2022/232. Bundesliga Süd Frauen

Spiele

Samstag, 03. Dezember 2022

Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 04. Dezember 2022

So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Dingolfing
TV Dingolfing
87123:921
2.VV Grimma
VV Grimma
97224:1021
3.SSC Freisen
SSC Freisen
86220:919
4.TV Planegg-Krailling
TV Planegg-Krailling
96322:1318
5.TV Altdorf
TV Altdorf
96320:1217
6.Rote Raben Vilsbiburg II
Rote Raben Vilsbiburg II
86220:1116
7.TG Bad Soden
TG Bad Soden
95417:1713
8.VC Wiesbaden II
VC Wiesbaden II
94515:1813
9.TSV Unterhaching
TSV Unterhaching
93616:249
10.VCO Dresden
VCO Dresden
82611:198
11.SV KA-Beiertheim
SV KA-Beiertheim
92713:227
12.SV Lohhof
SV Lohhof
8267:186
13.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
9091:270
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TG Bad Soden
TG Bad Soden
64213:1110
2.SSC Freisen
SSC Freisen
43111:610
3.VC Wiesbaden II
VC Wiesbaden II
63311:1110
4.VV Grimma
VV Grimma
3309:29
5.TV Planegg-Krailling
TV Planegg-Krailling
43110:49
6.TV Dingolfing
TV Dingolfing
3309:38
7.TV Altdorf
TV Altdorf
43110:58
8.Rote Raben Vilsbiburg II
Rote Raben Vilsbiburg II
43110:68
9.SV Lohhof
SV Lohhof
4226:66
10.TSV Unterhaching
TSV Unterhaching
5238:135
11.SV KA-Beiertheim
SV KA-Beiertheim
4137:94
12.VCO Dresden
VCO Dresden
4133:103
13.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
5051:150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Dingolfing
TV Dingolfing
54114:613
2.VV Grimma
VV Grimma
64215:812
3.SSC Freisen
SSC Freisen
4319:39
4.TV Altdorf
TV Altdorf
53210:79
5.TV Planegg-Krailling
TV Planegg-Krailling
53212:99
6.Rote Raben Vilsbiburg II
Rote Raben Vilsbiburg II
43110:58
7.VCO Dresden
VCO Dresden
4138:95
8.TSV Unterhaching
TSV Unterhaching
4138:114
9.TG Bad Soden
TG Bad Soden
3124:63
10.VC Wiesbaden II
VC Wiesbaden II
3124:73
11.SV KA-Beiertheim
SV KA-Beiertheim
5146:133
12.SV Lohhof
SV Lohhof
4041:120
13.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
4040:120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Rote Raben Vilsbiburg II
SSC Freisen
SV KA-Beiertheim
SV Lohhof
TG Bad Soden
TSV Unterhaching
TV Altdorf
TV Dingolfing
TV Planegg-Krailling
TV Waldgirmes
VCO Dresden
VC Wiesbaden II
VV Grimma
Rote Raben Vilsbiburg II
SSC Freisen
SV KA-Beiertheim
SV Lohhof
TG Bad Soden
TSV Unterhaching
TV Altdorf
TV Dingolfing
TV Planegg-Krailling
TV Waldgirmes
VCO Dresden
VC Wiesbaden II
VV Grimma
19.03. 15:00
04.02. 15:00
18.02. 15:00
03.12. 15:00
3:1
22.04. 19:00
10.12. 15:00
1:3
22.01. 15:00
04.12. 15:00
3:0
3:2
3:1
3:1
04.03. 18:30
28.01. 18:30
14.01. 18:30
3:1
03.12. 18:30
2:3
11.02. 18:30
15.04. 18:30
17.12. 18:30
16.04. 15:00
2:3
18.02. 19:30
3:0
14.01. 19:30
15.04. 19:30
1:3
1:3
18.12. 16:00
28.01. 19:30
16.04. 15:00
03.12. 19:30
18.03. 19:30
0:3
3:0
11.02. 19:00
0:3
17.12. 19:00
29.01. 16:00
19.03. 16:00
14.01. 19:00
3:0
03.12. 19:00
15.04. 19:00
04.12. 16:00
02.04. 16:00
0:3
3:0
22.01. 16:00
3:2
11.12. 16:00
1:3
19.03. 16:00
22.04. 19:00
3:2
19.02. 16:00
3:1
11.02. 18:00
0:3
10.12. 18:00
22.04. 19:00
04.03. 18:00
0:3
21.01. 18:00
3:2
01.04. 18:00
3:2
04.02. 18:00
2:3
17.12. 16:00
04.02. 16:00
22.01. 16:00
3:0
15.04. 19:00
18.03. 19:00
3:2
04.12. 16:00
3:0
05.02. 16:00
1:3
19.02. 16:00
16.04. 15:00
02.04. 15:00
05.03. 15:00
3:1
05.02. 15:00
3:2
12.02. 15:00
29.01. 15:00
3:0
17.12. 19:00
15.01. 15:00
18.12. 15:00
04.03. 19:00
21.01. 19:00
22.04. 19:00
3:0
3:0
18.02. 19:00
01.04. 19:00
1:3
10.12. 19:00
04.02. 19:00
3:1
05.02. 16:00
0:3
0:3
1:3
04.02. 20:00
17.12. 16:00
04.12. 16:00
14.01. 16:00
18.02. 20:00
11.03. 20:00
0:3
18.03. 16:00
0:3
15.01. 15:00
10.12. 19:00
3:1
01.04. 19:00
11.02. 16:00
28.01. 16:00
0:3
25.02. 16:00
0:3
25.03. 16:00
21.01. 19:00
0:3
29.01. 16:00
22.04. 19:00
02.04. 16:00
11.12. 16:00
3:1
2:3
04.03. 16:00
0:3
12.02. 16:00
3:0
3:1
0:3
14.01. 18:00
11.12. 16:00
3:1
02.04. 16:00
12.02. 16:00
29.01. 18:00
3:0
22.04. 19:00
3:1
26.03. 16:00
03.03. 00:00
22.01. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen