2023/24BOL Frauen Melsungen/F.

Spiele vom Fr, 24. bis Sa, 25. Nov 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 24. November 2023

Fr.Freitag, 24. November 2023 - 20:00 Uhr
25:19
Fr.Freitag, 24. November 2023 - 20:30 Uhr
19:22

Samstag, 25. November 2023

Sa.Samstag, 25. November 2023 - 17:00 Uhr
26:26
Sa.Samstag, 25. November 2023 - 18:00 Uhr
23:22
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Körle/Guxhagen
FSG Körle/Guxhagen
161321368:3016728:4
2.SV Reichensachsen II
SV Reichensachsen II
141211390:28510525:3
3.FSG Böddiger/Brunslar
FSG Böddiger/Brunslar
141013372:25911321:7
4.HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
16916362:3204219:13
5.HSG Waldhessen
HSG Waldhessen
16835377:386-919:13
6.TV Hersfeld II
TV Hersfeld II
14716300:311-1115:13
7.TV J. Neuhof
TV J. Neuhof
15627370:378-814:16
8.HSG Großenlüder/Hainzell II
HSG Großenlüder/Hainzell II
15528331:348-1712:18
9.TSV Ost-Mosheim
TSV Ost-Mosheim
165110308:335-2711:21
10.SG Schenklengsfeld
SG Schenklengsfeld
154110317:347-309:21
11.TV Alsfeld
TV Alsfeld
142111243:338-955:23
12.Hünfelder SV
Hünfelder SV
151014255:385-1301:28
13.Homberger HC (z.g.)
Homberger HC
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Körle/Guxhagen
FSG Körle/Guxhagen
9810205:1634217:1
2.FSG Böddiger/Brunslar
FSG Böddiger/Brunslar
7700202:1237914:0
3.SV Reichensachsen II
SV Reichensachsen II
6600178:1195912:0
4.HSG Waldhessen
HSG Waldhessen
9522213:207612:6
5.HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
7403152:142108:6
6.TV J. Neuhof
TV J. Neuhof
9324232:245-138:10
7.HSG Großenlüder/Hainzell II
HSG Großenlüder/Hainzell II
7304147:159-126:8
8.TV Hersfeld II
TV Hersfeld II
5212117:11435:5
9.SG Schenklengsfeld
SG Schenklengsfeld
9216180:200-205:13
10.TSV Ost-Mosheim
TSV Ost-Mosheim
8206161:162-14:12
11.TV Alsfeld
TV Alsfeld
6114102:132-303:9
12.Hünfelder SV
Hünfelder SV
8107137:201-641:14
13.Homberger HC (z.g.)
Homberger HC
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Reichensachsen II
SV Reichensachsen II
8611212:1664613:3
2.FSG Körle/Guxhagen
FSG Körle/Guxhagen
7511163:1382511:3
3.HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
9513210:1783211:7
4.TV Hersfeld II
TV Hersfeld II
9504183:197-1410:8
5.FSG Böddiger/Brunslar
FSG Böddiger/Brunslar
7313170:136347:7
6.HSG Waldhessen
HSG Waldhessen
7313164:179-157:7
7.TSV Ost-Mosheim
TSV Ost-Mosheim
8314147:173-267:9
8.TV J. Neuhof
TV J. Neuhof
6303138:13356:6
9.HSG Großenlüder/Hainzell II
HSG Großenlüder/Hainzell II
8224184:189-56:10
10.SG Schenklengsfeld
SG Schenklengsfeld
6204137:147-104:8
11.TV Alsfeld
TV Alsfeld
8107141:206-652:14
12.Hünfelder SV
Hünfelder SV
7007118:184-66-1:14
13.Homberger HC (z.g.)
Homberger HC
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSG Böddiger/Brunslar
FSG Körle/Guxhagen
Homberger HC
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Großenlüder/Hainzell II
HSG Waldhessen
Hünfelder SV
SG Schenklengsfeld
SV Reichensachsen II
TSV Ost-Mosheim
TV Alsfeld
TV Hersfeld II
TV J. Neuhof
FSG Böddiger/Brunslar
FSG Körle/Guxhagen
Homberger HC
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Großenlüder/Hainzell II
HSG Waldhessen
Hünfelder SV
SG Schenklengsfeld
SV Reichensachsen II
TSV Ost-Mosheim
TV Alsfeld
TV Hersfeld II
TV J. Neuhof
13.04. 17:00
41:13
24:16
27.04. 17:00
09.03. 17:00
33:18
31:19
23.03. 17:00
27:13
34:15
28:21
25:21
24:22
21:20
11.05. 17:00
26:25
02.12. 17:00
30:18
25:25
26:16
30:19
23:18
09.03. 19:00
14:29
13:25
18:24
16.03. 17:00
31:15
11.05. 17:00
22:18
22:26
21:15
13.04. 17:00
27.04. 17:00
25:19
23:22
17:23
08.10. 14:30
23:27
23.03. 14:00
09.03. 16:30
13.04. 18:00
21.04. 17:00
14:19
25:23
19:26
26:19
19:19
25:19
21:21
27:25
23:19
24:23
26:31
14.04. 15:30
27:24
21:26
28.04. 15:30
14:26
04.05. 16:15
13:29
17:24
20:26
20:31
16:29
16.03. 16:15
18:14
19:22
13.04. 16:15
16.03. 18:00
15:23
15:27
24:24
24:25
26:21
18:21
19:21
27.04. 18:00
20:13
19:25
18:16
17.03. 16:30
29:19
34:28
30:24
39:18
10.03. 14:00
28.04. 16:30
03.03. 16:30
28:14
12.05. 16:30
04.05. 17:00
18:21
23.03. 17:00
16:19
22:23
32:18
20.04. 17:00
12:20
24:15
16:18
21:28
11.05. 17:00
22:22
13:20
21:18
20.04. 17:00
23.03. 17:00
20:28
04.05. 17:00
9:18
09.03. 17:00
17:26
03.03. 14:00
24.03. 18:00
19:31
22:22
05.05. 18:00
21.04. 18:00
11.05. 18:00
18:33
27:15
31:13
17.03. 18:00
25:40
23:31
20.04. 17:00
28:24
26:26
31:24
04.05. 17:00
29:27
30:30
17:18
23:25

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen