2022/232. Bundesliga Männer

Spiele

Freitag, 09. Dezember 2022

Fr.Freitag, 09. Dezember 2022 - 19:00 Uhr
29:39
Fr.Freitag, 09. Dezember 2022 - 19:30 Uhr
43:29

Samstag, 10. Dezember 2022

Sa.Samstag, 10. Dezember 2022 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 10. Dezember 2022 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HBW Balingen-W.
HBW Balingen-W.
141220416:3714526:2
2.Eulen Ludwigshafen
Eulen Ludwigshafen
141013432:4042821:7
3.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
141004398:3673120:8
4.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
15924409:3684120:10
5.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
15924457:4263120:10
6.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
14905371:3561518:10
7.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
15906454:4203418:12
8.TUSEM Essen
TUSEM Essen
15807415:3833216:14
9.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
14716393:3702315:13
10.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
14716411:404715:13
11.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
14707375:374114:14
12.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
14617400:402-213:15
13.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
13607341:341012:14
14.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
15528405:429-2412:18
15.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
15519415:448-3311:19
16.HSG Konstanz
HSG Konstanz
14428374:426-5210:18
17.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
155010439:463-2410:20
18.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
153111397:454-577:23
19.HK Motor Zaporizhzhia
HK Motor Zaporizhzhia
153012429:463-346:24
20.Wölfe Würzburg
Wölfe Würzburg
142012378:440-624:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HBW Balingen-W.
HBW Balingen-W.
7700211:1872414:0
2.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
7601194:1742012:2
3.TUSEM Essen
TUSEM Essen
8602233:1963712:4
4.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
8521226:2002612:4
5.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
8512255:2302511:5
6.Eulen Ludwigshafen
Eulen Ludwigshafen
6501199:1831610:2
7.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
7502186:1751110:4
8.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
7412206:187199:5
9.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
9414258:263-59:9
10.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
6402151:154-38:4
11.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
7403217:193248:6
12.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
8314244:24137:9
13.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
7304189:199-106:8
14.HSG Konstanz
HSG Konstanz
7223197:208-116:8
15.Wölfe Würzburg
Wölfe Würzburg
6204164:168-44:8
16.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
6204164:176-124:8
17.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
7205177:182-54:10
18.HK Motor Zaporizhzhia
HK Motor Zaporizhzhia
7205193:204-114:10
19.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
8206226:234-84:12
20.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
8206217:248-314:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HBW Balingen-W.
HBW Balingen-W.
7520205:1842112:2
2.Eulen Ludwigshafen
Eulen Ludwigshafen
8512233:2211211:5
3.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
8503220:2021810:6
4.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
8503237:2271010:6
5.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
6411174:16869:3
6.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
7412202:19669:5
7.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
6402164:15958:4
8.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
6402167:16348:4
9.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
7403183:168158:6
10.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
7403204:193118:6
11.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
7304187:18346:8
12.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
8224216:230-146:10
13.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
9306275:287-126:12
14.TUSEM Essen
TUSEM Essen
7205182:187-54:10
15.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
7205189:199-104:10
16.HSG Konstanz
HSG Konstanz
7205177:218-414:10
17.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
7115180:206-263:11
18.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
6105157:185-282:10
19.HK Motor Zaporizhzhia
HK Motor Zaporizhzhia
8107236:259-232:14
20.Wölfe Würzburg
Wölfe Würzburg
8008214:272-580:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. VfL Potsdam
Dessau-Roßlauer HV
Eulen Ludwigshafen
HBW Balingen-W.
HC Elbflorenz
HC Empor Rostock
HK Motor Zaporizhzhia
HSC 2000 Coburg
HSG Konstanz
HSG Nordhorn-Lingen
SG BBM Bietigheim
ThSV Eisenach
TSV Bayer Dormagen
TUSEM Essen
TuS N-Lübbecke
TV 05/07 Hüttenberg
TV Großwallstadt
VfL Eintracht Hagen
VfL Lübeck-Schwartau
Wölfe Würzburg
1. VfL Potsdam
Dessau-Roßlauer HV
Eulen Ludwigshafen
HBW Balingen-W.
HC Elbflorenz
HC Empor Rostock
HK Motor Zaporizhzhia
HSC 2000 Coburg
HSG Konstanz
HSG Nordhorn-Lingen
SG BBM Bietigheim
ThSV Eisenach
TSV Bayer Dormagen
TUSEM Essen
TuS N-Lübbecke
TV 05/07 Hüttenberg
TV Großwallstadt
VfL Eintracht Hagen
VfL Lübeck-Schwartau
Wölfe Würzburg
14.12. 19:00
26:26
27.05. 19:00
22.03. 19:00
31.03. 19:00
27:33
25:30
18.02. 19:00
06.05. 19:00
27:23
26.12. 16:00
04.03. 19:00
14.04. 19:00
07.06. 19:00
31:32
35:30
40:32
33:35
17.05. 19:00
21.05. 17:00
04.02. 19:30
28:28
02.06. 19:30
22.02. 19:30
32:29
17.12. 19:30
43:29
02.04. 17:00
30:37
23.04. 17:00
11.02. 19:30
22.03. 19:30
13.05. 19:30
26:27
30:27
33:29
05.03. 17:00
33:24
22.02. 19:00
07.06. 19:00
33:34
02.04. 16:00
17.05. 19:00
14.12. 19:30
18.03. 19:00
21.12. 19:00
27.05. 19:00
26.02. 16:00
19.02. 16:00
03.05. 19:00
27:26
32:29
14.04. 19:30
37:31
34:33
36:30
26.12. 16:00
17.12. 19:00
14.04. 19:30
11.02. 19:00
04.02. 19:00
22.03. 19:30
33:32
10.12. 19:00
36:30
29:24
20.05. 19:00
13.05. 19:00
27:24
30:29
22.04. 19:00
22.02. 19:30
28:27
03.06. 19:00
28:21
02.04. 17:00
33:36
26.12. 17:00
23:29
07.06. 19:00
17.12. 19:30
17.05. 19:30
26.03. 17:00
19.03. 17:00
27:26
19.02. 17:00
22:30
25:26
14.12. 19:30
26.02. 17:00
07.05. 17:00
14.04. 19:30
06.04. 19:30
25:20
34:32
28:31
30:31
29:39
22:34
27.05. 17:00
26.02. 17:00
22.04. 17:00
12.05. 19:00
22:31
33:29
08.04. 17:00
03.02. 19:00
10.02. 19:00
26.03. 17:00
24:29
29:24
20.05. 17:00
04.06. 17:00
19.03. 17:00
12.05. 19:30
25.03. 19:30
21.05. 16:00
03.03. 19:30
32:34
27:24
03.06. 02:00
27:28
17.03. 19:30
06.04. 19:30
21:27
28:33
22.02. 01:00
26:30
04.02. 01:00
26.05. 19:30
21.04. 19:30
10.02. 19:30
32:28
25.02. 19:30
27.05. 19:30
32:26
17.05. 19:30
22:22
35:29
26.12. 16:00
34:22
30:27
28:30
07.06. 19:00
01.04. 19:30
07.05. 16:00
17.02. 19:30
25:31
22.03. 19:30
04.03. 19:30
14.04. 19:30
14.12. 19:30
23:31
17.05. 19:00
22.03. 19:00
05.05. 20:00
29:29
32:32
14.04. 20:00
10.02. 20:00
14.12. 19:00
07.06. 19:00
27.05. 20:00
22.02. 19:00
27:30
26.12. 17:00
31.03. 20:00
03.03. 20:00
23:30
31:27
32:29
28:25
26:33
18.12. 13:00
08.04. 19:30
22.02. 19:30
05.03. 17:00
30:29
14.05. 17:00
20.05. 19:30
23.04. 17:00
23:22
03.06. 19:30
27:23
10.12. 19:30
10.02. 19:30
17:22
05.02. 17:00
22.03. 19:30
26.03. 17:00
10.02. 19:30
07.05. 17:00
29:31
14.12. 19:30
33:31
14.04. 19:30
37:25
22.02. 19:30
04.02. 19:30
21:29
17.05. 19:30
28:29
05.03. 17:00
26.05. 19:30
33:26
02.06. 18:30
22.03. 19:30
01.04. 19:30
36:22
03.06. 18:00
27:24
28:23
26:26
04.03. 19:30
31:23
31.03. 19:30
04.02. 19:30
17.12. 19:30
14.04. 19:30
24:25
22.03. 19:30
29:26
20.05. 19:30
29:29
11.02. 19:30
22.02. 19:30
32:24
05.05. 19:30
23:24
25:28
26:28
17.03. 19:30
21.04. 19:30
07.06. 19:00
28.01. 19:30
24:29
25:22
26.12. 17:00
25.03. 19:30
24:27
26.05. 19:30
06.04. 19:30
17.05. 19:30
03.12. 19:30
30:24
14.12. 19:30
25.02. 19:30
28:20
29:32
12.05. 19:30
26.03. 17:00
20.05. 19:30
26:15
30:22
27:20
08.04. 19:30
26.02. 17:00
30:33
17.03. 19:30
17.12. 19:30
30:27
02.06. 19:30
21.04. 19:30
33:27
03.02. 19:30
17.02. 19:30
03.02. 19:30
31:26
03.03. 19:30
23:26
30:24
28:24
05.05. 19:30
27:26
03.06. 19:00
17.05. 19:30
17.12. 19:00
14.12. 19:30
23:22
01.04. 19:00
22.03. 19:30
22.02. 19:30
11.02. 19:00
18.03. 19:00
32:26
22.04. 19:30
25.02. 19:30
28:31
26:27
25:26
18.02. 19:30
07.06. 19:00
06.04. 19:30
26:28
25:29
18.03. 19:30
25.03. 19:30
10.12. 19:30
26.12. 17:00
29:37
20.05. 19:30
34:32
27.05. 19:30
33:24
26.03. 17:00
17.03. 19:30
08.04. 19:30
26.02. 17:00
30:24
07.05. 17:00
17.12. 19:30
25:24
27:18
17.02. 19:30
26.12. 17:00
27:26
12.05. 19:30
18:25
26:23
14.12. 19:30
33:35
17.05. 19:30
07.06. 19:00
17.03. 19:30
17.02. 19:30
26.03. 16:00
26.12. 16:00
29:26
14.12. 19:30
34:31
28:33
26.02. 16:00
07.06. 19:00
26:32
19:23
14.04. 19:30
17.05. 19:30
28:31
12.05. 19:30
31.03. 19:30
05.05. 19:30
26.05. 19:30
08.04. 19:00
28:28
21.04. 19:30
17.02. 19:30
12.05. 19:30
26.12. 16:00
36:35
27:25
26.03. 16:00
26:30
29:28
25.02. 19:00
20.05. 19:00
07.06. 19:00
22:27
18.12. 16:00
23:28
27:33
40:29
10.12. 19:30
08.04. 19:30
03.06. 17:00
26:30
10.02. 19:30
27:33
22.03. 19:30
20.05. 19:30
21.04. 19:30
22:24
12.05. 19:30
32:28
28:30
29:23
16.04. 17:00
05.03. 17:00
04.02. 19:30
18.12. 17:00
22.02. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen