2023/24U 15 BOL West Jungen Hessen

Spiele

Freitag, 01. März 2024

Fr.Freitag, 01. März 2024 - 18:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 01. März 2024 - 18:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Sulzbach
TSG Sulzbach
131201107:238424:2
2.TTV Eschborn-Niederhöchstadt
TTV Eschborn-Niederhöchstadt
1182187:236418:4
3.Tischtennisclub Elz
Tischtennisclub Elz
1264279:413816:8
4.TuS Kriftel
TuS Kriftel
1262465:551014:10
5.TTC RW Biebrich
TTC RW Biebrich
1134449:61-1210:12
6.TTC Lorchhausen
TTC Lorchhausen
1040642:58-168:12
7.VfR Wiesbaden II
VfR Wiesbaden II
1223735:85-507:17
8.TG Oberjosbach
TG Oberjosbach
1122741:69-286:16
9.TG Naurod
TG Naurod
12011115:105-901:23
10.SG Anspach III (z.g.)
SG Anspach III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Sulzbach
TSG Sulzbach
760153:173612:2
2.TTV Eschborn-Niederhöchstadt
TTV Eschborn-Niederhöchstadt
641143:17269:3
3.Tischtennisclub Elz
Tischtennisclub Elz
632139:21188:4
4.TuS Kriftel
TuS Kriftel
531131:19127:3
5.TTC Lorchhausen
TTC Lorchhausen
530230:20106:4
6.TTC RW Biebrich
TTC RW Biebrich
622231:2926:6
7.VfR Wiesbaden II
VfR Wiesbaden II
721423:47-245:9
8.TG Oberjosbach
TG Oberjosbach
512222:28-64:6
9.TG Naurod
TG Naurod
50053:47-440:10
10.SG Anspach III (z.g.)
SG Anspach III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Sulzbach
TSG Sulzbach
660054:64812:0
2.TTV Eschborn-Niederhöchstadt
TTV Eschborn-Niederhöchstadt
541044:6389:1
3.Tischtennisclub Elz
Tischtennisclub Elz
632140:20208:4
4.TuS Kriftel
TuS Kriftel
731334:36-27:7
5.TTC RW Biebrich
TTC RW Biebrich
512218:32-144:6
6.TTC Lorchhausen
TTC Lorchhausen
510412:38-262:8
6.VfR Wiesbaden II
VfR Wiesbaden II
502312:38-262:8
8.TG Oberjosbach
TG Oberjosbach
610519:41-222:10
9.TG Naurod
TG Naurod
701612:58-461:13
10.SG Anspach III (z.g.)
SG Anspach III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Anspach III
TG Naurod
TG Oberjosbach
Tischtennisclub Elz
TSG Sulzbach
TTC Lorchhausen
TTC RW Biebrich
TTV Eschborn-Niederhöchstadt
TuS Kriftel
VfR Wiesbaden II
SG Anspach III
TG Naurod
TG Oberjosbach
Tischtennisclub Elz
TSG Sulzbach
TTC Lorchhausen
TTC RW Biebrich
TTV Eschborn-Niederhöchstadt
TuS Kriftel
VfR Wiesbaden II
6:4
0:10
1:9
2:8
0:10
3:7
3:7
2:8
0:10
0:10
20.04. 11:30
22.03. 18:30
0:10
1:9
10.03. 11:00
9:1
26.04. 18:00
08.03. 18:00
22.03. 18:00
5:5
0:10
3:7
5:5
7:3
5:5
8:2
09.03. 11:00
9:1
4:6
5:5
8:2
23.03. 11:00
28.04. 13:00
9:1
6:4
10:0
10:0
1:9
7:3
10:0
10:0
8:2
17.03. 11:00
1:9
27.04. 11:30
09.03. 14:00
3:7
8:2
8:2
19.04. 18:00
4:6
2:8
7:3
01.03. 18:00
5:5
5:5
9:1
17.03. 12:30
5:5
2:8
10:0
8:2
9:1
27.04. 15:30
8:2
9:1
7:3
5:5
0:10
01.03. 18:15
24.03. 10:30
21.04. 10:30
10:0
8:2
7:3
0:10
1:9
2:8
5:5
0:10
16.03. 12:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen