2023/24Verbandsliga Mitte Hessen

Spiele vom Sa, 05. bis So, 06. Aug 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 05. August 2023

Sa.Samstag, 05. August 2023 - 15:30 Uhr
1:4

Sonntag, 06. August 2023

So.Sonntag, 06. August 2023 - 15:00 Uhr
2:1
So.Sonntag, 06. August 2023 - 16:00 Uhr
1:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Steinbach II
TSV Steinbach II
312434108:377175
2.TuS Hornau
TuS Hornau
31203874:403463
3.FC TuBa Pohlheim
FC TuBa Pohlheim
31185875:403559
4.FC Ederbergland
FC Ederbergland
31176875:482757
5.SF/BG Marburg
SF/BG Marburg
311741073:482555
6.SG Walluf
SG Walluf
321651178:552353
7.FC Waldbrunn
FC Waldbrunn
31158862:382453
8.SV Rot-Weiss Hadamar
SV Rot-Weiss Hadamar
311551157:53450
9.SV Zeilsheim
SV Zeilsheim
311371171:581346
10.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
311141656:66-1037
11.FV 09 Breidenbach
FV 09 Breidenbach
311071458:68-1037
12.FC Burgsolms
FC Burgsolms
31981444:60-1635
13.SV 1913 Niedernhausen
SV 1913 Niedernhausen
31971547:68-2134
14.RSV Weyer
RSV Weyer
31841947:78-3128
15.SC Waldgirmes II
SC Waldgirmes II
31761858:107-4927
16.FC Dorndorf
FC Dorndorf
31832040:87-4727
17.TSG Wieseck
TSG Wieseck
31412639:111-7213
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Steinbach II
TSV Steinbach II
15131162:194340
2.TuS Hornau
TuS Hornau
15121246:123437
3.SG Walluf
SG Walluf
16113251:213036
4.FC TuBa Pohlheim
FC TuBa Pohlheim
16113246:192736
5.FC Ederbergland
FC Ederbergland
16102443:202332
6.SV Rot-Weiss Hadamar
SV Rot-Weiss Hadamar
16102432:211132
7.FC Waldbrunn
FC Waldbrunn
1593334:191530
8.SF/BG Marburg
SF/BG Marburg
1590638:231527
9.SV Zeilsheim
SV Zeilsheim
1674537:241325
10.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
1563636:29721
11.FV 09 Breidenbach
FV 09 Breidenbach
1555525:20520
12.RSV Weyer
RSV Weyer
1654733:37-419
13.SC Waldgirmes II
SC Waldgirmes II
1552831:41-1017
14.SV 1913 Niedernhausen
SV 1913 Niedernhausen
1644824:33-916
15.FC Dorndorf
FC Dorndorf
1551922:32-1016
16.FC Burgsolms
FC Burgsolms
1644820:30-1016
17.TSG Wieseck
TSG Wieseck
16411127:55-2813
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Steinbach II
TSV Steinbach II
16112346:182835
2.SF/BG Marburg
SF/BG Marburg
1684435:251028
3.TuS Hornau
TuS Hornau
1682628:28026
4.FC Ederbergland
FC Ederbergland
1574432:28425
5.FC TuBa Pohlheim
FC TuBa Pohlheim
1572629:21823
6.FC Waldbrunn
FC Waldbrunn
1665528:19923
7.SV Zeilsheim
SV Zeilsheim
1563634:34021
8.FC Burgsolms
FC Burgsolms
1554624:30-619
9.SV Rot-Weiss Hadamar
SV Rot-Weiss Hadamar
1553725:32-718
10.SV 1913 Niedernhausen
SV 1913 Niedernhausen
1553723:35-1218
11.FV 09 Breidenbach
FV 09 Breidenbach
1652933:48-1517
12.SG Walluf
SG Walluf
1652927:34-717
13.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
16511020:37-1716
14.FC Dorndorf
FC Dorndorf
16321118:55-3711
15.SC Waldgirmes II
SC Waldgirmes II
16241027:66-3910
16.RSV Weyer
RSV Weyer
15301214:41-279
17.TSG Wieseck
TSG Wieseck
15001512:56-440
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Burgsolms
FC Dorndorf
FC Ederbergland
FC TuBa Pohlheim
FC Waldbrunn
FV 09 Breidenbach
FV Biebrich 02
RSV Weyer
SC Waldgirmes II
SF/BG Marburg
SG Walluf
SV 1913 Niedernhausen
SV Rot-Weiss Hadamar
SV Zeilsheim
TSG Wieseck
TSV Steinbach II
TuS Hornau
FC Burgsolms
FC Dorndorf
FC Ederbergland
FC TuBa Pohlheim
FC Waldbrunn
FV 09 Breidenbach
FV Biebrich 02
RSV Weyer
SC Waldgirmes II
SF/BG Marburg
SG Walluf
SV 1913 Niedernhausen
SV Rot-Weiss Hadamar
SV Zeilsheim
TSG Wieseck
TSV Steinbach II
TuS Hornau
0:3
2:2
0:3
0:0
1:3
2:2
3:0
1:1
2:4
1:2
1:2
1:0
2:0
3:1
0:4
1:3
5:0
1:3
0:2
0:3
3:1
2:1
2:0
0:1
0:4
3:4
30.05. 15:00
2:3
0:5
2:0
0:3
2:2
3:0
2:0
2:1
0:2
3:0
2:1
4:0
10:4
0:0
3:1
3:0
3:4
1:1
4:1
2:3
1:2
5:2
2:1
2:3
1:0
5:2
4:0
2:0
2:2
3:1
0:1
3:0
8:2
2:2
3:0
2:1
2:2
1:0
3:0
30.05. 15:00
1:2
3:1
4:1
0:3
2:2
3:1
4:3
3:4
0:0
4:1
4:0
0:0
2:1
3:0
3:1
1:1
30.05. 15:00
1:1
0:2
2:1
5:2
3:3
1:1
1:2
1:1
1:2
3:0
0:2
0:1
1:1
4:2
2:2
1:4
1:0
2:2
0:2
4:5
1:2
3:0
4:1
3:1
30.05. 15:00
8:1
0:3
2:3
1:4
2:2
4:2
0:2
0:3
3:4
3:1
5:1
2:2
1:3
1:1
0:4
2:2
3:2
1:3
5:1
2:4
3:3
4:5
4:1
2:2
2:1
3:1
30.05. 15:00
1:4
3:1
1:3
0:3
3:6
3:0
0:6
0:1
30.05. 15:00
6:0
0:1
2:0
3:2
1:3
0:1
3:0
8:3
2:1
4:1
1:0
2:4
5:2
1:3
0:2
2:3
1:2
2:1
1:1
5:1
3:3
2:1
4:2
4:1
2:1
1:1
3:0
6:2
4:0
6:2
5:0
0:0
5:0
2:3
0:5
0:2
2:3
0:1
0:3
2:2
0:2
2:1
3:3
1:5
4:1
2:2
1:0
1:3
4:0
0:1
2:1
1:1
2:5
2:0
2:0
4:1
0:2
4:1
2:2
2:1
3:2
1:0
2:1
2:2
7:0
1:1
2:1
1:1
5:1
1:2
3:1
3:0
1:3
2:2
3:1
1:2
3:1
1:2
1:4
0:4
2:3
0:5
1:3
0:3
5:3
2:5
4:1
4:1
2:2
0:5
1:4
3:2
1:3
1:7
1:4
1:1
7:1
2:1
5:3
1:5
3:1
5:1
6:1
9:0
3:1
3:1
6:1
30.05. 15:00
4:0
4:1
3:1
3:0
4:0
5:1
0:0
3:2
5:0
5:0
6:0
3:1
2:3
2:0
1:0
3:0
3:0
30.05. 15:00
1:5

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen