2023/242. Bundesliga Männer

Spiele vom Fr, 08. bis So, 10. Dez 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 08. Dezember 2023

Fr.Freitag, 08. Dezember 2023 - 19:00 Uhr
28:20
Fr.Freitag, 08. Dezember 2023 - 19:30 Uhr
30:30
Fr.Freitag, 08. Dezember 2023 - 20:30 Uhr
37:30

Samstag, 09. Dezember 2023

Sa.Samstag, 09. Dezember 2023 - 18:00 Uhr
30:30
Sa.Samstag, 09. Dezember 2023 - 19:30 Uhr
24:30

Sonntag, 10. Dezember 2023

So.Sonntag, 10. Dezember 2023 - 17:00 Uhr
35:32
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
231922703:6099440:6
2.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
221804692:5979536:8
3.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
231715730:6755535:11
4.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
221408685:6543128:16
5.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
221318639:6122727:17
6.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
231319667:6194827:19
7.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
2212010652:6302224:20
8.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
2210210651:659-822:22
9.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
2210111623:644-2121:23
10.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
2110011628:647-1920:22
11.Eulen Ludwigshafen
Eulen Ludwigshafen
2210012683:691-820:24
12.TuSEM Essen
TuSEM Essen
238312597:612-1519:27
13.TV Hüttenberg
TV Hüttenberg
228212638:665-2718:26
14.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
238114637:667-3017:29
15.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
237115668:710-4215:31
16.TSV GWD Minden
TSV GWD Minden
236116655:692-3713:33
17.TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
235216620:703-8312:34
18.EHV Aue
EHV Aue
214017573:655-828:34
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
121011370:3175321:3
2.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
11911364:3224219:3
3.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
11902342:2875518:4
4.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
11902366:3264018:4
5.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
12813342:3152717:7
6.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
11803333:3003316:6
7.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
12804345:3291616:8
8.Eulen Ludwigshafen
Eulen Ludwigshafen
10703322:3111114:6
9.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
11704352:343914:8
10.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
10613310:2941613:7
11.TuSEM Essen
TuSEM Essen
12606320:3021812:12
12.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
10514298:292611:9
13.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
10514287:281611:9
14.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
11506310:321-1110:12
15.TV Hüttenberg
TV Hüttenberg
11416318:319-19:13
16.TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
12318322:363-417:17
17.TSV GWD Minden
TSV GWD Minden
13319372:401-297:19
18.EHV Aue
EHV Aue
11308311:334-236:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
11911333:2924119:3
2.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
11902350:3104018:4
3.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
12804366:3531316:8
4.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
10514294:2831111:9
5.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
12516353:367-1411:13
6.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
11506325:3042110:12
7.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
11506319:328-910:12
8.TV Hüttenberg
TV Hüttenberg
11416320:346-269:13
9.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
11407319:330-118:14
10.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
12408313:350-378:16
11.TuSEM Essen
TuSEM Essen
11236277:310-337:15
12.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
12318327:346-197:17
13.TSV GWD Minden
TSV GWD Minden
10307283:291-86:14
14.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
10307276:304-286:14
15.Eulen Ludwigshafen
Eulen Ludwigshafen
12309361:380-196:18
16.TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
11218298:340-425:17
17.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
132011381:429-484:22
18.EHV Aue
EHV Aue
10109262:321-592:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. VfL Potsdam
ASV Hamm-Westfalen
Dessau-Roßlauer HV
EHV Aue
Eulen Ludwigshafen
HC Elbflorenz
HSC 2000 Coburg
HSG Nordhorn-Lingen
SG BBM Bietigheim
TSV Bayer Dormagen
TSV GWD Minden
TuSEM Essen
TuS N-Lübbecke
TuS Vinnhorst
TV Großwallstadt
TV Hüttenberg
VfL Eintracht Hagen
VfL Lübeck-Schwartau
1. VfL Potsdam
ASV Hamm-Westfalen
Dessau-Roßlauer HV
EHV Aue
Eulen Ludwigshafen
HC Elbflorenz
HSC 2000 Coburg
HSG Nordhorn-Lingen
SG BBM Bietigheim
TSV Bayer Dormagen
TSV GWD Minden
TuSEM Essen
TuS N-Lübbecke
TuS Vinnhorst
TV Großwallstadt
TV Hüttenberg
VfL Eintracht Hagen
VfL Lübeck-Schwartau
24.05. 19:30
28:24
23.03. 18:00
35:30
34:24
32:28
19.04. 19:30
05.04. 20:00
27:22
31:30
23:24
29:29
40:28
04.05. 19:30
32:23
31:28
28:27
30:30
34:31
37:28
19.04. 19:30
36:30
27:31
33:32
27.03. 19:30
28:27
33:26
36:23
01.06. 18:00
31:30
39:34
18.05. 18:00
07.04. 17:00
04.05. 18:00
20:27
10.03. 17:00
29:27
27.05. 19:30
12.04. 19:30
18.05. 19:30
36:26
26:34
34:35
06.04. 18:00
29:29
22:28
27.04. 18:00
33:27
28.03. 19:30
26:19
32:29
30:32
29:33
04.05. 16:00
37:33
24:28
28:33
34:31
27:31
24:33
30.03. 19:30
10.03. 17:00
12.04. 19:00
23:28
15.12. 19:30
29:25
25.05. 18:00
26:27
30.03. 18:00
32:31
35:32
40:29
31:29
01.06. 18:00
30:31
29:36
09.04. 19:30
17.05. 20:00
26.04. 20:00
34:32
31:27
03.03. 17:00
30:28
30:36
10.03. 17:00
33:27
26:30
34:26
06.04. 19:30
05.05. 17:00
28:25
28:21
21.04. 17:00
30:26
26:32
26:24
02.03. 18:00
24.03. 17:00
34:25
28:31
40:33
26.05. 17:00
30:31
22:26
30:25
26.04. 19:00
37:31
01.04. 17:00
09.03. 18:00
25.05. 19:30
28:22
27:22
28:23
30:29
12.04. 19:30
29:26
31:31
24:28
26:21
25:27
12.04. 20:00
33:27
27:25
22.03. 20:00
17.05. 19:00
27:36
29:32
28.03. 20:00
01.06. 18:00
30:25
27:30
30:30
37:31
28.04. 17:00
03.03. 17:00
33:29
27:31
35:31
01.06. 18:00
19.05. 17:00
31:25
35:34
28:20
29:23
08.03. 19:30
12.04. 20:00
31.03. 18:30
27.04. 18:00
28:14
23:21
39:27
33:36
34:25
18.05. 18:00
27.04. 19:30
26:23
26:17
29:33
01.06. 18:00
25:33
25:33
35:40
24:18
34:32
20:25
35:29
05.04. 19:30
31:38
22.03. 19:30
20.04. 18:00
24:36
28:29
39:41
34:33
31:29
21:31
03.05. 19:00
25:26
30:33
24.05. 19:00
22:22
23.03. 18:00
30:26
29:30
28:30
22.04. 19:30
31:35
21:25
26:31
23.03. 19:30
32:20
30:24
31:34
19.04. 19:00
03.05. 19:30
24:25
26:23
25:31
31:28
07.04. 17:00
22:24
24.05. 20:00
21:18
31:19
08.03. 20:00
31:30
19.04. 20:00
27:31
31:41
29:21
08.04. 19:30
27:21
27:24
23:22
31:28
27:28
34:32
25.05. 18:00
33:22
04.05. 18:00
25:29
22:31
24:34
34:26
20.04. 19:30
26:29
32:29
19:37
26.05. 17:00
03.05. 20:00
30:26
09.03. 18:00
22:22
01.04. 18:30
32:35
32:37
23:30
26:27
30:36
31.03. 17:00
36:31
01.06. 18:00
32:29
08.03. 19:00
34:29
35:39
34:33
32:34
28.04. 17:00
12.04. 19:30
24:30
20.05. 19:30
33:28
30:26
32:28
01.06. 18:00
29:31
29:24
02.03. 19:30
06.04. 19:30
26:30
22.03. 19:00
32:32
23:30
05.05. 17:00
31:28
33:25
28:33
28:34
21.04. 17:00
33:35
26:17
12.04. 19:00
41:26
37:32
37:30
30:29
26.04. 19:30
26:24
33:38
26:32
35:28
37:34
19.05. 17:00
38:30
01.06. 18:00
26:23
09.03. 19:30
28.03. 19:00
27.04. 19:30
30:34
34:39
32:22
31:28
31:29
30:29
05.04. 19:00
02.03. 19:30
29:29
26:34
01.06. 18:00
17.05. 19:30
30:20
24.03. 17:00
12.04. 19:00
37:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen