2019/20Kreisliga A Gießen

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Birklar
SG Birklar
16132165:145141
2.FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Bess/Ett/Langsd.
14120247:173036
3.FSG Biebertal
FSG Biebertal
16112346:202635
4.FSG Lollar/Staufenb.
FSG Lollar/Staufenb.
16101561:243731
5.SV Annerod
SV Annerod
1590650:262427
6.TSV Rödgen
TSV Rödgen
1591543:34927
7.FC TuBa Pohlheim II
FC TuBa Pohlheim II
1682638:30826
8.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
1673648:39924
9.MTV Giessen II
MTV Giessen II
1671851:341722
10.FSG Vill/Nonnenr/Hungen
FSG Vill/Nonnenr/Hungen
1672738:33522
11.SG Utphe/Trais-H./Inh.
SG Utphe/Trais-H./Inh.
1662830:40-1020
12.FC Großen-Buseck
FC Großen-Buseck
1654722:33-1119
13.TSV Lang-Göns II
TSV Lang-Göns II
1652925:41-1617
14.TSV Allendorf/Lahn
TSV Allendorf/Lahn
15321027:58-3111
15.1.SC Sachsenhausen
1.SC Sachsenhausen
15101415:111-962
16.VfR Lich (z.g.)
VfR Lich
1600160:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Birklar
SG Birklar
990041:63527
2.FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Bess/Ett/Langsd.
660021:31818
3.SV Annerod
SV Annerod
860225:16918
4.MTV Giessen II
MTV Giessen II
951339:142516
5.FSG Biebertal
FSG Biebertal
650117:51215
6.FC TuBa Pohlheim II
FC TuBa Pohlheim II
942322:18414
7.TSV Rödgen
TSV Rödgen
850323:22114
8.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
841328:20813
9.FSG Lollar/Staufenb.
FSG Lollar/Staufenb.
841321:13813
10.FSG Vill/Nonnenr/Hungen
FSG Vill/Nonnenr/Hungen
841320:13712
11.SG Utphe/Trais-H./Inh.
SG Utphe/Trais-H./Inh.
732212:12011
12.TSV Lang-Göns II
TSV Lang-Göns II
931518:27-910
13.FC Großen-Buseck
FC Großen-Buseck
723211:12-19
14.TSV Allendorf/Lahn
TSV Allendorf/Lahn
72059:33-246
15.1.SC Sachsenhausen
1.SC Sachsenhausen
91089:60-512
16.VfR Lich (z.g.)
VfR Lich
70070:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Biebertal
FSG Biebertal
1062229:151420
2.FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Bess/Ett/Langsd.
860226:141218
3.FSG Lollar/Staufenb.
FSG Lollar/Staufenb.
860240:112918
4.SG Birklar
SG Birklar
742124:81614
5.TSV Rödgen
TSV Rödgen
741220:12812
6.FC TuBa Pohlheim II
FC TuBa Pohlheim II
740316:12412
7.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
832320:19111
8.FC Großen-Buseck
FC Großen-Buseck
931511:21-1010
9.SV Annerod
SV Annerod
730425:10159
10.FSG Vill/Nonnenr/Hungen
FSG Vill/Nonnenr/Hungen
831418:20-29
11.SG Utphe/Trais-H./Inh.
SG Utphe/Trais-H./Inh.
930618:28-109
12.TSV Lang-Göns II
TSV Lang-Göns II
72147:14-77
13.MTV Giessen II
MTV Giessen II
720512:20-86
14.TSV Allendorf/Lahn
TSV Allendorf/Lahn
812518:25-75
15.1.SC Sachsenhausen
1.SC Sachsenhausen
60066:51-45-1
16.VfR Lich (z.g.)
VfR Lich
90090:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1.SC Sachsenhausen
FC Großen-Buseck
FC TuBa Pohlheim II
FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Biebertal
FSG Lollar/Staufenb.
FSG Vill/Nonnenr/Hungen
MTV Giessen II
SG Birklar
SG Utphe/Trais-H./Inh.
SV Annerod
TSF Heuchelheim II
TSV Allendorf/Lahn
TSV Lang-Göns II
TSV Rödgen
VfR Lich
1.SC Sachsenhausen
FC Großen-Buseck
FC TuBa Pohlheim II
FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Biebertal
FSG Lollar/Staufenb.
FSG Vill/Nonnenr/Hungen
MTV Giessen II
SG Birklar
SG Utphe/Trais-H./Inh.
SV Annerod
TSF Heuchelheim II
TSV Allendorf/Lahn
TSV Lang-Göns II
TSV Rödgen
VfR Lich
1:5
24.11. 14:45
0:7
1:3
1:12
31.05. 15:00
26.04. 15:00
22.03. 15:00
2:8
0:11
0:6
1:8
05.04. 15:00
10.05. 15:00
3:0
15.03. 15:00
03.05. 15:00
1:5
2:2
08.03. 15:00
1:1
31.05. 15:00
17.05. 15:00
29.03. 15:00
24.11. 14:45
1:2
1:1
2:0
3:1
19.04. 15:00
3:1
0:0
2:3
24.05. 13:00
26.04. 13:00
2:5
22.03. 13:00
08.03. 13:00
4:1
05.04. 13:00
3:3
10.05. 13:00
4:1
1:4
3:0
08.03. 15:00
10.05. 15:00
01.12. 14:00
3:1
4:2
4:0
4:0
3:0
24.05. 15:00
07.12. 14:00
26.04. 15:00
17.05. 15:00
22.03. 15:00
05.04. 15:00
3:0
03.05. 15:00
05.04. 15:00
2:0
31.05. 15:00
29.03. 15:00
17.05. 15:00
4:1
0:2
26.04. 15:00
2:1
22.03. 15:00
6:1
24.11. 14:45
08.03. 15:00
3:0
01.12. 14:00
5:0
1:2
03.05. 15:00
2:3
19.04. 15:00
4:2
2:2
3:1
1:3
24.11. 14:45
15.03. 15:00
17.05. 15:00
31.05. 15:00
3:0
9:2
26.04. 15:00
1:5
24.11. 14:45
1:3
0:1
2:1
1:1
10.05. 15:00
1:0
05.04. 15:00
5:0
08.03. 15:00
22.03. 15:00
24.05. 15:00
15:0
5:0
0:1
29.03. 13:00
01.12. 15:30
24.05. 13:00
15.03. 13:00
1:4
4:0
10.05. 13:00
3:3
2:0
19.04. 13:00
1:5
8:1
5:0
2:0
4:0
15.03. 15:00
4:1
10.05. 15:00
01.12. 14:00
05.04. 15:00
5:0
26.04. 15:00
5:1
24.05. 15:00
4:0
3:2
9:2
19.04. 15:00
3:2
17.05. 15:00
3:1
1:1
22.03. 15:00
1:4
24.11. 14:45
31.05. 15:00
08.03. 15:00
2:1
05.04. 15:00
1:1
1:2
03.05. 15:00
24.05. 15:00
5:0
4:3
19.04. 15:00
15.03. 15:00
1:5
29.03. 15:00
3:2
1:5
3:0
5:1
01.12. 14:00
03.05. 15:00
17.05. 15:00
3:0
13:2
29.11. 19:30
19.04. 13:00
3:4
0:4
1:3
4:2
17.05. 13:00
03.05. 13:00
15.03. 13:00
31.05. 13:00
2:1
2:1
3:3
29.03. 13:00
29.03. 15:00
22.03. 15:00
0:5
20.11. 19:30
19.04. 15:00
1:7
03.05. 15:00
1:3
0:10
4:1
0:7
08.03. 15:00
31.05. 15:00
24.11. 14:45
3:0
6:1
24.05. 13:00
15.03. 13:00
0:2
0:5
0:8
2:0
2:3
29.03. 13:00
3:4
2:1
10.05. 13:00
3:3
26.04. 13:00
01.12. 12:00
08.12. 15:00
0:1
29.03. 15:00
4:2
1:6
3:2
6:3
03.05. 15:00
19.04. 15:00
01.12. 14:00
4:2
24.05. 15:00
5:4
0:2
15.03. 15:00
17.05. 15:00
0:3
31.05. 15:00
1:2
10.05. 15:00
05.04. 15:00
0:3
08.03. 15:00
24.11. 14:45
0:3
22.03. 15:00
0:3
26.04. 15:00
1:2
0:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen