2019/20A Junioren VL Nord Hessen

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.FC Gießen
FC Gießen
14130172:112.7939
2.VfL Kassel
VfL Kassel
16132169:132.5641
3.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
15111349:182.2734
4.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
15110451:252.233
5.FC Ederbergland
FC Ederbergland
1584332:231.8728
6.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
1461727:311.3619
7.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
1562722:361.3320
8.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
1554620:251.2719
9.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
1552829:311.1317
10.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
1653832:391.1318
11.FC Burgsolms
FC Burgsolms
1643919:400.9415
12.SG Waldsolms
SG Waldsolms
16411117:510.8113
13.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
16241023:560.6310
14.VfB 09 Wetter
VfB 09 Wetter
16011518:810.061
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.FC Gießen
FC Gießen
870146:7021
2.VfL Kassel
VfL Kassel
971131:6022
3.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
660027:3018
4.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
770026:7021
5.FC Ederbergland
FC Ederbergland
862020:5020
6.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
640213:9012
7.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
731311:8010
8.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
621317:1507
9.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
841315:18013
10.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
841313:18013
11.FC Burgsolms
FC Burgsolms
922510:2208
12.SG Waldsolms
SG Waldsolms
830511:2509
13.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
914415:3107
14.VfB 09 Wetter
VfB 09 Wetter
801712:3901
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.VfL Kassel
VfL Kassel
761038:7019
2.FC Gießen
FC Gießen
660026:4018
3.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
841323:11013
4.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
950424:22015
5.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
812517:2105
6.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
931512:16010
7.FC Ederbergland
FC Ederbergland
722312:1808
8.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
821514:2207
9.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
82339:1709
10.FC Burgsolms
FC Burgsolms
72149:1807
10.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
72149:1807
12.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
71068:2503
13.SG Waldsolms
SG Waldsolms
81166:2604
14.VfB 09 Wetter
VfB 09 Wetter
80086:4200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
1. FC Schwalmstadt
FC Burgsolms
FC Ederbergland
FC Gießen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Bad Soden-Salm.
JFV Gemeinde Petersberg
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
SC Waldgirmes
SG Waldsolms
VfB 09 Wetter
VfB 1905 Marburg
VfL Kassel
1. FC Schwalmstadt
FC Burgsolms
FC Ederbergland
FC Gießen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Bad Soden-Salm.
JFV Gemeinde Petersberg
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
SC Waldgirmes
SG Waldsolms
VfB 09 Wetter
VfB 1905 Marburg
VfL Kassel
16.05. 14:00
03.05. 11:00
1:6
4:4
0:0
4:2
0:4
05.04. 11:00
2:2
3:3
22.03. 11:00
0:7
1:3
2:1
1:1
1:3
3:0
1:3
0:3
1:1
25.04. 16:00
21.03. 16:00
24.05. 11:00
05.04. 11:00
0:2
1:8
4:0
1:1
22.04. 19:00
19.04. 13:00
29.03. 12:00
3:0
3:1
15.03. 11:00
3:1
3:0
24.05. 11:00
2:1
1:1
29.03. 13:00
19.04. 11:00
6:0
21.03. 15:00
3:0
4:2
9:0
7:2
17.05. 11:00
5:0
10:0
2:3
03.05. 11:00
26.04. 13:00
09.05. 15:00
2:0
0:3
04.04. 15:00
2:1
17.05. 11:00
2:3
2:1
02.05. 16:00
5:1
25.03. 18:45
24.05. 11:00
19.04. 13:00
02.05. 14:00
1:2
14.03. 15:00
2:4
0:1
08.04. 19:30
21.03. 15:00
2:0
1:0
4:0
1:1
17.05. 11:00
15.03. 13:00
28.03. 15:00
10.05. 11:00
24.05. 11:00
17.03. 19:00
2:2
2:3
2:3
03.05. 11:00
1:2
6:2
4:3
19.04. 11:00
24.05. 11:00
1:0
2:2
26.04. 11:00
2:1
10.05. 11:00
05.04. 11:00
0:4
2:5
4:0
1:0
22.03. 11:00
1:6
3:1
3:1
4:1
07.03. 14:00
28.03. 13:00
7:0
2:0
30.04. 19:30
24.05. 11:00
19.04. 11:00
8:0
17.05. 11:00
09.05. 13:30
2:1
4:2
26.04. 11:00
0:6
4:1
0:0
0:2
29.03. 11:00
2:1
15.03. 11:00
10.05. 11:00
19.04. 11:00
3:5
10.05. 11:00
1:2
17.05. 11:00
05.04. 11:00
1:3
25.04. 13:00
22.03. 11:00
1:0
0:3
3:2
5:3
0:5
0:7
0:3
0:2
2:6
2:7
15.03. 11:00
3:4
17.05. 13:00
19.04. 11:00
0:4
5:5
29.03. 11:00
0:8
5:2
15.03. 11:00
05.04. 11:00
10.05. 11:00
5:1
24.05. 11:00
26.04. 12:00
2:0
4:2
2:1
5:1
3:003.05. 11:00
29.03. 11:00
9:0
8:1
22.03. 11:00
0:1
1:0
1:0
1:1
15.03. 11:00
5:2
05.04. 11:00
4:0
26.04. 11:00
2:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen