2023/24BOL Mitte Gr. 1 Männer Hessen

Spiele vom Fr, 01. bis So, 03. Dez 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 01. Dezember 2023

Fr.Freitag, 01. Dezember 2023 - 20:15 Uhr
9:3

Samstag, 02. Dezember 2023

Sa.Samstag, 02. Dezember 2023 - 14:00 Uhr
9:3
Sa.Samstag, 02. Dezember 2023 - 18:00 Uhr
9:1
Sa.Samstag, 02. Dezember 2023 - 18:30 Uhr
7:9

Sonntag, 03. Dezember 2023

So.Sonntag, 03. Dezember 2023 - 13:00 Uhr
9:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Margretenhaun-Künzell
TTG Margretenhaun-Künzell
161501138:3310530:2
2.TTC Wißmar
TTC Wißmar
161312135:617427:5
3.FV Horas Fulda
FV Horas Fulda
171106133:934022:12
4.SV Buchonia Flieden II
SV Buchonia Flieden II
171016120:992121:13
5.TSV Allendorf/Lda III
TSV Allendorf/Lda III
181008122:1002220:16
6.FT Fulda
FT Fulda
1790898:110-1218:16
7.TV Angersbach
TV Angersbach
18909122:117518:18
8.SV Uttrichshausen
SV Uttrichshausen
1670985:108-2314:18
9.TTC Fulda Maberzell IV
TTC Fulda Maberzell IV
1753997:125-2813:21
10.TTG Mücke
TTG Mücke
1551990:111-2111:19
11.SG Marbach
SG Marbach
15031264:132-683:27
12.KSV Niesig
KSV Niesig
18111642:157-1153:33
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Wißmar
TTC Wißmar
1081186:266017:3
2.TTG Margretenhaun-Künzell
TTG Margretenhaun-Künzell
880072:96316:0
3.SV Buchonia Flieden II
SV Buchonia Flieden II
970274:423214:4
4.TSV Allendorf/Lda III
TSV Allendorf/Lda III
860263:283512:4
5.FT Fulda
FT Fulda
750251:371410:4
6.FV Horas Fulda
FV Horas Fulda
950471:512010:8
7.TV Angersbach
TV Angersbach
1050575:631210:10
8.SV Uttrichshausen
SV Uttrichshausen
640242:3488:4
9.TTC Fulda Maberzell IV
TTC Fulda Maberzell IV
931549:61-127:11
10.TTG Mücke
TTG Mücke
721448:50-25:9
11.KSV Niesig
KSV Niesig
1011838:85-473:17
12.SG Marbach
SG Marbach
701629:62-331:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Margretenhaun-Künzell
TTG Margretenhaun-Künzell
870166:244214:2
2.FV Horas Fulda
FV Horas Fulda
860262:422012:4
3.TTC Wißmar
TTC Wißmar
650149:351410:2
4.TV Angersbach
TV Angersbach
840447:54-78:8
5.TSV Allendorf/Lda III
TSV Allendorf/Lda III
1040659:72-138:12
6.FT Fulda
FT Fulda
1040647:73-268:12
7.SV Buchonia Flieden II
SV Buchonia Flieden II
831446:57-117:9
8.TTC Fulda Maberzell IV
TTC Fulda Maberzell IV
822448:64-166:10
9.TTG Mücke
TTG Mücke
830542:61-196:10
10.SV Uttrichshausen
SV Uttrichshausen
1030743:74-316:14
11.SG Marbach
SG Marbach
802635:70-352:14
12.KSV Niesig
KSV Niesig
80084:72-680:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FT Fulda
FV Horas Fulda
KSV Niesig
SG Marbach
SV Buchonia Flieden II
SV Uttrichshausen
TSV Allendorf/Lda III
TTC Fulda Maberzell IV
TTC Wißmar
TTG Margretenhaun-Künzell
TTG Mücke
TV Angersbach
FT Fulda
FV Horas Fulda
KSV Niesig
SG Marbach
SV Buchonia Flieden II
SV Uttrichshausen
TSV Allendorf/Lda III
TTC Fulda Maberzell IV
TTC Wißmar
TTG Margretenhaun-Künzell
TTG Mücke
TV Angersbach
9:6
9:0
9:3
9:5
15.03. 20:00
28.04. 11:00
5:9
1:9
20.04. 18:00
9:5
9:2
20.04. 15:00
9:4
7:9
9:1
9:5
23.03. 14:00
6:9
6:9
7:9
9:3
9:5
1:9
8:8
1:9
1:9
2:9
7:9
0:9
6:9
3:9
4:9
09.03. 15:00
16.03. 15:00
27.04. 15:00
6:9
5:9
8:8
3:9
0:9
3:9
17.03. 11:00
9:0
17.03. 14:00
9:1
9:4
9:4
9:6
9:7
5:9
6:9
22.03. 18:30
9:2
9:1
5:9
27.04. 19:30
9:4
20.04. 19:30
9:7
09.03. 19:30
16.03. 19:30
1:9
9:4
23.03. 16:00
9:3
5:9
9:0
23.03. 18:00
9:1
9:1
9:4
09.03. 18:00
16.03. 18:00
9:1
4:9
1:9
1:9
9:2
8:8
9:3
4:9
4:9
27.04. 14:00
20.04. 14:00
9:3
4:9
9:022.03. 20:15
6:9
9:09:0
26.04. 20:15
9:2
9:0
9:1
8:8
9:3
9:3
20.04. 18:00
23.03. 18:00
9:2
9:0
9:0
28.04. 14:00
9:1
9:1
9:0
9:4
21.04. 13:00
9:1
7:9
26.04. 20:00
09.03. 18:30
03.03. 10:00
8:8
9:3
9:3
16.03. 18:30
7:9
1:9
7:9
7:9
6:9
9:1
9:4
5:9
9:6
7:9
9:3
5:9
27.04. 17:30
9:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen