2022/23LL Süd Männer Hessen

Spiele

Samstag, 10. Dezember 2022

Sa.Samstag, 10. Dezember 2022 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 10. Dezember 2022 - 19:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 10. Dezember 2022 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 11. Dezember 2022

So.Sonntag, 11. Dezember 2022 - 17:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 11. Dezember 2022 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
12912376:3166019:5
2.SG Egelsbach
SG Egelsbach
11902345:3054018:4
3.HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Kahl/Kleinostheim
11803334:2944016:6
4.HSG Rodgau/N.-Roden II
HSG Rodgau/N.-Roden II
12714366:3254115:9
5.HSG Langen
HSG Langen
12624365:3471814:10
6.HSG Bachgau
HSG Bachgau
12615349:343613:11
7.TV Büttelborn
TV Büttelborn
12615333:349-1613:11
8.TGS Niederrodenbach
TGS Niederrodenbach
12525387:398-1112:12
9.TuSpo Obernburg II
TuSpo Obernburg II
11506342:340210:12
10.TV Gelnhausen II
TV Gelnhausen II
12336326:338-129:15
11.HSG Rüsselsheim/B./K.
HSG Rüsselsheim/B./K.
12318317:367-507:17
12.MSG Umstadt/Habitzheim II
MSG Umstadt/Habitzheim II
12318347:378-317:17
13.TV Flieden
TV Flieden
12309370:398-286:18
14.SG RW Babenhausen
SG RW Babenhausen
11218292:351-595:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
6600197:1494812:0
2.TuSpo Obernburg II
TuSpo Obernburg II
6501197:1643310:2
3.HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Kahl/Kleinostheim
6501187:1582910:2
4.HSG Langen
HSG Langen
7421215:1981710:4
5.HSG Rodgau/N.-Roden II
HSG Rodgau/N.-Roden II
6411196:160369:3
6.SG Egelsbach
SG Egelsbach
5401171:138338:2
7.HSG Bachgau
HSG Bachgau
5401155:138178:2
8.TV Büttelborn
TV Büttelborn
5401147:13988:2
9.TGS Niederrodenbach
TGS Niederrodenbach
6321204:188168:4
10.SG RW Babenhausen
SG RW Babenhausen
6213162:182-205:7
11.TV Gelnhausen II
TV Gelnhausen II
6213167:16435:7
12.MSG Umstadt/Habitzheim II
MSG Umstadt/Habitzheim II
6204168:180-124:8
13.TV Flieden
TV Flieden
6204184:194-104:8
14.HSG Rüsselsheim/B./K.
HSG Rüsselsheim/B./K.
6204164:183-194:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Egelsbach
SG Egelsbach
6501174:167710:2
2.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
6312179:167127:5
3.HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Kahl/Kleinostheim
5302147:136116:4
4.HSG Rodgau/N.-Roden II
HSG Rodgau/N.-Roden II
6303170:16556:6
5.HSG Bachgau
HSG Bachgau
7214194:205-115:9
6.TV Büttelborn
TV Büttelborn
7214186:210-245:9
7.HSG Langen
HSG Langen
5203150:14914:6
8.TGS Niederrodenbach
TGS Niederrodenbach
6204183:210-274:8
9.TV Gelnhausen II
TV Gelnhausen II
6123159:174-154:8
10.HSG Rüsselsheim/B./K.
HSG Rüsselsheim/B./K.
6114153:184-313:9
11.MSG Umstadt/Habitzheim II
MSG Umstadt/Habitzheim II
6114179:198-193:9
12.TV Flieden
TV Flieden
6105186:204-182:10
13.SG RW Babenhausen
SG RW Babenhausen
5005130:169-390:10
14.TuSpo Obernburg II
TuSpo Obernburg II
5005145:176-310:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
HSG Bachgau
HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Langen
HSG Rodgau/N.-Roden II
HSG Rüsselsheim/B./K.
MSG Umstadt/Habitzheim II
SG Bruchköbel
SG Egelsbach
SG RW Babenhausen
TGS Niederrodenbach
TuSpo Obernburg II
TV Büttelborn
TV Flieden
TV Gelnhausen II
HSG Bachgau
HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Langen
HSG Rodgau/N.-Roden II
HSG Rüsselsheim/B./K.
MSG Umstadt/Habitzheim II
SG Bruchköbel
SG Egelsbach
SG RW Babenhausen
TGS Niederrodenbach
TuSpo Obernburg II
TV Büttelborn
TV Flieden
TV Gelnhausen II
28.01. 20:00
31:27
30:28
22.04. 20:00
06.05. 18:00
25.03. 20:00
28:29
29:23
18.03. 20:00
25.02. 20:00
04.02. 20:00
37:31
21.01. 20:00
34:30
29:24
27:21
12.02. 17:00
05.03. 17:00
31:30
30.04. 17:00
17.12. 17:00
39:25
11.12. 17:00
27:28
15.01. 17:00
26.03. 17:00
02.04. 18:00
05.02. 18:00
06.05. 18:00
36:26
33:25
34:34
25.02. 18:00
22.01. 18:00
29:39
33:29
24:19
19.03. 18:00
26:26
29.04. 15:00
25.02. 14:30
10.12. 17:00
14.01. 17:00
31:25
30:21
18.03. 14:30
04.02. 14:30
38:28
44:30
27:27
01.04. 17:00
26:29
35:32
21:27
29.04. 18:30
23:28
22.01. 18:00
10.12. 20:00
25:31
31:28
02.04. 18:00
18.03. 20:00
26.02. 18:00
29:37
05.02. 18:00
11.12. 18:00
31:35
14.01. 20:00
28.01. 20:00
23:25
28:32
28:32
29:28
29.04. 20:00
02.04. 18:00
19.03. 15:30
29:28
25.02. 20:00
28:24
01.04. 19:00
22.04. 19:00
22.01. 17:00
06.05. 19:00
04.02. 20:00
32:23
25.02. 20:00
35:27
30:24
36:23
36:28
19.03. 17:00
11.02. 18:00
28:27
29:35
33:28
05.03. 17:00
26.03. 17:00
15.01. 17:00
41:19
40:29
17.12. 17:00
06.05. 17:00
29.01. 17:00
23.04. 17:00
14.01. 20:00
19.03. 18:00
31:29
24:34
29.01. 18:00
11.02. 19:00
23:33
02.04. 18:00
11.12. 18:00
33:31
25:29
29.04. 18:00
26:26
27:29
21.01. 19:30
25.03. 19:30
22.04. 19:30
31:31
36:36
04.03. 19:30
04.02. 19:30
06.05. 19:30
36:31
44:37
25.02. 19:30
30:24
34:27
06.05. 17:15
04.03. 19:00
26.03. 15:00
32:22
33:34
29.01. 15:00
21.01. 19:30
23.04. 15:00
11.02. 17:15
27:23
39:33
32:25
23:28
22.04. 19:30
11.02. 19:30
04.03. 19:30
26:25
30:28
29.04. 19:30
10.12. 19:30
25.03. 19:30
28.01. 19:30
14.01. 19:30
34:29
34:29
04.03. 19:45
33:32
29:35
28:31
25.03. 19:45
22.04. 19:45
11.02. 19:45
26:29
39:32
29:35
04.02. 19:45
20.01. 20:00
11.12. 18:00
24:24
23:26
29.01. 16:00
12.02. 16:00
36:24
35:31
21:29
28:30
04.03. 16:00
15.01. 16:00
30.04. 14:00
02.04. 14:00
07.05. 16:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen