- Oberliga Männer Hessen
- Hessenliga Nord-Mitte Männer
- Hessenliga Süd West Männer
- VL Mitte Männer Hessen
- VL West Männer Hessen
- BOL Mitte Gr. 1 Männer Hessen
- BOL Mitte Gr. 2 Männer Hessen
- BOL West Gr. Süd Männer Hessen
- BZL Mitte Gr. 1 Männer Hessen
- BZL Mitte Gr. 2 Männer Hessen
- BZL Mitte Gr. 4 Männer Hessen
- BZL West Gr. Süd 2 Männer Hessen
- BZKL Mitte Gr. 1 Männer Hessen
- BZKL Mitte Gr. 2 Männer Hessen
- BZKL Mitte Gr. 3 Männer Hessen
- BZKL Mitte Gr. 7 Männer Hessen
- BZKL Mitte Gr. 8 Männer Hessen
- BZKL West Gr. Süd 3 Männer Hessen
- BZKL West Gr. Süd 4 Männer Hessen
- KL Gr. 1 Männer Hochtaunus
- KL Gr. 2 Männer Hochtaunus
- KL Süd Männer Lahn/Dill
- KL Gr. 1 Männer Wetterau
- KL Gr. 2 Männer Wetterau
- KL Gr. 1 Männer Vogelsberg
- KL Gr. 2 Männer Vogelsberg
- 1. KKL Gr. 1 Männer Vogelsberg
- 1. KKL Gr. 2 Männer Vogelsberg
- 2. KKL Gr. 1 Männer Vogelsberg
2023/24BZKL Mitte Gr. 2 Männer Hessen
Spiele vom Mi, 13. Sep 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen
Mittwoch, 13. September 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Beg. | G. | U. | V. | Spiele | +/- | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TTG Mücke II | 20 | 17 | 1 | 2 | 173 | :75 | 98 | 35 | :5 | |
2. | VfB Ruppertsburg | 20 | 16 | 2 | 2 | 173 | :72 | 101 | 34 | :6 | |
3. | TGV Schotten | 19 | 15 | 1 | 3 | 155 | :78 | 77 | 31 | :7 | |
4. | TTV Heimertshausen | 20 | 15 | 1 | 4 | 160 | :89 | 71 | 31 | :9 | |
5. | TTG Kirtorf-Ermenrod | 19 | 8 | 2 | 9 | 133 | :122 | 11 | 18 | :20 | |
6. | TV Frohsinn Grebenau | 20 | 7 | 3 | 10 | 116 | :153 | -37 | 17 | :23 | |
7. | SSV Lardenbach/Klein-Eichen | 20 | 7 | 2 | 11 | 117 | :147 | -30 | 16 | :24 | |
8. | TTC Hergersdorf | 20 | 7 | 2 | 11 | 116 | :157 | -41 | 16 | :24 | |
9. | TTG Büßfeld II | 20 | 6 | 3 | 11 | 101 | :149 | -48 | 15 | :25 | |
10. | FC Weickartshain | 20 | 4 | 2 | 14 | 112 | :157 | -45 | 10 | :30 | |
11. | FC Rüddingshausen | 19 | 4 | 1 | 14 | 88 | :150 | -62 | 9 | :29 | |
12. | TSV Altenschlirf II | 19 | 2 | 0 | 17 | 70 | :165 | -95 | 4 | :34 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg. | G. | U. | V. | Spiele | +/- | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TTG Mücke II | 11 | 11 | 0 | 0 | 99 | :33 | 66 | 22 | :0 | |
2. | VfB Ruppertsburg | 9 | 7 | 2 | 0 | 79 | :30 | 49 | 16 | :2 | |
3. | TGV Schotten | 9 | 8 | 0 | 1 | 76 | :29 | 47 | 16 | :2 | |
4. | TTV Heimertshausen | 10 | 8 | 0 | 2 | 82 | :35 | 47 | 16 | :4 | |
5. | TTG Kirtorf-Ermenrod | 10 | 6 | 0 | 4 | 75 | :49 | 26 | 12 | :8 | |
6. | SSV Lardenbach/Klein-Eichen | 9 | 4 | 2 | 3 | 62 | :60 | 2 | 10 | :8 | |
7. | TTC Hergersdorf | 10 | 4 | 2 | 4 | 71 | :75 | -4 | 10 | :10 | |
8. | TV Frohsinn Grebenau | 11 | 3 | 3 | 5 | 68 | :88 | -20 | 9 | :13 | |
9. | TTG Büßfeld II | 10 | 4 | 0 | 6 | 47 | :76 | -29 | 8 | :12 | |
10. | FC Weickartshain | 9 | 3 | 1 | 5 | 59 | :65 | -6 | 7 | :11 | |
11. | FC Rüddingshausen | 10 | 3 | 0 | 7 | 58 | :74 | -16 | 6 | :14 | |
12. | TSV Altenschlirf II | 10 | 2 | 0 | 8 | 40 | :84 | -44 | 4 | :16 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg. | G. | U. | V. | Spiele | +/- | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VfB Ruppertsburg | 11 | 9 | 0 | 2 | 94 | :42 | 52 | 18 | :4 | |
2. | TGV Schotten | 10 | 7 | 1 | 2 | 79 | :49 | 30 | 15 | :5 | |
3. | TTV Heimertshausen | 10 | 7 | 1 | 2 | 78 | :54 | 24 | 15 | :5 | |
4. | TTG Mücke II | 9 | 6 | 1 | 2 | 74 | :42 | 32 | 13 | :5 | |
5. | TV Frohsinn Grebenau | 9 | 4 | 0 | 5 | 48 | :65 | -17 | 8 | :10 | |
6. | TTG Büßfeld II | 10 | 2 | 3 | 5 | 54 | :73 | -19 | 7 | :13 | |
7. | TTG Kirtorf-Ermenrod | 9 | 2 | 2 | 5 | 58 | :73 | -15 | 6 | :12 | |
8. | TTC Hergersdorf | 10 | 3 | 0 | 7 | 45 | :82 | -37 | 6 | :14 | |
9. | SSV Lardenbach/Klein-Eichen | 11 | 3 | 0 | 8 | 55 | :87 | -32 | 6 | :16 | |
10. | FC Rüddingshausen | 9 | 1 | 1 | 7 | 30 | :76 | -46 | 3 | :15 | |
11. | FC Weickartshain | 11 | 1 | 1 | 9 | 53 | :92 | -39 | 3 | :19 | |
12. | TSV Altenschlirf II | 9 | 0 | 0 | 9 | 30 | :81 | -51 | 0 | :18 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Rüddingshausen
FC Weickartshain
SSV Lardenbach/Klein-Eichen
TGV Schotten
TSV Altenschlirf II
TTC Hergersdorf
TTG Büßfeld II
TTG Kirtorf-Ermenrod
TTG Mücke II
TTV Heimertshausen
TV Frohsinn Grebenau
VfB Ruppertsburg
FC Rüddingshausen
FC Weickartshain
SSV Lardenbach/Klein-Eichen
TGV Schotten
TSV Altenschlirf II
TTC Hergersdorf
TTG Büßfeld II
TTG Kirtorf-Ermenrod
TTG Mücke II
TTV Heimertshausen
TV Frohsinn Grebenau
VfB Ruppertsburg
5:9
6:9
19.04. 20:00
9:5
9:4
9:3
8:8
24.04. 20:00
4:9
7:9
2:9
8:8
8:8
20.04. 19:00
9:3
9:4
9:6
4:9
3:9
9:4
3:9
9:1
9:1
9:3
9:2
9:1
27.04. 20:00
9:6
9:5
20.04. 20:00
9:1
4:9
9:5
3:9
9:7
1:9
5:9
2:9
19.04. 19:30
2:9
3:9
2:9
4:9
9:4
9:5
7:9
5:9
9:7
8:8
8:8
9:7
5:9
27.04. 18:00
2:9
06.04. 15:00
9:7
2:9
2:9
9:3
9:6
9:6
0:9
2:9
4:9
1:9
9:0
9:2
9:4
4:9
9:0
9:3
9:4
7:9
6:9
15.04. 20:00
4:9
9:2
9:4
9:1
9:5
9:2
9:1
9:1
9:4
9:4
9:3
9:6
9:0
9:1
9:5
7:9
27.04. 15:00
9:0
9:0
9:2
3:9
9:2
9:7
8:8
9:7
9:6
3:9
9:6
7:9
8:8
5:9
0:9
8:8
2:9
9:1
9:2
9:2
9:3
9:1
20.04. 18:30
8:8
27.04. 18:30
8:8
9:3
9:2
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisBadmintonVolleyballKegelnRollstuhlbasketballTurnenSkaterhockeyWasserballAmerican Football
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen