2021/22Kreisoberliga Frankfurt

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Spvgg. 02 Griesheim
Spvgg. 02 Griesheim
862028:111720
2.FC Tempo Ffm
FC Tempo Ffm
761028:42419
3.FC Kalbach
FC Kalbach
761026:101619
4.FC Gudesding Frankfurt
FC Gudesding Frankfurt
851223:131016
5.Concordia Eschersheim
Concordia Eschersheim
750224:15915
6.FC Kosova Ffm
FC Kosova Ffm
842227:18914
7.Türkgücü Frankfurt
Türkgücü Frankfurt
841327:20713
8.SV 07 Heddernheim
SV 07 Heddernheim
741220:18213
9.SV Viktoria Preußen
SV Viktoria Preußen
740322:16612
10.FC Croatia Ffm
FC Croatia Ffm
832320:27-711
11.FV 1920 Hausen
FV 1920 Hausen
731318:16210
12.FC Posavina Ffm
FC Posavina Ffm
830516:21-59
13.Makkabi Frankfurt
Makkabi Frankfurt
814315:20-57
14.SV Griesheim Tarik
SV Griesheim Tarik
721415:19-47
15.FC Maroc Ffm
FC Maroc Ffm
720518:29-116
16.FC Union Niederrad
FC Union Niederrad
820614:19-56
17.FV Saz-Rock
FV Saz-Rock
820619:40-216
18.SC Weißblau Ffm
SC Weißblau Ffm
811619:31-124
19.TSG Nieder-Erlenbach
TSG Nieder-Erlenbach
80087:39-320
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Kalbach
FC Kalbach
431017:61110
2.Spvgg. 02 Griesheim
Spvgg. 02 Griesheim
431014:5910
3.Concordia Eschersheim
Concordia Eschersheim
430115:789
4.FV 1920 Hausen
FV 1920 Hausen
530212:849
5.SV 07 Heddernheim
SV 07 Heddernheim
430112:1119
6.FC Tempo Ffm
FC Tempo Ffm
321011:297
7.Türkgücü Frankfurt
Türkgücü Frankfurt
421113:767
8.SV Viktoria Preußen
SV Viktoria Preußen
320110:556
9.FC Gudesding Frankfurt
FC Gudesding Frankfurt
420211:836
10.FC Posavina Ffm
FC Posavina Ffm
42027:706
11.FC Kosova Ffm
FC Kosova Ffm
311110:1004
12.SC Weißblau Ffm
SC Weißblau Ffm
410313:16-33
13.Makkabi Frankfurt
Makkabi Frankfurt
50328:12-43
14.FC Maroc Ffm
FC Maroc Ffm
31029:12-33
15.SV Griesheim Tarik
SV Griesheim Tarik
410311:17-63
16.FC Union Niederrad
FC Union Niederrad
41037:10-33
17.FC Croatia Ffm
FC Croatia Ffm
30126:12-61
18.FV Saz-Rock
FV Saz-Rock
30035:14-90
19.TSG Nieder-Erlenbach
TSG Nieder-Erlenbach
40043:23-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Tempo Ffm
FC Tempo Ffm
440017:21512
2.FC Kosova Ffm
FC Kosova Ffm
531117:8910
3.Spvgg. 02 Griesheim
Spvgg. 02 Griesheim
431014:6810
4.FC Gudesding Frankfurt
FC Gudesding Frankfurt
431012:5710
5.FC Croatia Ffm
FC Croatia Ffm
531114:15-110
6.FC Kalbach
FC Kalbach
33009:459
7.Türkgücü Frankfurt
Türkgücü Frankfurt
420214:1316
8.SV Viktoria Preußen
SV Viktoria Preußen
420212:1116
9.Concordia Eschersheim
Concordia Eschersheim
32019:816
10.FV Saz-Rock
FV Saz-Rock
520314:26-126
11.SV Griesheim Tarik
SV Griesheim Tarik
31114:224
12.SV 07 Heddernheim
SV 07 Heddernheim
31118:714
13.Makkabi Frankfurt
Makkabi Frankfurt
31117:8-14
14.FC Union Niederrad
FC Union Niederrad
41037:9-23
15.FC Posavina Ffm
FC Posavina Ffm
41039:14-53
16.FC Maroc Ffm
FC Maroc Ffm
41039:17-83
17.FV 1920 Hausen
FV 1920 Hausen
20116:8-21
18.SC Weißblau Ffm
SC Weißblau Ffm
40136:15-91
19.TSG Nieder-Erlenbach
TSG Nieder-Erlenbach
40044:16-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Concordia Eschersheim
FC Croatia Ffm
FC Gudesding Frankfurt
FC Kalbach
FC Kosova Ffm
FC Maroc Ffm
FC Posavina Ffm
FC Tempo Ffm
FC Union Niederrad
FV 1920 Hausen
FV Saz-Rock
Makkabi Frankfurt
SC Weißblau Ffm
Spvgg. 02 Griesheim
SV 07 Heddernheim
SV Griesheim Tarik
SV Viktoria Preußen
TSG Nieder-Erlenbach
Türkgücü Frankfurt
Concordia Eschersheim
FC Croatia Ffm
FC Gudesding Frankfurt
FC Kalbach
FC Kosova Ffm
FC Maroc Ffm
FC Posavina Ffm
FC Tempo Ffm
FC Union Niederrad
FV 1920 Hausen
FV Saz-Rock
Makkabi Frankfurt
SC Weißblau Ffm
Spvgg. 02 Griesheim
SV 07 Heddernheim
SV Griesheim Tarik
SV Viktoria Preußen
TSG Nieder-Erlenbach
Türkgücü Frankfurt
10.04. 15:30
27.03. 15:30
29.05. 15:30
28.11. 15:00
14.04. 20:00
31.10. 15:30
1:4
14.11. 15:30
12.06. 15:30
17.10. 15:30
13.03. 15:30
6:2
03.10. 15:30
30.09. 20:00
15.05. 15:30
4:1
4:0
01.05. 15:30
10.10. 15:30
3:3
16.03. 20:00
20.03. 15:30
29.05. 15:30
08.05. 15:30
1:3
24.04. 15:30
06.03. 15:30
22.05. 15:30
26.09. 15:30
06.10. 20:15
2:6
07.11. 15:00
28.11. 15:00
21.11. 15:30
24.10. 15:30
12.06. 15:30
24.10. 15:30
15.05. 15:30
28.11. 15:00
06.03. 15:30
01.05. 15:30
24.04. 15:30
06.10. 20:30
03.04. 15:30
16.03. 20:30
2:3
10.10. 15:30
4:0
1:4
21.11. 15:30
12.06. 15:30
4:1
07.11. 15:00
29.05. 15:30
6:2
2:2
28.10. 20:00
08.05. 15:00
17.10. 15:00
05.12. 14:30
27.03. 15:30
04.06. 15:30
24.04. 15:30
26.05. 15:30
4:1
13.03. 15:30
14.04. 20:00
26.09. 15:30
31.10. 15:30
10.10. 15:30
5:1
14.11. 15:00
27.10. 19:30
31.10. 15:30
14.11. 15:30
2:3
04.06. 15:30
13.04. 19:30
01.05. 15:30
26.05. 15:30
5:5
13.03. 15:30
09.03. 19:30
10.04. 15:30
27.03. 15:30
29.05. 15:30
03.10. 15:00
15.05. 15:00
3:2
17.10. 15:30
21.11. 15:30
2:4
26.09. 15:30
03.04. 15:30
0:7
10.10. 15:30
20.03. 15:30
07.11. 15:00
08.05. 15:00
7:1
24.10. 15:30
17.03. 19:30
12.06. 15:30
22.05. 15:30
06.03. 15:30
24.04. 15:30
07.10. 19:30
28.11. 15:00
20.03. 15:30
1:2
03.10. 15:30
06.10. 20:00
21.11. 15:30
10.04. 15:30
12.06. 15:30
24.10. 15:30
3:1
01.05. 15:30
03.04. 15:30
29.05. 15:30
15.05. 15:30
16.03. 20:00
2:1
28.11. 15:00
06.03. 15:30
1:3
22.05. 15:30
26.05. 15:00
05.12. 14:30
24.10. 15:30
26.09. 15:00
31.10. 15:00
4:0
5:0
10.10. 15:30
28.10. 20:00
04.06. 15:30
14.11. 15:30
2:2
24.04. 15:00
13.03. 15:30
03.04. 15:30
08.05. 15:30
14.04. 20:00
06.03. 15:30
03.10. 15:30
17.10. 15:30
0:2
2:4
13.03. 15:30
27.03. 15:30
29.05. 15:30
07.10. 20:00
10.04. 15:30
31.10. 15:30
15.05. 15:30
01.05. 15:30
28.11. 15:00
0:3
12.06. 15:30
17.03. 20:00
5:1
0:4
14.11. 15:30
1:2
03.10. 15:30
22.05. 15:30
5:0
26.05. 15:30
10.04. 15:30
05.12. 14:30
14.04. 20:00
28.10. 20:00
27.03. 15:30
13.03. 15:30
2:1
17.10. 15:30
01.05. 15:30
4:1
31.10. 15:00
03.04. 15:30
2:4
08.05. 15:30
2:4
07.11. 15:00
15.05. 15:30
26.09. 15:30
28.11. 15:00
10.10. 15:30
21.11. 15:30
24.04. 15:30
12.06. 15:30
29.05. 15:30
06.03. 15:30
06.10. 20:00
16.03. 20:00
20.03. 15:30
1:6
07.11. 15:00
01.05. 15:00
10.04. 15:00
12.06. 15:30
2:2
27.03. 15:00
17.10. 15:00
0:3
20.03. 15:00
28.11. 15:00
03.10. 15:00
2:2
1:2
3:3
29.05. 15:00
07.10. 20:00
21.11. 15:00
15.05. 15:00
08.05. 15:30
05.12. 14:30
04.06. 15:30
07.11. 15:00
10.10. 15:30
4:6
3:4
06.03. 15:30
2:0
24.10. 15:30
4:6
22.05. 15:30
28.10. 20:00
03.04. 15:30
21.11. 15:00
20.03. 15:00
24.04. 15:30
26.05. 15:30
24.04. 15:30
04.06. 15:30
22.05. 15:30
21.11. 15:30
24.10. 15:30
4:0
4:3
16.03. 20:00
26.09. 15:30
07.11. 15:00
6:2
08.05. 15:30
28.11. 15:00
20.03. 15:30
0:0
06.03. 15:30
03.04. 15:30
06.10. 20:00
05.12. 14:30
13.03. 15:30
14.04. 20:00
01.05. 15:30
3:2
4:3
3:2
03.10. 15:30
28.10. 20:00
15.05. 15:30
14.11. 15:30
26.05. 15:30
17.10. 15:30
31.10. 15:30
10.04. 15:30
2:4
04.06. 15:30
27.03. 15:30
2:3
27.10. 20:00
1:6
20.03. 15:30
24.04. 15:30
14.11. 15:30
04.06. 15:30
07.11. 15:00
22.05. 15:30
03.04. 15:30
05.12. 14:30
2:4
13.04. 20:00
26.05. 15:30
10.10. 15:30
24.10. 15:30
26.09. 15:30
6:4
04.06. 15:00
14.04. 20:00
26.05. 15:00
10.04. 15:00
1:2
03.10. 15:00
28.10. 20:00
17.10. 15:00
2:1
26.09. 15:00
7:2
05.12. 14:30
31.10. 15:00
14.11. 15:00
08.05. 15:00
27.03. 15:00
22.05. 15:00
13.03. 15:00
26.05. 15:00
27.03. 15:00
13.03. 15:00
15.05. 15:00
12.06. 15:30
05.12. 14:30
14.11. 15:00
0:7
0:6
29.05. 15:00
31.10. 15:00
14.04. 20:00
03.10. 15:00
17.10. 15:00
2:4
01.05. 15:00
1:6
10.04. 15:00
26.09. 15:30
8:2
0:1
06.03. 15:30
03.04. 15:30
27.10. 19:30
22.05. 15:30
21.11. 15:00
08.05. 15:30
20.03. 15:30
04.06. 15:30
2:2
3:2
05.12. 14:30
24.10. 15:30
16.03. 19:30
07.11. 15:00
10.10. 15:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen