2021/22Bayernliga Süd

Spiele

Samstag, 04. Dezember 2021

Sa.Samstag, 04. Dezember 2021 - 13:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 04. Dezember 2021 - 13:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 04. Dezember 2021 - 14:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 04. Dezember 2021 - 16:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 05. Dezember 2021

So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 13:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Hankofen-Hailing
SpVgg Hankofen-Hailing
21163243:172651
2.SV Kirchanschöring
SV Kirchanschöring
21117333:25840
3.FC Ingolstadt 04 II
FC Ingolstadt 04 II
22117437:231440
4.SV Donaustauf
SV Donaustauf
22115647:361138
5.TSV 1882 Landsberg
TSV 1882 Landsberg
22810441:231834
6.SSV Jahn Regensburg II
SSV Jahn Regensburg II
2197536:28834
7.FC Deisenhofen
FC Deisenhofen
2296737:271033
8.FC Ismaning
FC Ismaning
2288626:23332
9.TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwaben Augsburg
2287728:28031
10.Türkspor Augsburg 1972 e.V.
Türkspor Augsburg 1972 e.V.
2277834:36-228
11.TSV 1860 München II
TSV 1860 München II
2277834:27728
12.TSV 1874 Kottern
TSV 1874 Kottern
2267931:38-725
13.VfR Garching
VfR Garching
2267926:31-525
14.TSV 1865 Dachau
TSV 1865 Dachau
2259828:36-824
15.FC 1920 Gundelfingen
FC 1920 Gundelfingen
22561122:33-1121
16.TSV 1880 Wasserburg
TSV 1880 Wasserburg
2047928:34-619
17.VfB Hallbergmoos
VfB Hallbergmoos
21461126:52-2618
18.TSV Schwabmünchen
TSV Schwabmünchen
22451322:43-2117
19.SV Pullach
SV Pullach
22451326:45-1917
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Hankofen-Hailing
SpVgg Hankofen-Hailing
1091023:61728
2.SV Donaustauf
SV Donaustauf
1283130:151527
3.SSV Jahn Regensburg II
SSV Jahn Regensburg II
1165020:91123
4.TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwaben Augsburg
1172219:91023
5.SV Kirchanschöring
SV Kirchanschöring
971118:51322
6.FC Deisenhofen
FC Deisenhofen
1162323:91420
7.TSV 1882 Landsberg
TSV 1882 Landsberg
1245325:141117
8.FC Ismaning
FC Ismaning
1152416:13317
9.FC Ingolstadt 04 II
FC Ingolstadt 04 II
1144316:11516
10.TSV 1860 München II
TSV 1860 München II
1144322:13916
11.VfR Garching
VfR Garching
1043316:9715
12.Türkspor Augsburg 1972 e.V.
Türkspor Augsburg 1972 e.V.
1143417:16115
13.TSV 1874 Kottern
TSV 1874 Kottern
1134419:22-313
14.TSV 1880 Wasserburg
TSV 1880 Wasserburg
1033419:19012
15.TSV 1865 Dachau
TSV 1865 Dachau
1126313:11212
16.FC 1920 Gundelfingen
FC 1920 Gundelfingen
1133510:13-312
17.SV Pullach
SV Pullach
1124515:20-510
18.TSV Schwabmünchen
TSV Schwabmünchen
1123614:21-79
19.VfB Hallbergmoos
VfB Hallbergmoos
1115511:24-138
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Ingolstadt 04 II
FC Ingolstadt 04 II
1173121:12924
2.SpVgg Hankofen-Hailing
SpVgg Hankofen-Hailing
1172220:11923
3.SV Kirchanschöring
SV Kirchanschöring
1246215:20-518
4.TSV 1882 Landsberg
TSV 1882 Landsberg
1045116:9717
5.FC Ismaning
FC Ismaning
1136210:10015
6.FC Deisenhofen
FC Deisenhofen
1134414:18-413
7.Türkspor Augsburg 1972 e.V.
Türkspor Augsburg 1972 e.V.
1134417:20-313
8.TSV 1865 Dachau
TSV 1865 Dachau
1133515:25-1012
9.TSV 1860 München II
TSV 1860 München II
1133512:14-212
10.TSV 1874 Kottern
TSV 1874 Kottern
1133512:16-412
11.SV Donaustauf
SV Donaustauf
1032517:21-411
12.SSV Jahn Regensburg II
SSV Jahn Regensburg II
1032516:19-311
13.VfR Garching
VfR Garching
1224610:22-1210
14.VfB Hallbergmoos
VfB Hallbergmoos
1031615:28-1310
15.FC 1920 Gundelfingen
FC 1920 Gundelfingen
1123612:20-89
16.TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwaben Augsburg
111559:19-108
17.TSV Schwabmünchen
TSV Schwabmünchen
112278:22-148
18.TSV 1880 Wasserburg
TSV 1880 Wasserburg
101459:15-67
19.SV Pullach
SV Pullach
1121811:25-147
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC 1920 Gundelfingen
FC Deisenhofen
FC Ingolstadt 04 II
FC Ismaning
SpVgg Hankofen-Hailing
SSV Jahn Regensburg II
SV Donaustauf
SV Kirchanschöring
SV Pullach
TSV 1860 München II
TSV 1865 Dachau
TSV 1874 Kottern
TSV 1880 Wasserburg
TSV 1882 Landsberg
TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwabmünchen
Türkspor Augsburg 1972 e.V.
VfB Hallbergmoos
VfR Garching
FC 1920 Gundelfingen
FC Deisenhofen
FC Ingolstadt 04 II
FC Ismaning
SpVgg Hankofen-Hailing
SSV Jahn Regensburg II
SV Donaustauf
SV Kirchanschöring
SV Pullach
TSV 1860 München II
TSV 1865 Dachau
TSV 1874 Kottern
TSV 1880 Wasserburg
TSV 1882 Landsberg
TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwabmünchen
Türkspor Augsburg 1972 e.V.
VfB Hallbergmoos
VfR Garching
0:2
1:1
21.05. 14:00
0:2
07.05. 15:00
1:0
0:2
2:2
09.04. 15:00
05.03. 14:00
19.03. 14:00
04.12. 13:00
0:1
0:0
3:0
3:2
0:1
23.04. 15:00
1:1
26.03. 14:00
1:1
0:1
2:0
16.04. 15:00
26.02. 13:30
2:0
0:1
14.05. 14:00
1:3
30.04. 15:00
27.11. 14:00
12.03. 14:00
4:1
4:0
5:0
3:1
1:0
1:1
12.03. 14:00
14.05. 14:00
26.02. 13:30
2:3
1:2
0:2
2:0
4:0
0:0
2:2
0:0
3:1
02.04. 14:00
16.04. 14:00
30.04. 14:00
26.11. 20:00
4:1
19.03. 14:00
1:2
0:2
2:1
02.04. 14:00
27.11. 14:00
1:0
0:0
30.04. 14:00
14.05. 14:00
16.04. 14:30
0:2
26.02. 13:30
3:0
1:2
3:2
1:1
12.03. 14:00
21.05. 14:00
3:0
07.05. 16:00
23.04. 16:00
3:0
1:1
2:1
26.03. 14:00
04.12. 13:30
3:1
20.11. 14:00
3:1
1:0
3:0
2:1
2:1
09.04. 16:00
1:0
05.03. 16:00
0:0
04.12. 16:00
2:1
19.03. 16:00
2:2
14.05. 14:00
4:1
16.04. 16:00
30.04. 16:00
02.04. 16:00
0:0
4:0
2:1
1:1
3:3
1:0
5:1
3:0
09.04. 15:00
2:1
1:3
4:2
1:1
27.11. 14:00
1:1
1:1
3:2
14.05. 14:00
26.02. 13:30
26.03. 14:00
23.04. 15:00
5:2
2:1
2:0
30.04. 14:00
2:1
04.12. 13:30
1:1
16.04. 15:00
3:0
12.03. 15:00
4:0
14.05. 14:00
2:0
3:1
1:0
21.05. 14:00
2:1
05.03. 14:00
19.03. 14:00
02.04. 14:00
0:1
02.04. 14:00
1:2
1:3
1:2
19.03. 14:00
1:5
3:2
07.05. 14:00
2:2
3:0
0:1
2:2
23.04. 14:00
21.05. 14:00
0:0
04.12. 14:00
05.03. 14:00
1:1
2:1
2:0
2:2
1:1
1:1
21.05. 14:00
05.12. 13:30
0:1
16.04. 16:00
20.03. 14:00
03.04. 14:00
06.03. 14:00
3:3
3:0
0:1
1:2
7:1
08.05. 14:00
1:1
3:3
07.05. 14:00
0:0
0:0
1:2
0:0
09.04. 14:00
12.03. 14:00
2:0
26.02. 13:30
0:1
26.03. 14:00
23.04. 14:00
21.05. 14:00
2:2
1:2
3:0
2:1
1:1
21.05. 14:00
0:1
05.03. 14:00
3:3
1:4
23.04. 16:00
26.03. 14:00
0:5
2:3
1:1
09.04. 16:00
07.05. 16:00
4:2
1:1
04.12. 13:30
4:0
1:2
1:1
22.04. 19:30
1:1
3:2
1:2
3:2
25.03. 19:30
26.02. 13:30
0:2
2:2
27.11. 14:00
11.03. 19:30
08.04. 19:30
06.05. 19:30
21.05. 14:00
5:1
2:4
16.04. 14:00
1:2
0:1
1:1
02.04. 14:00
1:1
5:2
5:1
5:1
30.04. 14:00
1:2
1:1
3:0
1:1
04.12. 13:30
05.03. 14:00
19.03. 14:00
1:1
14.05. 14:00
3:1
05.03. 14:00
0:1
30.04. 15:00
27.11. 14:00
0:1
1:1
1:0
2:0
2:1
2:0
3:2
2:2
19.03. 14:00
02.04. 15:00
16.04. 15:30
3:0
1:3
10.04. 15:00
1:3
27.03. 14:00
3:4
13.03. 14:00
3:3
0:1
3:0
28.11. 14:00
1:1
0:2
1:0
0:3
1:1
01.05. 15:00
14.05. 14:00
27.02. 13:30
27.11. 14:00
23.04. 15:00
0:3
09.04. 15:00
0:2
26.03. 14:00
07.05. 15:00
1:1
4:1
26.02. 13:30
5:0
3:1
1:1
0:3
1:1
2:0
0:3
12.03. 14:00
26.02. 13:30
06.05. 19:30
1:3
22.04. 19:30
26.11. 19:30
08.04. 19:30
21.05. 14:00
2:2
1:4
11.03. 19:30
2:5
0:0
1:0
1:1
2:2
0:2
0:4
1:1
1:1
05.12. 13:30
2:3
2:0
1:2
1:0
05.03. 14:00
6:0
01.05. 15:00
1:0
02.04. 14:00
16.04. 14:00
19.03. 14:00
14.05. 14:00
1:2
1:1
0:0
25.03. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen