2023/242. Bundesliga Pro B Süd Männer

Spiele

Samstag, 02. März 2024

Sa.Samstag, 02. März 2024 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. März 2024 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. März 2024 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. März 2024 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 03. März 2024

So.Sonntag, 03. März 2024 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.Dragons Rhöndorf
Dragons Rhöndorf
201641868:169532
2.OrangeAcademy Ulm
OrangeAcademy Ulm
211471851:181728
3.TSV Oberhaching Tropics
TSV Oberhaching Tropics
211381705:164826
4.BBC Coburg
BBC Coburg
191271663:158024
5.Basketball Löwen Erfurt
Basketball Löwen Erfurt
191271580:151224
6.FRAPORT SKYLINERS Juniors
FRAPORT SKYLINERS Juniors
201191558:152422
7.BBA Ludwigsburg
BBA Ludwigsburg
201191642:167322
8.BG Hessing Leitershofen
BG Hessing Leitershofen
2010101569:155920
9.FC Bayern Basketball II
FC Bayern Basketball II
18991488:151118
10.SV Fellbach
SV Fellbach
209111591:161318
11.Baskets Speyer
Baskets Speyer
219121712:171218
12.TEAM EHINGEN URSPRING
TEAM EHINGEN URSPRING
205151555:166810
13.TSV Breitengüßbach
TSV Breitengüßbach
215161528:168410
14.Panthers Schwenningen
Panthers Schwenningen
204161568:16828
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Abstiegsrunde
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Dragons Rhöndorf
Dragons Rhöndorf
1091974:81518
2.FRAPORT SKYLINERS Juniors
FRAPORT SKYLINERS Juniors
1091821:69418
3.BBA Ludwigsburg
BBA Ludwigsburg
1082827:80316
4.OrangeAcademy Ulm
OrangeAcademy Ulm
1082936:87316
5.BG Hessing Leitershofen
BG Hessing Leitershofen
1183889:81716
6.Basketball Löwen Erfurt
Basketball Löwen Erfurt
972778:69914
7.BBC Coburg
BBC Coburg
1073882:81314
8.TSV Oberhaching Tropics
TSV Oberhaching Tropics
1174924:89714
9.Baskets Speyer
Baskets Speyer
1064811:74112
10.SV Fellbach
SV Fellbach
1064826:81312
11.FC Bayern Basketball II
FC Bayern Basketball II
844690:6648
12.TEAM EHINGEN URSPRING
TEAM EHINGEN URSPRING
1037744:7986
13.TSV Breitengüßbach
TSV Breitengüßbach
1037739:7906
14.Panthers Schwenningen
Panthers Schwenningen
1138892:9286
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Abstiegsrunde
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Dragons Rhöndorf
Dragons Rhöndorf
1073894:88014
2.TSV Oberhaching Tropics
TSV Oberhaching Tropics
1064781:75112
3.OrangeAcademy Ulm
OrangeAcademy Ulm
1165915:94412
4.BBC Coburg
BBC Coburg
954781:76710
5.Basketball Löwen Erfurt
Basketball Löwen Erfurt
1055802:81310
6.FC Bayern Basketball II
FC Bayern Basketball II
1055798:84710
7.SV Fellbach
SV Fellbach
1037765:8006
8.BBA Ludwigsburg
BBA Ludwigsburg
1037815:8706
9.Baskets Speyer
Baskets Speyer
1138901:9716
10.BG Hessing Leitershofen
BG Hessing Leitershofen
927680:7424
11.TEAM EHINGEN URSPRING
TEAM EHINGEN URSPRING
1028811:8704
12.FRAPORT SKYLINERS Juniors
FRAPORT SKYLINERS Juniors
1028737:8304
13.TSV Breitengüßbach
TSV Breitengüßbach
1129789:8944
14.Panthers Schwenningen
Panthers Schwenningen
918676:7542
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Abstiegsrunde
Basketball Löwen Erfurt
Baskets Speyer
BBA Ludwigsburg
BBC Coburg
BG Hessing Leitershofen
Dragons Rhöndorf
FC Bayern Basketball II
FRAPORT SKYLINERS Juniors
OrangeAcademy Ulm
Panthers Schwenningen
SV Fellbach
TEAM EHINGEN URSPRING
TSV Breitengüßbach
TSV Oberhaching Tropics
Basketball Löwen Erfurt
Baskets Speyer
BBA Ludwigsburg
BBC Coburg
BG Hessing Leitershofen
Dragons Rhöndorf
FC Bayern Basketball II
FRAPORT SKYLINERS Juniors
OrangeAcademy Ulm
Panthers Schwenningen
SV Fellbach
TEAM EHINGEN URSPRING
TSV Breitengüßbach
TSV Oberhaching Tropics
105:97
10.03. 16:00
86:95
02.03. 18:00
85:91
101:77
89:69
82:73
06.04. 19:30
72:52
23.03. 18:00
77:72
81:73
16.03. 19:30
90:74
80:69
89:85
30.03. 19:30
76:86
66:72
81:65
87:72
65:76
02.03. 19:30
100:59
77:83
75:66
85:79
82:78
94:83
84:93
02.03. 15:30
30.03. 15:30
84:72
82:69
79:72
103:100
16.03. 15:30
59:91
78:83
88:80
06.04. 19:30
80:55
100:104
102:88
10.03. 16:00
94:99
23.03. 19:00
85:78
86:78
83:79
86:69
64:73
105:94
86:75
30.03. 19:30
83:71
99:76
59:50
79:89
87:80
09.03. 19:30
83:71
74:64
70:74
99:80
112:63
97:95
02.03. 18:00
17.03. 16:00
102:78
106:99
78:84
91:78
92:83
06.04. 19:30
101:72
96:83
06.03. 18:00
06.04. 19:30
82:98
19.03. 18:30
85:72
09.03. 16:30
95:78
80:84
103:80
24.03. 16:30
87:80
87:95
71:77
87:57
72:68
87:68
100:80
81:56
24.03. 18:00
65:80
06.04. 19:30
83:73
87:82
84:66
75:64
16.03. 19:00
97:92
86:71
102:96
88:97
102:99
100:91
16.03. 18:00
92:89
03.03. 17:00
98:75
104:87
67:76
06.03. 18:00
77:89
10.03. 17:00
97:86
67:86
75:63
90:93
90:98
80:56
102:105
86:99
61:76
30.03. 19:00
67:77
30.03. 17:30
72:86
90:81
90:99
66:88
87:72
69:77
85:75
86:65
16.03. 17:30
105:99
76:71
02.03. 17:30
85:111
88:95
68:70
16.03. 18:00
70:79
85:88
26.03. 19:30
79:58
09.03. 18:00
77:65
65:90
66:57
61:85
71:76
61:86
71:72
84:74
23.03. 18:00
74:89
67:58
03.03. 17:00
85:101
68:87
06.04. 19:30
75:78
83:69
80:75
97:82
23.03. 19:00
90:103
06.04. 19:30
92:102
76:80
79:91
93:78
76:72
71:58
82:76
88:80

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen