2019/20Kreisliga A Biedenkopf

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Dernbach/Wommelshausen
SG Dernbach/Wommelshausen
14111249:202933
2.FC Angelburg
FC Angelburg
1492344:192529
3.SG Versbachtal
SG Versbachtal
1491442:202228
4.FC Türk Gücü Breidenbach
FC Türk Gücü Breidenbach
1482434:231126
5.FSV Buchenau
FSV Buchenau
1480640:38224
6.FV Breidenbach II
FV Breidenbach II
1472534:231123
7.TSV Breidenstein
TSV Breidenstein
1471638:41-322
8.VFL Weidenhausen
VFL Weidenhausen
1462645:41420
9.FV Wallau/Lahn
FV Wallau/Lahn
1453631:46-1518
10.SSV Hörlen
SSV Hörlen
1450926:48-2215
11.SSV Bottenhorn
SSV Bottenhorn
1443729:36-714
12.SV Hartenrod
SV Hartenrod
1434726:39-1313
13.FV Wiesenbach
FV Wiesenbach
14221024:40-168
14.SG Holzhausen/Steinperf
SG Holzhausen/Steinperf
14211125:53-286
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Türk Gücü Breidenbach
FC Türk Gücü Breidenbach
862023:121120
2.FC Angelburg
FC Angelburg
851225:121316
3.SG Dernbach/Wommelshausen
SG Dernbach/Wommelshausen
651023:41915
4.FV Breidenbach II
FV Breidenbach II
650117:71015
5.SG Versbachtal
SG Versbachtal
740322:111112
6.FSV Buchenau
FSV Buchenau
640218:12612
7.SSV Hörlen
SSV Hörlen
640214:15-112
8.FV Wallau/Lahn
FV Wallau/Lahn
832315:22-711
9.SSV Bottenhorn
SSV Bottenhorn
632117:13410
10.SV Hartenrod
SV Hartenrod
631213:12110
11.TSV Breidenstein
TSV Breidenstein
731316:18-210
12.VFL Weidenhausen
VFL Weidenhausen
730426:2339
13.FV Wiesenbach
FV Wiesenbach
821520:25-57
14.SG Holzhausen/Steinperf
SG Holzhausen/Steinperf
921622:30-86
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Dernbach/Wommelshausen
SG Dernbach/Wommelshausen
860226:161017
2.SG Versbachtal
SG Versbachtal
751120:91116
3.FC Angelburg
FC Angelburg
641119:71213
4.TSV Breidenstein
TSV Breidenstein
740322:23-112
5.FSV Buchenau
FSV Buchenau
840422:26-412
6.VFL Weidenhausen
VFL Weidenhausen
732219:18111
7.FV Breidenbach II
FV Breidenbach II
822417:1618
8.FV Wallau/Lahn
FV Wallau/Lahn
621316:24-87
9.FC Türk Gücü Breidenbach
FC Türk Gücü Breidenbach
620411:1106
10.SSV Bottenhorn
SSV Bottenhorn
811612:23-113
11.SV Hartenrod
SV Hartenrod
803513:27-143
12.SSV Hörlen
SSV Hörlen
810712:33-213
13.FV Wiesenbach
FV Wiesenbach
60154:15-111
14.SG Holzhausen/Steinperf
SG Holzhausen/Steinperf
50053:23-20-1
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Angelburg
FC Türk Gücü Breidenbach
FSV Buchenau
FV Breidenbach II
FV Wallau/Lahn
FV Wiesenbach
SG Dernbach/Wommelshausen
SG Holzhausen/Steinperf
SG Versbachtal
SSV Bottenhorn
SSV Hörlen
SV Hartenrod
TSV Breidenstein
VFL Weidenhausen
FC Angelburg
FC Türk Gücü Breidenbach
FSV Buchenau
FV Breidenbach II
FV Wallau/Lahn
FV Wiesenbach
SG Dernbach/Wommelshausen
SG Holzhausen/Steinperf
SG Versbachtal
SSV Bottenhorn
SSV Hörlen
SV Hartenrod
TSV Breidenstein
VFL Weidenhausen
05.04. 15:00
7:1
3:1
10.05. 15:00
26.04. 15:00
4:1
22.03. 15:00
1:5
0:2
3:0
6:1
30.05. 15:30
1:1
3:3
4:2
3:1
26.04. 15:00
2:1
2:0
29.03. 15:00
24.05. 15:00
1:1
5:4
10.05. 15:00
15.03. 15:00
3:0
19.04. 15:00
30.05. 15:30
3:1
08.03. 15:00
2:1
03.05. 15:00
6:0
05.04. 15:00
3:2
3:4
22.03. 15:00
1:4
17.05. 15:00
15.03. 13:00
17.05. 13:00
29.03. 13:00
30.05. 13:30
2:0
19.04. 13:00
3:1
4:1
3:2
4:0
08.03. 13:00
1:3
03.05. 13:00
0:5
3:2
1:3
2:1
03.05. 15:00
1:5
19.04. 15:00
0:0
4:2
15.03. 15:00
24.05. 15:00
29.03. 15:00
4:4
0:3
19.04. 15:00
2:4
24.05. 15:00
1:4
15.03. 15:00
4:1
1:5
10.05. 15:00
6:0
3:3
3:5
29.03. 15:00
17.05. 15:00
08.03. 15:00
5:1
1:1
22.03. 15:00
3:0
5:1
26.04. 15:00
4:0
10.05. 15:00
05.04. 15:00
5:1
30.05. 15:30
0:4
0:3
24.05. 15:00
10.05. 15:00
1:4
05.04. 15:00
2:5
2:4
26.04. 15:00
7:3
1:1
5:1
4:5
29.03. 15:00
3:1
1:2
22.03. 15:00
11:0
30.05. 15:30
2:4
17.05. 15:00
2:1
19.04. 15:00
2:1
03.05. 15:00
1:2
24.05. 15:00
03.05. 15:00
15.03. 15:00
1:6
17.05. 15:00
2:2
29.03. 15:00
5:0
08.03. 15:00
2:0
1:1
6:4
19.04. 15:00
03.05. 15:00
1:0
26.04. 15:00
05.04. 15:00
3:1
08.03. 15:00
1:5
30.05. 15:30
0:3
22.03. 15:00
6:4
17.05. 15:00
3:2
2:3
2:1
3:2
1:1
4:3
17.05. 15:00
1:2
03.05. 15:00
15.03. 15:00
30.05. 15:00
29.03. 15:00
19.04. 15:00
26.04. 15:00
2:1
2:4
10.05. 15:00
26.04. 15:00
4:4
22.03. 15:00
24.05. 15:00
08.03. 15:00
1:2
05.04. 15:00
3:1
2:1
2:5
08.03. 15:00
22.03. 15:00
3:7
2:5
05.04. 15:00
4:0
3:4
15.03. 15:00
10.05. 15:00
6:2
24.05. 15:00
6:1
2:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen