2022/23Kreisoberliga Süd Fulda

Spiele vom Fr, 29. bis So, 31. Jul 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 29. Juli 2022

Fr.Freitag, 29. Juli 2022 - 18:30 Uhr
3:0
Fr.Freitag, 29. Juli 2022 - 19:00 Uhr
2:0

Sonntag, 31. Juli 2022

So.Sonntag, 31. Juli 2022 - 15:30 Uhr
4:0
So.Sonntag, 31. Juli 2022 - 17:00 Uhr
0:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Huttengrund
SG Huttengrund
330015:1149
2.SG Bellings/Hohenzell
SG Bellings/Hohenzell
32016:516
3.SG Hattenhof
SG Hattenhof
320111:836
4.SG Löschenrod
SG Löschenrod
32014:316
5.SG Lauter
SG Lauter
32015:6-16
6.SG Rückers
SG Rückers
31114:314
7.SG Gundhelm/Hutten
SG Gundhelm/Hutten
31114:404
8.SV Mittelkalbach
SV Mittelkalbach
31112:3-14
9.FSG Vogelsberg
FSG Vogelsberg
21016:333
10.SG Bad Soden II
SG Bad Soden II
11003:033
11.TSV Rothemann
TSV Rothemann
21014:313
12.FV Steinau
FV Steinau
31023:5-23
13.SG Magdlos
SG Magdlos
30214:5-12
14.SV Schweben
SV Schweben
30214:8-42
15.SG Kressenbach/Ulmbach
SG Kressenbach/Ulmbach
30123:9-61
16.SV Buchonia Flieden II
SV Buchonia Flieden II
30034:16-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Huttengrund
SG Huttengrund
330015:1149
2.FSG Vogelsberg
FSG Vogelsberg
21016:333
3.SG Löschenrod
SG Löschenrod
11002:023
4.SG Hattenhof
SG Hattenhof
21016:7-13
5.FV Steinau
FV Steinau
31023:5-23
6.SG Magdlos
SG Magdlos
20113:4-11
7.SG Kressenbach/Ulmbach
SG Kressenbach/Ulmbach
20113:5-21
8.SG Gundhelm/Hutten
SG Gundhelm/Hutten
20111:3-21
9.SV Schweben
SV Schweben
20112:6-41
10.SG Bad Soden II
SG Bad Soden II
00000:000
10.SG Bellings/Hohenzell
SG Bellings/Hohenzell
00000:000
10.SG Lauter
SG Lauter
00000:000
10.SV Mittelkalbach
SV Mittelkalbach
00000:000
14.TSV Rothemann
TSV Rothemann
10011:2-10
15.SG Rückers
SG Rückers
10010:1-10
16.SV Buchonia Flieden II
SV Buchonia Flieden II
10010:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Bellings/Hohenzell
SG Bellings/Hohenzell
32016:516
2.SG Lauter
SG Lauter
32015:6-16
3.SG Rückers
SG Rückers
21104:224
4.SV Mittelkalbach
SV Mittelkalbach
31112:3-14
5.SG Hattenhof
SG Hattenhof
11005:143
6.SG Bad Soden II
SG Bad Soden II
11003:033
7.SG Gundhelm/Hutten
SG Gundhelm/Hutten
11003:123
7.TSV Rothemann
TSV Rothemann
11003:123
9.SG Löschenrod
SG Löschenrod
21012:3-13
10.SV Schweben
SV Schweben
10102:201
11.SG Magdlos
SG Magdlos
10101:101
12.FSG Vogelsberg
FSG Vogelsberg
00000:000
12.FV Steinau
FV Steinau
00000:000
12.SG Huttengrund
SG Huttengrund
00000:000
15.SG Kressenbach/Ulmbach
SG Kressenbach/Ulmbach
10010:4-40
16.SV Buchonia Flieden II
SV Buchonia Flieden II
20024:13-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FSG Vogelsberg
FV Steinau
SG Bad Soden II
SG Bellings/Hohenzell
SG Gundhelm/Hutten
SG Hattenhof
SG Huttengrund
SG Kressenbach/Ulmbach
SG Lauter
SG Löschenrod
SG Magdlos
SG Rückers
SV Buchonia Flieden II
SV Mittelkalbach
SV Schweben
TSV Rothemann
FSG Vogelsberg
FV Steinau
SG Bad Soden II
SG Bellings/Hohenzell
SG Gundhelm/Hutten
SG Hattenhof
SG Huttengrund
SG Kressenbach/Ulmbach
SG Lauter
SG Löschenrod
SG Magdlos
SG Rückers
SV Buchonia Flieden II
SV Mittelkalbach
SV Schweben
TSV Rothemann
03.09. 17:00
23.09. 19:00
26.03. 15:30
03.10. 16:00
18.09. 15:30
21.08. 15:30
4:0
2:3
16.04. 15:30
16.10. 15:30
05.11. 17:00
30.04. 15:30
01.10. 15:30
12.03. 15:30
14.05. 15:30
19.03. 15:30
21.08. 15:30
2:0
30.04. 15:30
26.03. 15:30
12.03. 15:30
23.04. 15:30
05.11. 15:00
0:2
24.09. 15:30
13.10. 19:00
03.10. 15:30
18.09. 15:00
23.10. 15:30
1:3
30.10. 15:30
05.03. 15:30
07.05. 15:30
25.09. 15:30
28.08. 15:30
14.08. 15:30
02.04. 15:30
03.10. 15:30
23.10. 15:30
07.10. 19:00
23.04. 15:30
21.05. 15:30
19.03. 15:30
09.10. 15:30
28.10. 19:00
10.09. 17:00
21.05. 15:30
15.10. 18:00
05.03. 15:30
28.05. 15:30
14.05. 15:30
14.08. 15:30
30.04. 15:30
16.09. 19:00
28.10. 19:00
28.08. 15:30
16.04. 15:30
18.08. 19:00
19.03. 15:30
01.10. 15:30
19.08. 19:00
07.10. 19:00
16.04. 15:30
21.08. 17:30
14.10. 19:00
01.10. 15:30
28.05. 15:30
18.09. 15:30
12.03. 15:30
1:1
0:2
04.09. 15:30
14.05. 15:30
05.11. 15:00
26.03. 15:30
02.04. 15:30
11.09. 15:30
12.03. 15:30
2:4
07.05. 15:30
04.09. 15:30
09.10. 15:30
21.08. 15:30
03.10. 15:30
23.04. 15:30
23.10. 15:30
4:3
24.09. 15:30
21.05. 15:30
05.11. 15:00
05.03. 15:30
28.08. 15:30
05.11. 15:00
23.10. 15:30
23.04. 15:30
19.03. 15:30
24.09. 15:00
3:0
3:0
02.04. 15:30
09.10. 15:30
9:1
09.09. 18:15
07.05. 15:30
03.10. 15:30
21.05. 15:30
01.10. 15:30
17.09. 16:00
05.11. 15:00
1:3
30.04. 15:30
16.04. 15:30
26.03. 15:30
21.08. 15:30
14.05. 15:30
03.10. 15:30
12.03. 15:30
16.10. 15:30
2:2
04.09. 15:30
28.05. 15:30
14.08. 15:30
19.08. 19:00
09.10. 15:30
02.04. 15:30
05.03. 15:30
30.10. 15:30
10.09. 15:30
07.05. 15:30
19.03. 15:30
25.09. 15:30
23.10. 15:30
28.08. 15:30
23.04. 15:30
21.05. 15:30
25.09. 15:30
28.05. 15:30
14.05. 15:30
02.04. 15:30
28.08. 15:30
19.08. 19:00
21.05. 15:30
05.03. 15:30
16.10. 15:30
14.08. 15:30
19.03. 15:30
01.10. 15:30
2:0
10.09. 15:30
30.04. 15:30
07.05. 15:30
16.04. 15:30
26.03. 15:30
1:2
21.05. 15:30
01.10. 15:30
18.09. 15:30
21.10. 19:00
04.09. 15:30
05.11. 15:00
2:2
21.08. 15:30
30.04. 15:30
19.08. 19:00
12.03. 15:30
14.08. 15:30
07.05. 15:30
01.10. 15:00
12.03. 15:30
30.10. 15:30
14.05. 15:30
30.04. 15:30
19.08. 19:00
16.04. 15:30
03.09. 18:00
28.05. 15:30
26.03. 15:30
0:1
21.08. 15:30
17.09. 15:00
09.10. 15:30
19.08. 19:00
0:3
23.09. 19:00
19.03. 15:30
29.10. 16:30
28.05. 15:30
28.08. 15:30
14.05. 15:30
23.04. 15:30
05.03. 15:30
10.09. 15:30
14.08. 15:30
02.04. 15:30
15.10. 15:30
23.04. 15:30
02.04. 15:30
04.09. 15:30
03.10. 15:30
23.10. 15:30
16.04. 15:30
26.03. 15:30
07.05. 15:30
12.03. 15:30
30.10. 15:30
09.10. 15:30
21.05. 15:30
05.11. 15:00
28.05. 15:30
21.08. 15:30
26.08. 19:00
14.05. 15:30
30.04. 15:30
04.09. 15:30
14.08. 15:30
1:5
14.10. 19:00
30.10. 15:30
01.10. 15:30
26.03. 15:30
03.10. 15:30
05.03. 15:30
16.09. 19:15
1:1
16.04. 15:30
23.10. 15:30
30.10. 15:30
28.05. 15:30
23.04. 15:30
10.09. 15:30
14.08. 15:30
19.08. 19:00
19.03. 15:30
1:2
09.10. 15:30
28.08. 15:30
02.04. 15:30
07.05. 15:30
05.03. 15:30
25.09. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen