2023/24BOL Frauen Melsungen/F.

Spiele vom Sa, 09. bis So, 10. Dez 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 09. Dezember 2023

Sa.Samstag, 09. Dezember 2023 - 14:15 Uhr
13:29
Sa.Samstag, 09. Dezember 2023 - 17:00 Uhr
34:15

Sonntag, 10. Dezember 2023

So.Sonntag, 10. Dezember 2023 - 14:30 Uhr
17:23
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Körle/Guxhagen
FSG Körle/Guxhagen
151221345:2865926:4
2.SV Reichensachsen II
SV Reichensachsen II
131111359:25910023:3
3.FSG Böddiger/Brunslar
FSG Böddiger/Brunslar
13913347:24610119:7
4.HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
15915349:2955419:11
5.HSG Waldhessen
HSG Waldhessen
15834351:355-419:11
6.TV J. Neuhof
TV J. Neuhof
14626353:360-714:14
7.TV Hersfeld II
TV Hersfeld II
13616273:296-2313:13
8.HSG Großenlüder/Hainzell II
HSG Großenlüder/Hainzell II
15528331:348-1712:18
9.TSV Ost-Mosheim
TSV Ost-Mosheim
15519293:308-1511:19
10.SG Schenklengsfeld
SG Schenklengsfeld
14419302:324-229:19
11.TV Alsfeld
TV Alsfeld
131111225:321-963:23
12.Hünfelder SV
Hünfelder SV
151014255:385-1301:28
13.Homberger HC (z.g.)
Homberger HC
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Körle/Guxhagen
FSG Körle/Guxhagen
9810205:1634217:1
2.FSG Böddiger/Brunslar
FSG Böddiger/Brunslar
7700202:1237914:0
3.SV Reichensachsen II
SV Reichensachsen II
6600178:1195912:0
4.HSG Waldhessen
HSG Waldhessen
8521187:1761112:4
5.HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
6402139:117228:4
6.TV J. Neuhof
TV J. Neuhof
8323215:227-128:8
7.HSG Großenlüder/Hainzell II
HSG Großenlüder/Hainzell II
7304147:159-126:8
8.SG Schenklengsfeld
SG Schenklengsfeld
8215165:177-125:11
9.TSV Ost-Mosheim
TSV Ost-Mosheim
8206161:162-14:12
10.TV Hersfeld II
TV Hersfeld II
411290:99-93:5
11.TV Alsfeld
TV Alsfeld
6114102:132-303:9
12.Hünfelder SV
Hünfelder SV
8107137:201-641:14
13.Homberger HC (z.g.)
Homberger HC
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Reichensachsen II
SV Reichensachsen II
7511181:1404111:3
2.HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
9513210:1783211:7
3.TV Hersfeld II
TV Hersfeld II
9504183:197-1410:8
4.FSG Körle/Guxhagen
FSG Körle/Guxhagen
6411140:123179:3
5.HSG Waldhessen
HSG Waldhessen
7313164:179-157:7
6.TSV Ost-Mosheim
TSV Ost-Mosheim
7313132:146-147:7
7.TV J. Neuhof
TV J. Neuhof
6303138:13356:6
8.HSG Großenlüder/Hainzell II
HSG Großenlüder/Hainzell II
8224184:189-56:10
9.FSG Böddiger/Brunslar
FSG Böddiger/Brunslar
6213145:123225:7
10.SG Schenklengsfeld
SG Schenklengsfeld
6204137:147-104:8
11.TV Alsfeld
TV Alsfeld
7007123:189-660:14
12.Hünfelder SV
Hünfelder SV
7007118:184-66-1:14
13.Homberger HC (z.g.)
Homberger HC
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSG Böddiger/Brunslar
FSG Körle/Guxhagen
Homberger HC
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Großenlüder/Hainzell II
HSG Waldhessen
Hünfelder SV
SG Schenklengsfeld
SV Reichensachsen II
TSV Ost-Mosheim
TV Alsfeld
TV Hersfeld II
TV J. Neuhof
FSG Böddiger/Brunslar
FSG Körle/Guxhagen
Homberger HC
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Großenlüder/Hainzell II
HSG Waldhessen
Hünfelder SV
SG Schenklengsfeld
SV Reichensachsen II
TSV Ost-Mosheim
TV Alsfeld
TV Hersfeld II
TV J. Neuhof
13.04. 17:00
41:13
24:16
27.04. 17:00
09.03. 17:00
33:18
31:19
23.03. 17:00
27:13
34:15
28:21
25:21
24:22
21:20
11.05. 17:00
26:25
02.12. 17:00
30:18
25:25
26:16
30:19
23:18
09.03. 19:00
14:29
24.02. 19:00
18:24
16.03. 17:00
31:15
11.05. 17:00
22:18
22:26
21:15
13.04. 17:00
27.04. 17:00
25:19
23:22
17:23
08.10. 14:30
23:27
23.03. 14:00
09.03. 16:30
13.04. 18:00
21.04. 17:00
14:19
25:23
19:26
26:19
19:19
25:19
21:21
27:25
23:19
24:23
25.02. 15:30
14.04. 15:30
27:24
21:26
28.04. 15:30
14:26
04.05. 16:15
13:29
17:24
20:26
20:31
16:29
16.03. 16:15
18:14
19:22
13.04. 16:15
16.03. 18:00
25.02. 15:00
15:27
24:24
24:25
26:21
18:21
19:21
27.04. 18:00
20:13
19:25
18:16
17.03. 16:30
29:19
34:28
30:24
39:18
10.03. 14:00
28.04. 16:30
03.03. 16:30
28:14
12.05. 16:30
04.05. 17:00
18:21
23.03. 17:00
16:19
22:23
32:18
20.04. 17:00
12:20
24:15
16:18
21:28
11.05. 17:00
22:22
13:20
21:18
20.04. 17:00
23.03. 17:00
20:28
04.05. 17:00
9:18
09.03. 17:00
17:26
03.03. 14:00
24.03. 18:00
19:31
22:22
05.05. 18:00
21.04. 18:00
11.05. 18:00
18:33
25.02. 18:00
31:13
17.03. 18:00
25:40
23:31
20.04. 17:00
28:24
26:26
31:24
04.05. 17:00
29:27
30:30
24.02. 17:00
23:25

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen