2023/24Belgien Jupiler League

Spiele

Freitag, 23. Februar 2024

Fr.Freitag, 23. Februar 2024 - 20:45 Uhr
0:1

Samstag, 24. Februar 2024

Sa.Samstag, 24. Februar 2024 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Februar 2024 - 18:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Februar 2024 - 20:45 Uhr
-:-

Sonntag, 25. Februar 2024

So.Sonntag, 25. Februar 2024 - 13:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Februar 2024 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Februar 2024 - 18:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Februar 2024 - 19:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Union St. Gilloise
Union St. Gilloise
26195257:282962
2.RSC Anderlecht
RSC Anderlecht
26159252:282454
3.FC Brügge
FC Brügge
26129554:243045
4.FC Antwerpen
FC Antwerpen
26128648:242444
5.KRC Genk
KRC Genk
271110649:272243
6.KAA Gent
KAA Gent
26119643:311242
7.KSV Cercle Brügge
KSV Cercle Brügge
261241036:31540
8.KV Mechelen
KV Mechelen
261061030:30036
9.Sint-Truidense VV
Sint-Truidense VV
26810832:41-934
10.KVC Westerlo
KVC Westerlo
26781140:48-829
11.Standard Alu
Standard Alu
266101024:36-1228
12.Oud-Heverlee Leuven
Oud-Heverlee Leuven
26671331:41-1025
13.RSC Charleroi
RSC Charleroi
27671425:43-1825
14.RWD Molenbeek
RWD Molenbeek
26571428:56-2822
15.KAS Eupen
KAS Eupen
26631723:51-2821
16.KV Kortrijk
KV Kortrijk
26461618:51-3318
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Meisterrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.RSC Anderlecht
RSC Anderlecht
13103029:121733
2.Union St. Gilloise
Union St. Gilloise
13102131:141732
3.FC Antwerpen
FC Antwerpen
1384130:92128
4.FC Brügge
FC Brügge
1376031:112027
5.KSV Cercle Brügge
KSV Cercle Brügge
1372421:15623
6.KAA Gent
KAA Gent
1365227:161123
7.Sint-Truidense VV
Sint-Truidense VV
1364315:13222
8.KRC Genk
KRC Genk
1356227:141321
9.RSC Charleroi
RSC Charleroi
1463520:23-321
10.KV Mechelen
KV Mechelen
1354416:11519
11.Standard Alu
Standard Alu
1345410:10017
12.Oud-Heverlee Leuven
Oud-Heverlee Leuven
1344518:13516
13.KVC Westerlo
KVC Westerlo
1351720:25-516
14.RWD Molenbeek
RWD Molenbeek
1335514:24-1014
15.KV Kortrijk
KV Kortrijk
1333710:21-1112
16.KAS Eupen
KAS Eupen
1332814:26-1211
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Meisterrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Union St. Gilloise
Union St. Gilloise
1393126:141230
2.KRC Genk
KRC Genk
1464422:13922
3.RSC Anderlecht
RSC Anderlecht
1356223:16721
4.KAA Gent
KAA Gent
1354416:15119
5.FC Brügge
FC Brügge
1353523:131018
6.KSV Cercle Brügge
KSV Cercle Brügge
1352615:16-117
7.KV Mechelen
KV Mechelen
1352614:19-517
8.FC Antwerpen
FC Antwerpen
1344518:15316
9.KVC Westerlo
KVC Westerlo
1327420:23-313
10.Sint-Truidense VV
Sint-Truidense VV
1326517:28-1112
11.Standard Alu
Standard Alu
1325614:26-1211
12.KAS Eupen
KAS Eupen
133199:25-1610
13.Oud-Heverlee Leuven
Oud-Heverlee Leuven
1323813:28-159
14.RWD Molenbeek
RWD Molenbeek
1322914:32-188
15.KV Kortrijk
KV Kortrijk
131398:30-226
16.RSC Charleroi
RSC Charleroi
130495:20-154
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Meisterrunde
Abstiegsrunde
FC Antwerpen
FC Brügge
KAA Gent
KAS Eupen
KRC Genk
KSV Cercle Brügge
KVC Westerlo
KV Kortrijk
KV Mechelen
Oud-Heverlee Leuven
RSC Anderlecht
RSC Charleroi
RWD Molenbeek
Sint-Truidense VV
Standard Alu
Union St. Gilloise
FC Antwerpen
FC Brügge
KAA Gent
KAS Eupen
KRC Genk
KSV Cercle Brügge
KVC Westerlo
KV Kortrijk
KV Mechelen
Oud-Heverlee Leuven
RSC Anderlecht
RSC Charleroi
RWD Molenbeek
Sint-Truidense VV
Standard Alu
Union St. Gilloise
2:1
0:0
4:1
3:2
1:0
2:2
6:0
0:1
1:0
1:1
4:1
0:0
03.03. 16:00
6:0
17.03. 18:30
2:1
2:0
4:0
1:1
0:0
3:0
3:3
1:1
10.03. 16:00
25.02. 13:30
4:2
7:1
1:1
2:0
1:1
25.02. 16:00
2:1
2:1
1:1
1:2
2:2
3:2
1:2
4:0
1:1
17.03. 18:30
4:0
2:2
3:1
1:1
1:0
0:5
0:2
1:3
25.02. 19:15
2:2
1:1
0:1
3:1
1:3
2:0
1:3
10.03. 19:15
1:3
1:2
3:0
03.03. 13:30
2:2
0:1
1:1
3:3
4:0
4:0
3:1
1:1
0:0
3:1
3:3
10.03. 13:30
0:1
1:3
1:1
2:0
2:0
0:1
2:1
3:0
02.03. 16:00
3:2
0:3
2:0
17.03. 18:30
4:1
1:1
0:2
0:3
0:1
1:3
2:0
17.03. 18:30
4:2
1:0
2:3
0:3
1:3
01.03. 20:45
3:0
3:3
2:1
1:3
09.03. 16:00
1:0
0:2
1:3
0:3
2:1
1:2
0:3
0:0
2:2
1:0
03.03. 19:15
0:1
1:1
1:3
0:0
0:0
0:1
1:0
1:1
0:2
08.03. 20:45
24.02. 20:45
1:2
2:2
1:0
3:1
0:2
3:0
4:0
1:1
0:1
1:1
3:0
2:1
1:2
0:2
3:0
17.03. 18:30
1:1
0:0
1:2
4:0
1:2
02.03. 18:15
1:0
1:1
1:0
03.03. 18:30
2:1
2:0
2:1
17.03. 18:30
3:1
5:1
2:1
2:1
4:1
2:2
2:2
3:2
1:4
1:3
1:0
0:1
09.03. 18:15
3:2
1:0
3:1
1:1
1:3
2:1
1:1
1:1
1:3
0:4
1:6
1:1
0:1
0:4
2:1
1:1
1:1
1:0
24.02. 16:00
09.03. 20:45
0:0
3:0
2:2
2:3
1:1
17.03. 18:30
4:1
1:1
1:1
0:2
24.02. 18:15
1:0
2:0
1:1
0:1
1:0
2:1
1:0
0:4
0:1
2:1
02.03. 20:45
17.03. 18:30
1:0
0:1
0:0
0:1
1:1
1:0
3:2
0:0
1:1
1:1
0:1
2:2
2:1
10.03. 18:30
4:1
0:2
2:1
2:2
3:0
1:0
5:1
2:0
3:1
3:2
2:1
25.02. 18:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen