2023/243. Liga N/W Männer

Spiele vom Sa, 16. bis So, 17. Dez 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 16. Dezember 2023

Sa.Samstag, 16. Dezember 2023 - 18:00 Uhr
24:30
Sa.Samstag, 16. Dezember 2023 - 19:00 Uhr
46:27
Sa.Samstag, 16. Dezember 2023 - 19:15 Uhr
37:28
Sa.Samstag, 16. Dezember 2023 - 19:30 Uhr
33:35

Sonntag, 17. Dezember 2023

So.Sonntag, 17. Dezember 2023 - 17:00 Uhr
29:33
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
201910683:56112239:1
2.TV Emsdetten
TV Emsdetten
191801721:52020136:2
3.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
201415684:6275729:11
4.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
201406575:5284728:12
5.TuS Spenge
TuS Spenge
181224598:5465226:10
6.TSG A-H Bielefeld
TSG A-H Bielefeld
209011556:561-518:22
7.OHV Aurich
OHV Aurich
198110554:566-1217:21
8.Sportfreunde Söhre
Sportfreunde Söhre
19649556:595-3916:22
9.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
207211600:644-4416:24
10.SGSH Dragons
SGSH Dragons
207112568:612-4415:25
11.MT Melsungen II
MT Melsungen II
196211572:614-4214:24
12.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
206113619:650-3113:27
13.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
184311539:614-7511:25
14.Ahlener SG
Ahlener SG
195113551:570-1911:27
15.VfL Fredenbeck
VfL Fredenbeck
195113544:606-6211:27
16.LIT 1912 II
LIT 1912 II
204214556:662-10610:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Emsdetten
TV Emsdetten
9900358:24011818:0
2.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
9900320:2457518:0
3.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
10802295:2583716:4
4.TuS Spenge
TuS Spenge
10712350:3014915:5
5.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
10712329:2913815:5
6.TSG A-H Bielefeld
TSG A-H Bielefeld
10604289:2682112:8
7.VfL Fredenbeck
VfL Fredenbeck
10514306:2921411:9
8.OHV Aurich
OHV Aurich
10514296:291511:9
9.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
8422265:2511410:6
10.SGSH Dragons
SGSH Dragons
11506323:326-310:12
11.MT Melsungen II
MT Melsungen II
9414268:275-79:9
12.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
10415310:313-39:11
13.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
10406310:313-38:12
14.Sportfreunde Söhre
Sportfreunde Söhre
9315277:308-317:11
15.Ahlener SG
Ahlener SG
10316303:292117:13
16.LIT 1912 II
LIT 1912 II
10316289:324-357:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
111010363:3164721:1
2.TV Emsdetten
TV Emsdetten
10901363:2808318:2
3.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
10703355:3361914:6
4.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
10604280:2701012:8
5.TuS Spenge
TuS Spenge
8512248:245311:5
6.Sportfreunde Söhre
Sportfreunde Söhre
10334279:287-89:11
7.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
10316290:331-417:13
8.OHV Aurich
OHV Aurich
9306258:275-176:12
9.TSG A-H Bielefeld
TSG A-H Bielefeld
10307267:293-266:14
10.SGSH Dragons
SGSH Dragons
9216245:286-415:13
11.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
10217309:337-285:15
12.MT Melsungen II
MT Melsungen II
10217304:339-355:15
13.Ahlener SG
Ahlener SG
9207248:278-304:14
14.LIT 1912 II
LIT 1912 II
10118267:338-713:17
15.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
10019274:363-891:19
16.VfL Fredenbeck
VfL Fredenbeck
9009238:314-760:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Ahlener SG
Eintracht Hildesheim
GSV Eintracht Baunatal
LIT 1912 II
MTV Großenheidorn
MT Melsungen II
OHV Aurich
SGSH Dragons
Sportfreunde Söhre
Team HandbALL Lippe II
TSG A-H Bielefeld
TuS Spenge
TV Emsdetten
VfL Fredenbeck
VfL Gummersbach II
Wilhelmshavener HV
Ahlener SG
Eintracht Hildesheim
GSV Eintracht Baunatal
LIT 1912 II
MTV Großenheidorn
MT Melsungen II
OHV Aurich
SGSH Dragons
Sportfreunde Söhre
Team HandbALL Lippe II
TSG A-H Bielefeld
TuS Spenge
TV Emsdetten
VfL Fredenbeck
VfL Gummersbach II
Wilhelmshavener HV
18.05. 19:30
33:35
30:28
40:23
04.05. 19:30
02.03. 19:30
26:28
25:25
19.04. 20:00
26:27
33:35
29:31
34:28
23.03. 19:30
27:32
31:25
39:17
03.03. 17:00
37:27
21.04. 17:00
24.03. 17:00
14.04. 17:00
32:25
05.05. 17:00
34:31
38:35
37:31
26.05. 17:00
40:29
32:25
25.05. 18:00
32:45
35:22
41:27
32:32
09.03. 18:00
04.05. 18:00
24:30
32:29
32:34
20.04. 18:00
24.03. 17:00
33:29
31:40
18:25
35:32
28:31
31:31
19.05. 17:00
07.04. 17:00
29:33
22:23
37:38
10.03. 17:00
25:24
26:37
22:45
34:30
14.04. 17:00
28.04. 17:00
11.05. 19:30
09.03. 19:30
02.03. 19:30
30:30
30:27
40:35
39:28
13.04. 19:30
35:35
27.04. 19:30
06.04. 19:30
25.05. 19:30
28:26
36:37
27:33
36:28
30:32
14.04. 17:00
28:31
16.03. 18:00
25:20
25:25
02.03. 18:00
34:31
24.03. 17:00
25.05. 19:00
25:42
27.04. 18:00
34:38
31:28
30:28
29:30
28:33
25.05. 19:00
34:27
27:24
35:29
30:30
06.04. 19:00
31:23
24:28
28:39
17.03. 17:00
11.05. 19:00
14.04. 17:00
27.04. 19:30
28:34
32:31
31:25
32:28
32:34
27:22
25:26
25.05. 19:30
24:27
27:31
26:36
39:32
02.03. 19:30
23.03. 19:30
06.04. 19:00
30:30
30:38
04.05. 19:00
39:34
33:30
20.04. 19:00
09.03. 19:00
32:37
18.05. 18:00
01.05. 17:00
29:44
28:25
32:40
24:30
27:32
30:38
27.04. 18:00
39:33
23.03. 18:00
18.05. 18:00
31:32
32:26
27:26
02.03. 18:00
34:35
24:28
13.04. 18:00
35:38
31:25
24:25
24:29
31:29
19.04. 20:00
29:26
34:30
04.05. 19:30
06.04. 19:30
25:21
35:29
15.03. 20:00
30:34
37:24
25.05. 19:30
20:21
13.04. 19:15
27.04. 19:15
36:28
23.03. 19:15
38:28
37:28
31:27
18.05. 19:15
31:31
33:41
33:24
30:33
43:25
38:36
02.03. 19:15
08.03. 20:00
07.04. 17:00
44:24
40:29
46:27
44:32
17.05. 20:00
39:24
27.04. 19:00
37:21
01.05. 17:00
17.04. 19:30
38:19
35:32
35:32
30:27
28:30
18.05. 19:30
35:26
27:27
37:33
31:34
20.04. 19:30
23.03. 19:30
38:30
27:23
04.05. 19:30
02.03. 19:30
28:33
25:29
36:29
32:33
07.04. 17:00
40:21
21.04. 17:00
33:34
32:27
35:33
31:27
33:32
27:25
30:30
05.05. 17:00
10.03. 17:00
19.05. 17:00
29:22
25:31
27:24
30:22
04.05. 19:30
09.03. 19:30
29:28
33:29
25.05. 19:30
28:24
34:29
33:17
20.04. 19:30
06.04. 19:30
27:32

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen