2022/232. Bundesliga Süd Frauen

Spiele

Samstag, 10. Dezember 2022

Sa.Samstag, 10. Dezember 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 10. Dezember 2022 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 10. Dezember 2022 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 11. Dezember 2022

So.Sonntag, 11. Dezember 2022 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.VV Grimma
VV Grimma
108227:1024
2.Rote Raben Vilsbiburg II
Rote Raben Vilsbiburg II
108226:1222
3.SSC Freisen
SSC Freisen
97223:922
4.TV Dingolfing
TV Dingolfing
97223:1221
5.TV Altdorf
TV Altdorf
107323:1419
6.TV Planegg-Krailling
TV Planegg-Krailling
106424:1619
7.VC Wiesbaden II
VC Wiesbaden II
105518:2015
8.TG Bad Soden
TG Bad Soden
105517:2013
9.TSV Unterhaching
TSV Unterhaching
104619:2412
10.VCO Dresden
VCO Dresden
103715:2311
11.SV KA-Beiertheim
SV KA-Beiertheim
102815:258
12.SV Lohhof
SV Lohhof
10288:246
13.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
100101:300
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Rote Raben Vilsbiburg II
Rote Raben Vilsbiburg II
65116:714
2.SSC Freisen
SSC Freisen
54114:613
3.TV Altdorf
TV Altdorf
54113:710
4.TG Bad Soden
TG Bad Soden
64213:1110
5.VC Wiesbaden II
VC Wiesbaden II
63311:1110
6.VV Grimma
VV Grimma
3309:29
7.TV Planegg-Krailling
TV Planegg-Krailling
43110:49
8.TV Dingolfing
TV Dingolfing
3309:38
9.SV Lohhof
SV Lohhof
6247:126
10.TSV Unterhaching
TSV Unterhaching
5238:135
11.SV KA-Beiertheim
SV KA-Beiertheim
5149:125
12.VCO Dresden
VCO Dresden
4133:103
13.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
6061:180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VV Grimma
VV Grimma
75218:815
2.TV Dingolfing
TV Dingolfing
64214:913
3.TV Planegg-Krailling
TV Planegg-Krailling
63314:1210
4.SSC Freisen
SSC Freisen
4319:39
5.TV Altdorf
TV Altdorf
53210:79
6.Rote Raben Vilsbiburg II
Rote Raben Vilsbiburg II
43110:58
7.VCO Dresden
VCO Dresden
62412:138
8.TSV Unterhaching
TSV Unterhaching
52311:117
9.VC Wiesbaden II
VC Wiesbaden II
4227:95
10.SV KA-Beiertheim
SV KA-Beiertheim
5146:133
11.TG Bad Soden
TG Bad Soden
4134:93
12.SV Lohhof
SV Lohhof
4041:120
13.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
4040:120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Rote Raben Vilsbiburg II
SSC Freisen
SV KA-Beiertheim
SV Lohhof
TG Bad Soden
TSV Unterhaching
TV Altdorf
TV Dingolfing
TV Planegg-Krailling
TV Waldgirmes
VCO Dresden
VC Wiesbaden II
VV Grimma
Rote Raben Vilsbiburg II
SSC Freisen
SV KA-Beiertheim
SV Lohhof
TG Bad Soden
TSV Unterhaching
TV Altdorf
TV Dingolfing
TV Planegg-Krailling
TV Waldgirmes
VCO Dresden
VC Wiesbaden II
VV Grimma
19.03. 15:00
04.02. 15:00
18.02. 15:00
3:0
3:1
22.04. 19:00
10.12. 15:00
1:3
22.01. 15:00
3:1
3:0
3:2
3:1
3:1
04.03. 18:30
28.01. 18:30
14.01. 18:30
3:1
3:0
2:3
11.02. 18:30
15.04. 18:30
17.12. 18:30
16.04. 15:00
2:3
18.02. 19:30
3:0
14.01. 19:30
15.04. 19:30
1:3
1:3
18.12. 16:00
28.01. 19:30
16.04. 15:00
2:3
18.03. 19:30
0:3
3:0
11.02. 19:00
0:3
17.12. 19:00
29.01. 16:00
19.03. 16:00
14.01. 19:00
3:0
1:3
15.04. 19:00
0:3
02.04. 16:00
0:3
3:0
22.01. 16:00
3:2
11.12. 16:00
1:3
19.03. 16:00
22.04. 19:00
3:2
19.02. 16:00
3:1
11.02. 18:00
0:3
10.12. 18:00
22.04. 19:00
04.03. 18:00
0:3
21.01. 18:00
3:2
01.04. 18:00
3:2
04.02. 18:00
2:3
17.12. 16:00
04.02. 16:00
22.01. 16:00
3:0
15.04. 19:00
18.03. 19:00
3:2
3:2
3:0
05.02. 16:00
1:3
19.02. 16:00
16.04. 15:00
02.04. 15:00
05.03. 15:00
3:1
05.02. 15:00
3:2
12.02. 15:00
29.01. 15:00
3:0
17.12. 19:00
15.01. 15:00
18.12. 15:00
04.03. 19:00
21.01. 19:00
22.04. 19:00
3:0
3:0
18.02. 19:00
01.04. 19:00
1:3
10.12. 19:00
04.02. 19:00
3:1
05.02. 16:00
0:3
0:3
1:3
04.02. 20:00
17.12. 16:00
0:3
14.01. 16:00
18.02. 20:00
11.03. 20:00
0:3
18.03. 16:00
0:3
15.01. 15:00
10.12. 19:00
3:1
01.04. 19:00
11.02. 16:00
28.01. 16:00
0:3
25.02. 16:00
0:3
25.03. 16:00
21.01. 19:00
0:3
29.01. 16:00
22.04. 19:00
02.04. 16:00
11.12. 16:00
3:1
2:3
04.03. 16:00
0:3
12.02. 16:00
3:0
3:1
0:3
14.01. 18:00
11.12. 16:00
3:1
02.04. 16:00
12.02. 16:00
29.01. 18:00
3:0
22.04. 19:00
3:1
26.03. 16:00
03.03. 00:00
22.01. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen