2023/24Kreisoberliga Friedberg

Spiele vom Fr, 04. bis So, 06. Aug 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 04. August 2023

Fr.Freitag, 04. August 2023 - 20:15 Uhr
4:0

Sonntag, 06. August 2023

So.Sonntag, 06. August 2023 - 14:00 Uhr
4:0
So.Sonntag, 06. August 2023 - 15:00 Uhr
1:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Kaichen
FC Kaichen
29233389:335672
2.SC Dortelweil II
SC Dortelweil II
29196487:414663
3.FSG Burg-Gräfenrode
FSG Burg-Gräfenrode
29167677:413655
4.TSV Dorn-Assenheim
TSV Dorn-Assenheim
291351171:422944
5.SV Steinfurth
SV Steinfurth
291331358:60-242
6.SV Nieder-Weisel
SV Nieder-Weisel
291011857:471041
7.TSG Ober-Wöllstadt
TSG Ober-Wöllstadt
291321442:59-1741
8.SV Assenheim
SV Assenheim
291171164:60440
9.SV Nieder-Wöllstadt
SV Nieder-Wöllstadt
291171156:55140
10.Türk Gücü Friedberg II
Türk Gücü Friedberg II
291091058:57139
11.SV Teutonia Staden
SV Teutonia Staden
291071250:63-1337
12.FC Ober-Rosbach
FC Ober-Rosbach
29991180:582236
13.KSG Groß-Karben
KSG Groß-Karben
291061352:66-1436
14.SV Bruchenbrücken
SV Bruchenbrücken
29981256:54235
15.SV Ober-Mörlen
SV Ober-Mörlen
29761665:86-2127
16.Spvgg. 08 Bad Nauheim (z.g.)
Spvgg. 08 Bad Nauheim
2900290:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Kaichen
FC Kaichen
14140059:144542
2.SC Dortelweil II
SC Dortelweil II
15130255:203539
3.FSG Burg-Gräfenrode
FSG Burg-Gräfenrode
15102353:203332
4.TSG Ober-Wöllstadt
TSG Ober-Wöllstadt
15102329:161332
5.SV Nieder-Weisel
SV Nieder-Weisel
1587039:162331
6.TSV Dorn-Assenheim
TSV Dorn-Assenheim
1494152:114131
7.KSG Groß-Karben
KSG Groß-Karben
1592435:251029
8.SV Steinfurth
SV Steinfurth
1473427:21624
9.SV Bruchenbrücken
SV Bruchenbrücken
1457231:141722
10.Türk Gücü Friedberg II
Türk Gücü Friedberg II
1564534:26822
11.SV Assenheim
SV Assenheim
1455431:22920
12.FC Ober-Rosbach
FC Ober-Rosbach
1555533:24920
13.SV Nieder-Wöllstadt
SV Nieder-Wöllstadt
1453627:28-118
14.SV Teutonia Staden
SV Teutonia Staden
1451821:31-1016
15.SV Ober-Mörlen
SV Ober-Mörlen
1543837:45-815
16.Spvgg. 08 Bad Nauheim (z.g.)
Spvgg. 08 Bad Nauheim
1400140:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Kaichen
FC Kaichen
1593330:191130
2.SC Dortelweil II
SC Dortelweil II
1466232:211124
3.FSG Burg-Gräfenrode
FSG Burg-Gräfenrode
1465324:21323
4.SV Nieder-Wöllstadt
SV Nieder-Wöllstadt
1564529:27222
5.SV Teutonia Staden
SV Teutonia Staden
1556429:32-321
6.SV Assenheim
SV Assenheim
1562733:38-520
7.SV Steinfurth
SV Steinfurth
1560931:39-818
8.Türk Gücü Friedberg II
Türk Gücü Friedberg II
1445524:31-717
9.FC Ober-Rosbach
FC Ober-Rosbach
1444647:341316
10.TSV Dorn-Assenheim
TSV Dorn-Assenheim
15411019:31-1213
11.SV Bruchenbrücken
SV Bruchenbrücken
15411025:40-1513
12.SV Ober-Mörlen
SV Ober-Mörlen
1433828:41-1312
13.SV Nieder-Weisel
SV Nieder-Weisel
1424818:31-1310
14.TSG Ober-Wöllstadt
TSG Ober-Wöllstadt
14301113:43-309
15.KSG Groß-Karben
KSG Groß-Karben
1414917:41-247
16.Spvgg. 08 Bad Nauheim (z.g.)
Spvgg. 08 Bad Nauheim
1500150:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Kaichen
FC Ober-Rosbach
FSG Burg-Gräfenrode
KSG Groß-Karben
SC Dortelweil II
Spvgg. 08 Bad Nauheim
SV Assenheim
SV Bruchenbrücken
SV Nieder-Weisel
SV Nieder-Wöllstadt
SV Ober-Mörlen
SV Steinfurth
SV Teutonia Staden
TSG Ober-Wöllstadt
TSV Dorn-Assenheim
Türk Gücü Friedberg II
FC Kaichen
FC Ober-Rosbach
FSG Burg-Gräfenrode
KSG Groß-Karben
SC Dortelweil II
Spvgg. 08 Bad Nauheim
SV Assenheim
SV Bruchenbrücken
SV Nieder-Weisel
SV Nieder-Wöllstadt
SV Ober-Mörlen
SV Steinfurth
SV Teutonia Staden
TSG Ober-Wöllstadt
TSV Dorn-Assenheim
Türk Gücü Friedberg II
4:1
4:1
3:0
3:1
3:0
6:2
6:2
4:1
5:1
5:2
3:1
6:1
5:0
2:1
25.05. 17:45
1:3
0:0
6:1
1:4
3:0
3:2
2:3
2:2
1:2
1:1
1:2
4:0
4:0
3:3
1:1
4:0
4:4
4:0
2:3
14:0
1:1
3:1
3:0
5:3
5:1
4:3
0:1
1:0
2:1
1:2
0:4
2:1
1:3
1:3
3:0
2:0
3:2
4:3
2:2
3:3
6:1
0:1
4:2
1:0
3:0
0:1
5:3
0:2
6:4
3:0
6:2
3:1
2:1
4:2
5:0
5:3
4:1
4:0
3:0
5:0
0:3
0:17
0:3
0:3
2:6
1:7
0:3
25.05. 15:00
0:3
0:3
0:3
2:6
0:3
0:3
0:3
0:1
5:2
25.05. 17:45
1:1
1:1
3:0
2:2
2:0
2:4
2:3
2:4
2:2
4:0
3:0
2:2
1:1
1:1
0:0
1:1
25.05. 17:45
10:0
2:2
2:0
0:1
4:1
3:0
0:0
3:2
3:4
1:1
1:1
2:0
1:1
4:0
1:1
3:0
3:1
4:1
1:1
2:2
3:0
3:3
3:0
4:1
4:4
0:2
2:7
2:4
25.05. 17:45
1:1
3:0
2:5
0:1
2:3
3:2
3:1
0:0
5:0
2:0
2:2
4:5
4:3
1:3
2:2
3:3
3:0
1:3
4:2
1:1
1:6
2:3
3:4
1:3
2:1
5:6
2:0
25.05. 17:45
2:3
3:3
2:2
3:0
0:1
4:2
3:0
0:0
3:2
2:6
0:1
1:0
2:1
2:1
0:2
3:2
1:0
1:3
3:0
0:3
2:1
2:4
0:0
2:4
3:7
25.05. 17:45
1:2
1:2
1:4
2:2
1:1
4:1
0:3
3:0
4:1
3:0
1:0
0:1
4:3
1:0
2:0
2:0
1:0
2:2
1:2
1:1
3:1
2:0
18:0
7:0
2:1
1:1
2:1
25.05. 17:45
3:0
2:2
5:0
3:0
1:2
2:2
5:0
3:0
1:1
4:0
0:3
2:3
2:2
4:2
2:1
0:3
2:2
4:2
2:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen