2021/22Kreisoberliga Frankfurt

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Spvgg. 02 Griesheim
Spvgg. 02 Griesheim
20163167:204751
2.FC Kalbach
FC Kalbach
20153265:323348
3.FC Tempo Ffm
FC Tempo Ffm
19141471:254643
4.SV 07 Heddernheim
SV 07 Heddernheim
20113659:451436
5.Makkabi Frankfurt
Makkabi Frankfurt
2098348:331535
6.Concordia Eschersheim
Concordia Eschersheim
20103752:401233
7.FC Gudesding Frankfurt
FC Gudesding Frankfurt
20102851:401132
8.FC Posavina Ffm
FC Posavina Ffm
20102846:41532
9.FC Croatia Ffm
FC Croatia Ffm
2095655:53232
10.SV Griesheim Tarik
SV Griesheim Tarik
20101956:57-131
11.Türkgücü Frankfurt
Türkgücü Frankfurt
2093855:54130
12.FC Kosova Ffm
FC Kosova Ffm
1885558:382029
13.FV 1920 Hausen
FV 1920 Hausen
2084843:44-128
14.SV Viktoria Preußen
SV Viktoria Preußen
20631150:65-1521
15.FC Union Niederrad
FC Union Niederrad
20521333:44-1117
16.FC Maroc Ffm
FC Maroc Ffm
20501542:73-3115
17.FV Saz-Rock
FV Saz-Rock
20231536:92-569
18.TSG Nieder-Erlenbach
TSG Nieder-Erlenbach
19221524:79-558
19.SC Weißblau Ffm
SC Weißblau Ffm
20211746:82-367
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Spvgg. 02 Griesheim
Spvgg. 02 Griesheim
1091036:92728
2.FC Kalbach
FC Kalbach
1173139:182124
3.SV 07 Heddernheim
SV 07 Heddernheim
1080239:211824
4.Concordia Eschersheim
Concordia Eschersheim
1063129:141521
5.SV Griesheim Tarik
SV Griesheim Tarik
1170438:33521
6.FC Tempo Ffm
FC Tempo Ffm
961238:162219
7.FV 1920 Hausen
FV 1920 Hausen
1160526:19718
8.FC Posavina Ffm
FC Posavina Ffm
960321:17418
9.Makkabi Frankfurt
Makkabi Frankfurt
1145222:15717
10.FC Croatia Ffm
FC Croatia Ffm
1043330:28215
11.Türkgücü Frankfurt
Türkgücü Frankfurt
1143429:27215
12.SV Viktoria Preußen
SV Viktoria Preußen
1041525:33-813
13.FC Kosova Ffm
FC Kosova Ffm
833225:18712
14.FC Gudesding Frankfurt
FC Gudesding Frankfurt
1040625:23212
15.FC Maroc Ffm
FC Maroc Ffm
1040624:27-312
16.FC Union Niederrad
FC Union Niederrad
932417:16111
17.TSG Nieder-Erlenbach
TSG Nieder-Erlenbach
91179:42-334
18.SC Weißblau Ffm
SC Weißblau Ffm
1010924:39-153
19.FV Saz-Rock
FV Saz-Rock
901812:34-221
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Kalbach
FC Kalbach
980126:141224
2.FC Tempo Ffm
FC Tempo Ffm
1080233:92424
3.Spvgg. 02 Griesheim
Spvgg. 02 Griesheim
1072131:112023
4.FC Gudesding Frankfurt
FC Gudesding Frankfurt
1062226:17920
5.Makkabi Frankfurt
Makkabi Frankfurt
953126:18818
6.FC Kosova Ffm
FC Kosova Ffm
1052333:201317
7.FC Croatia Ffm
FC Croatia Ffm
1052325:25017
8.Türkgücü Frankfurt
Türkgücü Frankfurt
950426:27-115
9.FC Posavina Ffm
FC Posavina Ffm
1142525:24114
10.Concordia Eschersheim
Concordia Eschersheim
1040623:26-312
11.SV 07 Heddernheim
SV 07 Heddernheim
1033420:24-412
12.SV Griesheim Tarik
SV Griesheim Tarik
931518:24-610
13.FV 1920 Hausen
FV 1920 Hausen
924317:25-810
14.SV Viktoria Preußen
SV Viktoria Preußen
1022625:32-78
15.FV Saz-Rock
FV Saz-Rock
1122724:58-348
16.FC Union Niederrad
FC Union Niederrad
1120916:28-126
17.SC Weißblau Ffm
SC Weißblau Ffm
1011822:43-214
18.TSG Nieder-Erlenbach
TSG Nieder-Erlenbach
1011815:37-224
19.FC Maroc Ffm
FC Maroc Ffm
1010918:46-283
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Concordia Eschersheim
FC Croatia Ffm
FC Gudesding Frankfurt
FC Kalbach
FC Kosova Ffm
FC Maroc Ffm
FC Posavina Ffm
FC Tempo Ffm
FC Union Niederrad
FV 1920 Hausen
FV Saz-Rock
Makkabi Frankfurt
SC Weißblau Ffm
Spvgg. 02 Griesheim
SV 07 Heddernheim
SV Griesheim Tarik
SV Viktoria Preußen
TSG Nieder-Erlenbach
Türkgücü Frankfurt
Concordia Eschersheim
FC Croatia Ffm
FC Gudesding Frankfurt
FC Kalbach
FC Kosova Ffm
FC Maroc Ffm
FC Posavina Ffm
FC Tempo Ffm
FC Union Niederrad
FV 1920 Hausen
FV Saz-Rock
Makkabi Frankfurt
SC Weißblau Ffm
Spvgg. 02 Griesheim
SV 07 Heddernheim
SV Griesheim Tarik
SV Viktoria Preußen
TSG Nieder-Erlenbach
Türkgücü Frankfurt
10.04. 15:30
27.03. 15:30
29.05. 15:30
3:3
14.04. 20:00
2:0
1:4
3:2
12.06. 15:30
1:1
13.03. 15:30
6:2
1:1
4:0
15.05. 15:30
4:1
4:0
01.05. 15:30
3:2
3:3
16.03. 20:00
20.03. 15:30
29.05. 15:30
08.05. 15:30
1:3
24.04. 15:30
06.03. 15:30
22.05. 15:30
3:3
4:2
2:6
0:2
4:1
4:4
6:2
12.06. 15:30
4:0
15.05. 15:30
2:4
06.03. 15:30
01.05. 15:30
24.04. 15:30
2:0
03.04. 15:30
16.03. 20:30
2:3
2:3
4:0
1:4
2:4
12.06. 15:30
4:1
2:4
29.05. 15:30
6:2
2:2
3:2
08.05. 15:00
4:1
2:2
27.03. 15:30
04.06. 15:30
24.04. 15:30
26.05. 15:30
4:1
13.03. 15:30
14.04. 20:00
2:2
5:2
5:0
5:1
1:3
2:3
1:1
2:2
2:3
04.06. 15:30
13.04. 19:30
01.05. 15:30
26.05. 15:30
5:5
13.03. 15:30
09.03. 19:30
10.04. 15:30
27.03. 15:30
29.05. 15:30
3:0
15.05. 15:00
3:2
7:2
3:2
2:4
0:2
03.04. 15:30
0:7
1:2
20.03. 15:30
3:1
08.05. 15:00
7:1
2:3
17.03. 19:30
12.06. 15:30
22.05. 15:30
06.03. 15:30
24.04. 15:30
3:1
3:4
20.03. 15:30
1:2
4:3
1:2
3:1
10.04. 15:30
12.06. 15:30
1:0
3:1
01.05. 15:30
03.04. 15:30
29.05. 15:30
15.05. 15:30
16.03. 20:00
2:1
5:4
06.03. 15:30
1:3
22.05. 15:30
26.05. 15:00
2:3
0:3
26.09. 15:00
6:1
4:0
5:0
9:3
5:1
04.06. 15:30
5:3
2:2
24.04. 15:00
13.03. 15:30
03.04. 15:30
08.05. 15:30
14.04. 20:00
06.03. 15:30
4:1
1:2
0:2
2:4
13.03. 15:30
27.03. 15:30
29.05. 15:30
1:1
10.04. 15:30
2:2
15.05. 15:30
01.05. 15:30
2:0
0:3
12.06. 15:30
17.03. 20:00
5:1
0:4
4:2
1:2
2:3
22.05. 15:30
5:0
26.05. 15:30
10.04. 15:30
4:1
14.04. 20:00
0:2
27.03. 15:30
13.03. 15:30
2:1
3:1
01.05. 15:30
4:1
1:2
03.04. 15:30
2:4
08.05. 15:30
2:4
2:6
15.05. 15:30
1:1
0:3
1:2
0:3
24.04. 15:30
12.06. 15:30
29.05. 15:30
06.03. 15:30
3:5
16.03. 20:00
20.03. 15:30
1:6
3:0
01.05. 15:00
10.04. 15:00
12.06. 15:30
2:2
27.03. 15:00
2:0
0:3
20.03. 15:00
0:0
6:1
2:2
1:2
3:3
29.05. 15:00
1:0
2:2
15.05. 15:00
08.05. 15:30
1:4
04.06. 15:30
3:5
2:5
4:6
3:4
06.03. 15:30
2:0
0:2
4:6
22.05. 15:30
1:2
03.04. 15:30
4:5
20.03. 15:00
24.04. 15:30
26.05. 15:30
24.04. 15:30
04.06. 15:30
22.05. 15:30
2:0
2:1
4:0
4:3
16.03. 20:00
3:1
5:0
6:2
08.05. 15:30
8:1
20.03. 15:30
0:0
06.03. 15:30
03.04. 15:30
2:1
3:1
13.03. 15:30
14.04. 20:00
01.05. 15:30
3:2
4:3
3:2
3:5
4:2
15.05. 15:30
11:2
26.05. 15:30
5:0
1:0
10.04. 15:30
2:4
04.06. 15:30
27.03. 15:30
2:3
0:3
1:6
20.03. 15:30
24.04. 15:30
5:4
04.06. 15:30
2:1
22.05. 15:30
03.04. 15:30
7:3
2:4
13.04. 20:00
26.05. 15:30
5:2
4:3
4:0
6:4
04.06. 15:00
14.04. 20:00
26.05. 15:00
10.04. 15:00
1:2
6:1
1:5
0:4
2:1
2:2
7:2
1:6
5:4
0:6
08.05. 15:00
27.03. 15:00
22.05. 15:00
13.03. 15:00
26.05. 15:00
27.03. 15:00
13.03. 15:00
15.05. 15:00
12.06. 15:30
2:1
1:6
0:7
0:6
29.05. 15:00
2:2
14.04. 20:00
1:6
0:4
2:4
01.05. 15:00
1:6
10.04. 15:00
0:6
8:2
0:1
06.03. 15:30
03.04. 15:30
6:1
22.05. 15:30
0:3
08.05. 15:30
20.03. 15:30
04.06. 15:30
2:2
3:2
2:4
2:2
16.03. 19:30
2:2
4:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen