2:0
1:0
3:2
4:2
3:1
2:4
0:2
01.06. 19:00
1:5
12.06. 15:00
2:2
29.05. 15:00
0:0
2:3
3:3
25.05. 19:30
1:3
3:1
2:2
2:1
3:0
4:0
1:1
12.06. 15:00
2:0
4:0
0:5
29.05. 15:00
4:2
3:0
0:1
0:2
1:1
0:2
3:1
4:1
4:1
05.06. 15:00
3:1
3:1
1:2
2:0
1:2
0:3
0:0
0:2
22.05. 15:45
26.05. 18:00
2:0
0:3
0:2
1:2
4:2
3:0
2:2
12.06. 16:00
1:1
2:0
1:0
1:2
0:4
1:0
1:1
1:1
2:2
29.05. 16:00
2:3
0:2
12.06. 15:00
1:1
1:1
2:2
1:3
4:2
2:0
29.05. 15:00
0:1
0:0
1:1
0:2
1:1
0:2
1:6
2:1
1:1
2:0
05.06. 15:00
22.05. 15:00
4:1
2:2
25.05. 19:30
0:4
1:4
1:1
3:2
4:0
0:4
5:3
3:0
0:0
1:2
21.05. 17:00
1:2
5:1
3:1
2:1
1:1
0:0
0:2
0:2
2:4
1:1
5:2
2:1
1:3
3:0
1:3
12.06. 15:15
1:2
2:1
1:4
5:0
1:1
1:0
1:0
1:1
0:0
2:2
0:1
3:1
0:3
5:1
2:1
12.06. 15:00
28.05. 17:00
29.05. 15:00
3:0
3:1
4:1
4:0
3:0
4:0
6:1
2:1
05.06. 17:00
3:2
3:0
2:0
25.05. 19:00
2:2
0:1
4:0
0:4
1:1
22.05. 15:00
1:4
1:4
4:0
05.06. 15:00
3:0
1:1
1:0
25.05. 19:00
1:2
0:2
1:2
9:1
3:3
0:3
0:2
0:0
1:0
0:1
25.05. 19:30
3:1
3:1
5:0
2:0
1:0
2:4
1:1
2:0
03.06. 19:30
1:2
3:1
3:4
12.06. 15:00
4:1
2:3
2:4
2:1
1:2
3:2
5:1
29.05. 14:00
1:6
3:2
2:2
5:0
4:4
4:0
2:4
1:2
0:2
29.05. 15:00
1:1
3:1
1:4
1:4
2:1
1:4
3:1
0:5
0:2
0:4
12.06. 15:00
2:2
0:4
1:1
1:3
0:2
2:0
0:3
1:1
0:3
1:0
1:0
25.05. 19:30
6:1
0:2
4:1
0:1
3:0
1:3
5:2
05.06. 15:00
0:1
2:0
1:0
6:0
6:1
1:0
5:0
6:0
04.06. 16:00
2:0
4:0
0:0
2:1
4:1
2:1
3:1
22.05. 15:00
2:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen