2019/20Kreisliga C Alsfeld

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.FSG Lumda/Geilshausen II
FSG Lumda/Geilshausen II
15121256:102.4737
2.SG Reisk/Bersr/Saasen II
SG Reisk/Bersr/Saasen II
19132469:272.1641
3.FSG Laubach II
FSG Laubach II
16111450:182.1334
4.SG Rüddingshausen/Londorf II
SG Rüddingshausen/Londorf II
1383232:192.0827
5.SV Nieder-Ofleiden II
SV Nieder-Ofleiden II
16100662:251.8830
6.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
1583432:191.827
7.SG Altenb/Eud/Schwabenr III
SG Altenb/Eud/Schwabenr III
1684443:251.7528
8.FSG Kirtorf II
FSG Kirtorf II
1681743:231.5625
9.SG Groß-Eichen/Atzenhain II
SG Groß-Eichen/Atzenhain II
1572634:251.5323
10.TV/VfR Groß-Felda II
TV/VfR Groß-Felda II
1572637:411.5323
11.TSV B/N-Gemünden II
TSV B/N-Gemünden II
1656538:391.3121
12.SG Appenrod/Maulbach II
SG Appenrod/Maulbach II
1754827:441.1219
13.FC Bechtelsberg II
FC Bechtelsberg II
16131214:670.386
14.SV Beltershain II (z.g.)
SV Beltershain II
154290:000
14.FSG Alsfeld/Eifa II (z.g.)
FSG Alsfeld/Eifa II
1831140:000
14.FSG Queckborn/Lauter II (z.g.)
FSG Queckborn/Lauter II
1801170:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SV Nieder-Ofleiden II
SV Nieder-Ofleiden II
970238:12021
2.FSG Laubach II
FSG Laubach II
851234:9016
3.FSG Lumda/Geilshausen II
FSG Lumda/Geilshausen II
970223:7021
4.SG Reisk/Bersr/Saasen II
SG Reisk/Bersr/Saasen II
970227:12021
5.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
843120:7015
6.FSG Kirtorf II
FSG Kirtorf II
630324:1209
7.SG Rüddingshausen/Londorf II
SG Rüddingshausen/Londorf II
550013:3015
7.SG Altenb/Eud/Schwabenr III
SG Altenb/Eud/Schwabenr III
531113:3010
9.TSV B/N-Gemünden II
TSV B/N-Gemünden II
843122:13015
10.TV/VfR Groß-Felda II
TV/VfR Groß-Felda II
942324:21014
11.SG Groß-Eichen/Atzenhain II
SG Groß-Eichen/Atzenhain II
722312:1308
12.SG Appenrod/Maulbach II
SG Appenrod/Maulbach II
832313:16011
13.FC Bechtelsberg II
FC Bechtelsberg II
100288:4002
14.SV Beltershain II (z.g.)
SV Beltershain II
73130:000
14.FSG Alsfeld/Eifa II (z.g.)
FSG Alsfeld/Eifa II
102080:000
14.FSG Queckborn/Lauter II (z.g.)
FSG Queckborn/Lauter II
100190:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.FSG Lumda/Geilshausen II
FSG Lumda/Geilshausen II
651033:3016
2.SG Reisk/Bersr/Saasen II
SG Reisk/Bersr/Saasen II
1062242:15020
3.SV Nieder-Ofleiden II
SV Nieder-Ofleiden II
730424:1309
4.SG Groß-Eichen/Atzenhain II
SG Groß-Eichen/Atzenhain II
850322:12015
5.SG Altenb/Eud/Schwabenr III
SG Altenb/Eud/Schwabenr III
1153330:22018
6.FSG Kirtorf II
FSG Kirtorf II
1051419:11016
7.FSG Laubach II
FSG Laubach II
860216:9018
8.SG Rüddingshausen/Londorf II
SG Rüddingshausen/Londorf II
833219:16012
9.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
740312:12012
10.TV/VfR Groß-Felda II
TV/VfR Groß-Felda II
630313:2009
11.TSV B/N-Gemünden II
TSV B/N-Gemünden II
813416:2606
12.SG Appenrod/Maulbach II
SG Appenrod/Maulbach II
922514:2808
13.FC Bechtelsberg II
FC Bechtelsberg II
61146:2704
14.SV Beltershain II (z.g.)
SV Beltershain II
81160:000
14.FSG Alsfeld/Eifa II (z.g.)
FSG Alsfeld/Eifa II
81160:000
14.FSG Queckborn/Lauter II (z.g.)
FSG Queckborn/Lauter II
80080:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Bechtelsberg II
FSG Alsfeld/Eifa II
FSG Kirtorf II
FSG Laubach II
FSG Lumda/Geilshausen II
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
FSG Queckborn/Lauter II
SG Altenb/Eud/Schwabenr III
SG Appenrod/Maulbach II
SG Groß-Eichen/Atzenhain II
SG Reisk/Bersr/Saasen II
SG Rüddingshausen/Londorf II
SV Beltershain II
SV Nieder-Ofleiden II
TSV B/N-Gemünden II
TV/VfR Groß-Felda II
FC Bechtelsberg II
FSG Alsfeld/Eifa II
FSG Kirtorf II
FSG Laubach II
FSG Lumda/Geilshausen II
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
FSG Queckborn/Lauter II
SG Altenb/Eud/Schwabenr III
SG Appenrod/Maulbach II
SG Groß-Eichen/Atzenhain II
SG Reisk/Bersr/Saasen II
SG Rüddingshausen/Londorf II
SV Beltershain II
SV Nieder-Ofleiden II
TSV B/N-Gemünden II
TV/VfR Groß-Felda II
0:1
17.05. 15:00
0:2
0:3
15.05. 19:00
31.05. 13:00
1:6
0:0
0:6
18.04. 16:00
1:6
4:4
0:5
29.03. 13:00
2:7
05.04. 13:00
0:5
0:3
0:13
2:0
3:0
0:3
2:6
1:5
0:10
17.05. 13:00
31.05. 13:00
1:13
26.04. 13:00
03.05. 13:00
12:1
3:0
1:4
15.04. 19:00
10.05. 13:00
05.04. 13:00
3:0
26.04. 13:00
23.05. 14:00
2:3
11.04. 13:00
15.03. 13:00
3:4
03.04. 19:00
22.03. 13:00
03.04. 19:30
9:0
19.04. 13:00
29.03. 13:00
27.03. 19:00
03.05. 13:00
24.05. 13:00
0:0
2:3
15.03. 13:00
1:2
4:1
3:1
4:2
11:0
03.05. 13:00
24.05. 13:00
2:0
2:0
26.04. 13:00
22.03. 13:00
3:1
05.04. 13:00
10.05. 13:00
2:3
1:0
2:3
1:0
8:0
2:0
7:0
29.03. 13:00
1:1
30.05. 15:00
2:3
3:0
1:1
3:0
15.03. 13:00
1:1
19.04. 13:00
03.05. 13:00
17.05. 13:00
2:1
11.04. 13:00
0:3
01.12. 12:00
0:3
0:3
0:10
24.05. 13:00
0:3
10.05. 13:00
0:3
0:6
2:5
29.03. 13:00
19.04. 13:00
2:2
0:3
01.03. 12:00
22.03. 15:00
03.05. 15:00
5:0
19.04. 15:00
1:2
17.05. 15:00
30.05. 13:00
3:0
27.03. 19:00
1:1
3:0
10.05. 13:00
15.03. 13:00
24.04. 18:30
0:0
15.03. 13:00
2:1
17.05. 13:00
0:3
1:2
3:0
0:5
09.04. 18:30
4:2
29.03. 13:00
19.04. 13:00
03.05. 13:00
3:3
24.05. 13:00
22.03. 13:00
19.04. 13:00
1:2
14.05. 19:00
1:1
2:4
3:0
11.04. 13:00
3:2
1:1
03.05. 13:00
17.05. 13:00
30.05. 15:00
1:3
29.03. 13:00
3:0
10.05. 13:00
1:3
0:2
30.05. 15:00
05.04. 13:00
3:0
7:3
22.03. 13:00
26.04. 13:00
5:0
3:1
2:1
3:2
17.05. 13:00
26.04. 13:00
3:0
2:1
22.03. 13:00
05.05. 19:00
3:1
15.03. 15:00
25.03. 19:30
2:1
3:0
24.05. 13:00
31.03. 19:00
08.03. 13:00
10.05. 13:00
29.04. 19:30
10.05. 13:00
3:0
2:1
14.04. 19:00
07.04. 19:00
27.05. 19:00
3:0
26.04. 13:00
0:3
16.04. 19:00
1:8
3:3
22.03. 13:00
24.05. 13:00
0:3
23.05. 14:00
3:0
29.03. 13:00
26.04. 13:00
15.03. 13:00
0:3
3:0
2:3
11:0
3:2
3:2
09.04. 19:30
8:2
29.04. 19:00
5:0
5:2
3:3
30.05. 15:00
1:2
17.05. 13:00
22.03. 13:00
3:0
2:2
08.03. 15:00
05.04. 13:00
03.05. 13:00
2:2
3:2
3:0
19.04. 13:00
15.03. 13:00
4:2
0:2
10.05. 13:00
07.05. 20:45
3:0
26.04. 13:00
3:3
7:2
0:3
1:6
30.05. 15:00
3:0
05.04. 13:00
3:3

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen