2020/21Regionalliga West

Spiele

Mittwoch, 10. März 2021

Mi.Mittwoch, 10. März 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Mi.Mittwoch, 10. März 2021 - 18:00 Uhr
-:-
Mi.Mittwoch, 10. März 2021 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bor. Dortmund II
Bor. Dortmund II
25186166:184860
2.Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
24176150:153557
3.SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
26155640:231750
4.SC Fortuna Köln
SC Fortuna Köln
27139548:301848
5.Fort. Düsseldorf II
Fort. Düsseldorf II
26136749:252445
6.SC Rot-Weiß Oberhausen
SC Rot-Weiß Oberhausen
281110745:341143
7.SV Rödinghausen
SV Rödinghausen
27126936:29742
8.1. FC Köln II
1. FC Köln II
26118740:31941
9.Bor. M´gladbach II
Bor. M´gladbach II
25115936:32438
10.SV Straelen
SV Straelen
271071032:38-637
11.FC Schalke 04 II
FC Schalke 04 II
26810830:28234
12.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
27713734:36-234
13.TSV Alemannia Aachen
TSV Alemannia Aachen
26971023:27-434
14.Wuppertaler SV
Wuppertaler SV
25941229:41-1231
15.FC Wegberg-Beeck
FC Wegberg-Beeck
26671324:41-1725
16.VfL Sportfreunde Lotte
VfL Sportfreunde Lotte
27591325:51-2624
17.SV Lippstadt 08
SV Lippstadt 08
264111126:42-1623
18.VfB Homberg
VfB Homberg
27651624:49-2523
19.SV Bergisch Gladbach 09
SV Bergisch Gladbach 09
27571525:48-2322
20.Bonner SC
Bonner SC
26551624:47-2320
21.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
262101427:48-2116
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
12111032:82434
2.Bor. Dortmund II
Bor. Dortmund II
1595140:152532
3.SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
1292123:91429
4.1. FC Köln II
1. FC Köln II
1484221:101128
5.SV Rödinghausen
SV Rödinghausen
1283121:71427
6.Fort. Düsseldorf II
Fort. Düsseldorf II
1282230:102026
7.SC Fortuna Köln
SC Fortuna Köln
1375126:131326
8.SC Rot-Weiß Oberhausen
SC Rot-Weiß Oberhausen
1374225:111425
9.Wuppertaler SV
Wuppertaler SV
1272315:9623
10.TSV Alemannia Aachen
TSV Alemannia Aachen
1455414:14020
11.Bor. M´gladbach II
Bor. M´gladbach II
1153316:10618
12.FC Schalke 04 II
FC Schalke 04 II
1353520:16418
13.SV Straelen
SV Straelen
1345417:18-117
14.VfL Sportfreunde Lotte
VfL Sportfreunde Lotte
1337314:17-316
15.VfB Homberg
VfB Homberg
1443717:23-615
16.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
1428413:19-614
17.SV Bergisch Gladbach 09
SV Bergisch Gladbach 09
1434711:19-813
18.FC Wegberg-Beeck
FC Wegberg-Beeck
1441912:22-1013
19.SV Lippstadt 08
SV Lippstadt 08
1525814:28-1411
20.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
1324718:24-610
21.Bonner SC
Bonner SC
1222810:22-128
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bor. Dortmund II
Bor. Dortmund II
1091026:32328
2.Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
1265118:71123
3.SC Fortuna Köln
SC Fortuna Köln
1464422:17522
4.SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
1463517:14321
5.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
1355321:17420
6.Bor. M´gladbach II
Bor. M´gladbach II
1462620:22-220
7.SV Straelen
SV Straelen
1462615:20-520
8.Fort. Düsseldorf II
Fort. Düsseldorf II
1454519:15419
9.SC Rot-Weiß Oberhausen
SC Rot-Weiß Oberhausen
1546520:23-318
10.FC Schalke 04 II
FC Schalke 04 II
1337310:12-216
11.SV Rödinghausen
SV Rödinghausen
1543815:22-715
12.TSV Alemannia Aachen
TSV Alemannia Aachen
124269:13-414
13.1. FC Köln II
1. FC Köln II
1234519:21-213
14.SV Lippstadt 08
SV Lippstadt 08
1126312:14-212
15.FC Wegberg-Beeck
FC Wegberg-Beeck
1226412:19-712
16.Bonner SC
Bonner SC
1433814:25-1112
17.SV Bergisch Gladbach 09
SV Bergisch Gladbach 09
1323814:29-159
18.Wuppertaler SV
Wuppertaler SV
1322914:32-188
19.VfB Homberg
VfB Homberg
132297:26-198
20.VfL Sportfreunde Lotte
VfL Sportfreunde Lotte
14221011:34-238
21.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
130679:24-156
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Köln II
Bonner SC
Bor. Dortmund II
Bor. M´gladbach II
FC Schalke 04 II
FC Wegberg-Beeck
Fort. Düsseldorf II
Rot Weiss Ahlen
Rot-Weiss Essen
SC Fortuna Köln
SC Preußen Münster
SC Rot-Weiß Oberhausen
SC Wiedenbrück
SV Bergisch Gladbach 09
SV Lippstadt 08
SV Rödinghausen
SV Straelen
TSV Alemannia Aachen
VfB Homberg
VfL Sportfreunde Lotte
Wuppertaler SV
1. FC Köln II
Bonner SC
Bor. Dortmund II
Bor. M´gladbach II
FC Schalke 04 II
FC Wegberg-Beeck
Fort. Düsseldorf II
Rot Weiss Ahlen
Rot-Weiss Essen
SC Fortuna Köln
SC Preußen Münster
SC Rot-Weiß Oberhausen
SC Wiedenbrück
SV Bergisch Gladbach 09
SV Lippstadt 08
SV Rödinghausen
SV Straelen
TSV Alemannia Aachen
VfB Homberg
VfL Sportfreunde Lotte
Wuppertaler SV
1:1
0:3
2:0
20.03. 15:30
08.05. 14:00
0:0
1:1
22.05. 14:00
1:2
1:0
4:0
1:1
03.04. 14:00
2:1
3:1
2:0
24.04. 14:00
10.04. 14:00
2:0
1:0
05.06. 14:00
24.03. 19:30
03.04. 14:00
10.04. 14:00
0:2
0:2
3:2
0:1
20.03. 14:00
1:2
1:6
1:2
24.04. 14:00
0:0
1:0
0:1
29.05. 14:00
15.05. 14:00
0:1
3:3
2:1
1:1
5:1
24.04. 14:00
3:2
1:1
6:0
1:1
04.04. 14:00
2:0
2:2
2:2
15.05. 14:00
20.03. 14:00
1:2
5:1
2:1
29.05. 14:00
4:0
3:0
1:2
2:0
10.04. 14:00
10.03. 14:00
29.05. 14:00
08.05. 14:00
17.04. 14:00
0:2
0:0
22.05. 14:00
1:1
27.03. 14:00
2:1
0:0
2:0
2:1
1:2
24.03. 19:30
13.03. 14:00
5:1
3:0
2:1
1:5
0:1
0:0
22.05. 14:00
08.05. 14:00
1:1
1:1
05.06. 14:00
0:1
07.04. 19:30
24.03. 19:30
6:2
2:0
1:2
13.03. 14:00
2:0
27.03. 14:00
1:2
0:4
0:2
0:2
0:1
0:1
10.04. 14:00
20.03. 14:00
05.06. 14:00
24.04. 14:00
15.05. 14:00
2:3
2:0
0:2
03.04. 14:00
0:2
1:1
2:3
1:0
2:0
2:1
10.03. 18:00
13.03. 14:00
27.03. 14:00
2:1
0:1
0:0
4:1
3:0
3:2
24.04. 14:00
15.05. 14:00
1:1
5:2
07.04. 19:30
29.05. 14:00
0:2
2:0
4:0
6:0
17.03. 18:30
2:4
1:2
13.03. 14:00
1:2
1:1
2:2
03.04. 14:00
24.03. 19:30
0:3
10.04. 14:00
24.04. 14:00
2:4
1:1
1:1
15.05. 14:00
29.05. 14:00
0:1
5:1
2:1
0:1
3:1
2:0
17.03. 19:30
20.03. 14:00
03.04. 14:00
3:2
2:0
3:2
2:0
1:0
3:0
1:1
10.04. 14:00
14.04. 19:30
2:0
4:1
15.05. 14:00
24.04. 14:00
29.05. 14:00
6:1
1:1
4:1
1:2
15.05. 14:00
29.05. 14:00
2:2
17.04. 14:00
07.04. 19:30
1:1
2:0
1:0
13.03. 14:00
3:0
10.04. 14:00
3:2
3:0
24.03. 19:30
0:0
2:2
3:2
3:2
27.03. 14:00
07.04. 19:30
1:2
1:1
0:0
2:1
1:0
13.03. 14:00
08.05. 14:00
29.05. 14:00
2:1
4:0
17.04. 14:00
2:0
17.03. 19:30
1:0
2:1
4:1
24.03. 19:30
13.03. 14:00
07.04. 19:30
17.04. 14:00
05.06. 14:00
0:0
5:0
1:0
1:1
27.03. 14:00
22.05. 14:00
2:0
3:3
1:1
08.05. 14:00
2:3
1:0
3:1
0:1
3:1
3:0
29.05. 14:00
2:1
1:4
0:4
2:2
0:0
0:2
0:0
0:0
4:4
20.03. 14:00
03.04. 14:00
4:1
0:0
10.04. 14:00
24.04. 14:00
0:1
0:0
0:0
15.05. 14:00
2:2
2:0
0:3
1:1
1:1
3:0
05.06. 14:00
22.05. 14:00
0:2
0:2
0:1
0:2
17.04. 14:00
0:3
1:1
0:1
27.03. 14:00
13.03. 14:00
07.04. 19:30
1:0
1:1
0:1
0:4
24.04. 14:00
15.05. 14:00
1:2
1:3
27.03. 14:00
0:3
2:2
0:4
1:1
0:1
29.05. 14:00
1:0
1:1
17.03. 18:00
3:1
1:2
2:2
27.03. 14:00
17.04. 14:00
08.05. 14:00
2:0
2:1
10.03. 19:30
3:2
2:0
07.04. 19:30
05.06. 14:00
1:1
0:0
2:0
1:0
22.05. 14:00
0:1
0:0
4:0
4:2
13.03. 14:00
07.04. 19:30
08.05. 14:00
22.05. 14:00
1:2
2:0
13.03. 14:00
1:1
1:1
17.04. 14:00
0:2
1:2
1:1
0:4
3:1
05.06. 14:00
2:2
0:0
3:1
2:1
27.03. 14:00
0:0
3:1
0:1
2:1
0:0
17.04. 14:00
0:2
0:0
1:1
0:1
1:4
2:1
22.05. 14:00
3:2
0:0
20.03. 14:00
03.04. 14:00
2:0
08.05. 14:00
10.04. 14:00
3:1
3:1
0:0
2:2
1:2
27.03. 14:00
3:1
05.06. 14:00
0:4
1:3
0:1
2:2
08.05. 14:00
0:1
0:2
0:2
20.03. 14:00
07.04. 19:30
17.04. 14:00
2:1
15.05. 14:00
2:2
0:2
3:2
0:0
22.05. 14:00
1:1
1:1
0:2
1:0
1:1
20.03. 14:00
05.06. 14:00
2:2
2:2
01.04. 19:30
10.04. 14:00
1:0
0:2
24.04. 14:00
17.04. 14:00
22.05. 14:00
05.06. 14:00
14.04. 18:00
2:0
07.04. 19:30
0:3
1:0
08.05. 14:00
2:0
1:1
3:0
0:1
20.03. 14:00
3:1
0:0
0:3
1:0
03.04. 14:00
2:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen