2022/23Kreisoberliga Büdingen

Spiele vom Sa, 06. bis So, 07. Aug 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 06. August 2022

Sa.Samstag, 06. August 2022 - 17:00 Uhr
1:0
Sa.Samstag, 06. August 2022 - 19:00 Uhr
1:0

Sonntag, 07. August 2022

So.Sonntag, 07. August 2022 - 15:15 Uhr
11:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Viktoria Nidda
Viktoria Nidda
110011:0113
2.SG Wallernh/Fauerb
SG Wallernh/Fauerb
11002:023
3.SG Hettersroth/Burgbracht
SG Hettersroth/Burgbracht
11004:313
4.VfB Höchst
VfB Höchst
11002:113
5.FCA Gedern
FCA Gedern
11001:013
5.Sportfreunde Oberau
Sportfreunde Oberau
11001:013
7.SG Wolferborn/M/B
SG Wolferborn/M/B
10100:001
7.SV Seemental
SV Seemental
10100:001
9.VFR Wenings
VFR Wenings
00000:000
10.FSG O-Schmitten/Eichelsdorf
FSG O-Schmitten/Eichelsdorf
10013:4-10
11.TV 08 Kefenrod
TV 08 Kefenrod
10011:2-10
12.KSV Eschenrod
KSV Eschenrod
10010:1-10
12.SVP Düdelsheim
SVP Düdelsheim
10010:1-10
14.BW Schotten
BW Schotten
10010:2-20
15.SG Dauernh./O-Mockstadt
SG Dauernh./O-Mockstadt
10010:11-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Viktoria Nidda
Viktoria Nidda
110011:0113
2.SG Wallernh/Fauerb
SG Wallernh/Fauerb
11002:023
3.SG Hettersroth/Burgbracht
SG Hettersroth/Burgbracht
11004:313
4.VfB Höchst
VfB Höchst
11002:113
5.FCA Gedern
FCA Gedern
11001:013
5.Sportfreunde Oberau
Sportfreunde Oberau
11001:013
7.SG Wolferborn/M/B
SG Wolferborn/M/B
10100:001
8.BW Schotten
BW Schotten
00000:000
8.FSG O-Schmitten/Eichelsdorf
FSG O-Schmitten/Eichelsdorf
00000:000
8.KSV Eschenrod
KSV Eschenrod
00000:000
8.SG Dauernh./O-Mockstadt
SG Dauernh./O-Mockstadt
00000:000
8.SV Seemental
SV Seemental
00000:000
8.SVP Düdelsheim
SVP Düdelsheim
00000:000
8.TV 08 Kefenrod
TV 08 Kefenrod
00000:000
8.VFR Wenings
VFR Wenings
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Seemental
SV Seemental
10100:001
2.FCA Gedern
FCA Gedern
00000:000
2.SG Hettersroth/Burgbracht
SG Hettersroth/Burgbracht
00000:000
2.SG Wallernh/Fauerb
SG Wallernh/Fauerb
00000:000
2.SG Wolferborn/M/B
SG Wolferborn/M/B
00000:000
2.Sportfreunde Oberau
Sportfreunde Oberau
00000:000
2.VFR Wenings
VFR Wenings
00000:000
2.VfB Höchst
VfB Höchst
00000:000
2.Viktoria Nidda
Viktoria Nidda
00000:000
10.FSG O-Schmitten/Eichelsdorf
FSG O-Schmitten/Eichelsdorf
10013:4-10
11.TV 08 Kefenrod
TV 08 Kefenrod
10011:2-10
12.KSV Eschenrod
KSV Eschenrod
10010:1-10
12.SVP Düdelsheim
SVP Düdelsheim
10010:1-10
14.BW Schotten
BW Schotten
10010:2-20
15.SG Dauernh./O-Mockstadt
SG Dauernh./O-Mockstadt
10010:11-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
BW Schotten
FCA Gedern
FSG O-Schmitten/Eichelsdorf
KSV Eschenrod
SG Dauernh./O-Mockstadt
SG Hettersroth/Burgbracht
SG Wallernh/Fauerb
SG Wolferborn/M/B
Sportfreunde Oberau
SVP Düdelsheim
SV Seemental
TV 08 Kefenrod
VfB Höchst
VFR Wenings
Viktoria Nidda
BW Schotten
FCA Gedern
FSG O-Schmitten/Eichelsdorf
KSV Eschenrod
SG Dauernh./O-Mockstadt
SG Hettersroth/Burgbracht
SG Wallernh/Fauerb
SG Wolferborn/M/B
Sportfreunde Oberau
SVP Düdelsheim
SV Seemental
TV 08 Kefenrod
VfB Höchst
VFR Wenings
Viktoria Nidda
11.09. 15:15
23.04. 15:15
02.04. 15:15
27.05. 17:00
28.08. 15:15
13.11. 15:15
05.03. 15:15
01.09. 19:30
30.10. 15:15
09.10. 15:15
25.09. 15:15
19.03. 15:15
07.05. 15:15
23.10. 15:15
26.03. 15:15
19.08. 20:15
1:0
16.04. 15:15
30.10. 15:15
30.04. 15:15
14.05. 15:15
02.10. 15:15
18.09. 15:15
12.03. 15:15
06.11. 14:45
27.05. 17:00
04.09. 15:15
01.09. 19:30
02.10. 15:15
05.03. 15:15
28.08. 17:30
14.10. 20:00
13.11. 15:15
29.10. 16:30
01.09. 19:30
14.05. 15:15
30.04. 15:15
18.09. 15:15
18.03. 15:00
14.08. 15:15
16.04. 15:15
09.09. 19:30
18.09. 15:15
13.11. 15:15
12.03. 15:15
02.10. 15:15
27.05. 17:00
15.10. 17:00
30.10. 15:15
30.04. 15:15
16.04. 15:15
04.09. 15:15
21.08. 15:15
01.09. 19:30
26.03. 15:15
14.08. 15:15
18.08. 19:30
25.09. 15:15
07.05. 15:15
23.04. 15:15
11.09. 15:15
05.03. 15:15
19.03. 15:15
14.08. 15:15
03.06. 17:00
23.10. 15:15
09.10. 15:15
17.09. 17:00
21.05. 15:15
13.11. 15:15
12.03. 15:15
21.05. 15:15
4:3
18.08. 19:30
26.03. 15:15
16.04. 15:15
30.04. 15:15
17.09. 17:00
04.09. 15:15
06.11. 14:45
03.06. 17:00
23.10. 15:15
21.08. 17:30
07.05. 15:15
2:0
09.10. 15:15
21.05. 15:15
07.05. 15:15
21.08. 15:15
25.09. 15:15
02.04. 15:15
12.03. 15:15
06.11. 14:45
18.08. 19:30
23.10. 15:15
23.04. 15:15
03.06. 17:00
19.03. 15:15
21.08. 15:15
23.10. 15:15
03.06. 17:00
21.05. 15:15
04.09. 15:15
09.10. 15:15
17.09. 18:00
26.03. 15:15
12.03. 15:15
0:0
18.08. 19:30
07.05. 15:15
06.11. 14:45
23.04. 15:15
03.06. 17:00
23.04. 15:15
23.10. 15:15
09.10. 15:15
06.11. 14:45
02.04. 15:15
28.08. 15:15
11.09. 15:15
1:0
21.05. 15:15
07.05. 15:15
25.09. 15:15
18.08. 19:00
05.03. 15:15
21.05. 15:15
02.04. 15:15
09.10. 15:15
25.09. 15:15
01.09. 19:30
19.03. 15:15
14.08. 15:15
26.08. 20:15
13.11. 15:15
07.05. 15:15
23.04. 15:15
11.09. 15:15
23.10. 15:15
27.05. 17:00
30.04. 15:15
28.08. 15:15
02.04. 15:15
19.03. 15:15
14.05. 15:15
13.08. 17:00
27.05. 17:00
13.11. 15:15
30.10. 15:15
16.10. 15:15
11.09. 15:15
05.03. 15:15
02.10. 15:15
25.09. 15:15
16.04. 15:15
14.08. 15:15
04.09. 15:15
05.03. 15:15
30.04. 15:15
01.09. 19:30
14.05. 15:15
27.05. 17:00
16.10. 15:15
02.10. 15:15
26.03. 15:15
13.11. 15:15
17.09. 18:00
28.08. 15:15
03.09. 17:00
18.08. 19:30
06.11. 14:45
03.06. 17:00
02.04. 15:15
14.05. 15:15
02.10. 15:15
16.10. 15:15
16.04. 15:15
26.03. 15:15
21.08. 15:15
2:1
12.03. 15:15
21.05. 15:15
16.10. 15:15
19.03. 15:15
25.09. 15:15
11.09. 15:15
29.10. 18:00
05.03. 15:15
08.09. 19:30
13.08. 18:15
27.05. 17:00
14.05. 15:15
23.04. 15:15
02.04. 15:15
28.08. 15:15
09.10. 15:15
14.05. 15:15
03.06. 17:00
26.03. 15:15
06.11. 14:45
11:0
16.10. 15:15
03.09. 18:00
02.10. 15:15
21.08. 15:15
18.08. 19:30
16.04. 15:15
12.03. 15:15
30.10. 15:15
30.04. 15:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen