2023/24Bezirksoberliga Mitte Frauen Hessen

Spiele vom So, 21. Jan 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen

Sonntag, 21. Januar 2024

So.Sonntag, 21. Januar 2024 - 10:00 Uhr
3:0
So.Sonntag, 21. Januar 2024 - 10:15 Uhr
3:1
So.Sonntag, 21. Januar 2024 - 11:00 Uhr
3:0
So.Sonntag, 21. Januar 2024 - 11:15 Uhr
3:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Waldgirmes III
TV Waldgirmes III
1515045:644
2.SG Volleys Marburg-Biedenkopf III
SG Volleys Marburg-Biedenkopf III
159632:2326
3.TuS Brandoberndorf
TuS Brandoberndorf
148629:2524
4.DJK Freigericht
DJK Freigericht
158730:3023
5.SG Rodheim II
SG Rodheim II
157830:2922
6.TS Bischofsheim
TS Bischofsheim
148626:2621
7.SV Volpertshausen
SV Volpertshausen
156926:3020
8.TG Neuenhaßlau
TG Neuenhaßlau
1441024:3216
9.TV Salmünster
TV Salmünster
151143:442
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Waldgirmes III
TV Waldgirmes III
88024:224
2.SG Volleys Marburg-Biedenkopf III
SG Volleys Marburg-Biedenkopf III
87122:819
3.DJK Freigericht
DJK Freigericht
86220:1217
4.TS Bischofsheim
TS Bischofsheim
65115:912
5.TuS Brandoberndorf
TuS Brandoberndorf
64215:1012
6.SG Rodheim II
SG Rodheim II
84416:1412
7.SV Volpertshausen
SV Volpertshausen
84413:1312
8.TG Neuenhaßlau
TG Neuenhaßlau
62413:139
9.TV Salmünster
TV Salmünster
8173:232
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Waldgirmes III
TV Waldgirmes III
77021:420
2.TuS Brandoberndorf
TuS Brandoberndorf
84414:1512
3.SG Rodheim II
SG Rodheim II
73414:1510
4.TS Bischofsheim
TS Bischofsheim
83511:179
5.SV Volpertshausen
SV Volpertshausen
72513:178
6.SG Volleys Marburg-Biedenkopf III
SG Volleys Marburg-Biedenkopf III
72510:157
7.TG Neuenhaßlau
TG Neuenhaßlau
82611:197
8.DJK Freigericht
DJK Freigericht
72510:186
9.TV Salmünster
TV Salmünster
7070:210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
DJK Freigericht
SG Rodheim II
SG Volleys Marburg-Biedenkopf III
SV Volpertshausen
TG Neuenhaßlau
TS Bischofsheim
TuS Brandoberndorf
TV Salmünster
TV Waldgirmes III
DJK Freigericht
SG Rodheim II
SG Volleys Marburg-Biedenkopf III
SV Volpertshausen
TG Neuenhaßlau
TS Bischofsheim
TuS Brandoberndorf
TV Salmünster
TV Waldgirmes III
3:2
3:1
3:2
3:1
0:3
3:0
3:0
2:3
2:3
3:0
3:2
1:3
3:0
1:3
3:0
0:3
3:1
3:0
3:2
3:0
3:2
3:0
3:0
1:3
3:1
1:3
0:3
3:0
3:0
0:3
3:0
0:3
1:3
16.03. 15:00
3:1
2:3
2:3
2:3
3:0
16.03. 15:15
3:0
3:2
17.03. 11:00
17.03. 11:15
3:2
3:2
3:0
0:3
16.03. 15:00
2:3
3:2
3:1
3:1
3:0
16.03. 15:15
1:3
3:2
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen